Beeplog.de - Kostenlose Blogs Hier kostenloses Blog erstellen    Nächstes Blog   



Du befindest dich in der Kategorie: Allgemeines

Dienstag, 20. Januar 2009

.

Von amaschu, 13:46

Spielübersicht (laufende Aktualisierung)

Von amaschu, 08:24


18.12.14 ESG Nauheim/Königstädten - ESG Erfelden II 30:36 (neu)
16.12.14 MSG Flörsheim/Raunheim- TSG Eddersheim II 28:32 (neu)
14.12.14 VfR Bockenheim 1955 - FV 1920 Hausen 3:1 (neu)
14.12.14 FC Kosova Frankfurt - SG Bornheim/GW Ffm.II 2:0 (neu)
14.12.14 SV 07 Heddernheim II - Concordia Eschersheim 1:3 (neu)
13.12.14 SG Harheim 1946 - Spvgg 02 Griesheim II 0:3 (neu)
13.12.14 FC Kalbach 1948 - FC Alsbach 6:5 (neu)
12.12.14 FC Posavina Frankfurt - SC Goldstein 1951 4:1
09.12.14 TSV 1882 Raunheim - SG DJK Hattersheim II 4:2
07.12.14 Concordia Eschersheim - FC Kalbach 1948 II 2:2
07.12.14 FC Croatia Frankfurt - FV Hausen 1920 II 4:0
07.12.14 TuS Makkabi Frankfurt II - Blau-Gelb Frankfurt 4:5
07.12.14 1.FFC Frankfurt - FC Bayern München 1:2
06.12.14 SG Rot-Weiß Frankfurt 1901 - FC 07 Bensheim 6:0
06.12.14 FC Eschborn - FSC Lohfelden 1924 1:2
05.12.14 Spvgg 05 Oberrad - SC Viktoria 06 Griesheim 1:1
04.12.14 SG Harheim 1946 - SV 07 Heddernheim II 0:1
03.12.14 VfB Unterliederbach U17 - JSG Elz/Staffel U17 4:0
30.11.14 KSV Tempo Frankfurt - Spvgg 03 Fechenheim 1:3
30.11.14 TSG 51 Frankfurt - FV 1920 Hausen 0:2
30.11.14 SV 07 Heddernheim II - Spvgg 02 Griesheim II 5:0
29.11.14 FC Eschborn - SV Rot-Weiß Hadamar 2:3
28.11.14 Espanol Kriftel - BSC 1947 Kelsterbach II 3:3
27.11.14 BSC 1947 Kelsterbach - FC Eschborn 0:7
25.11.14 SG Rot-Weiß Frankfurt - Eintracht Frankfurt 0:5
23.11.14 Concordia Eschersheim - SG Praunheim 1908 2:0
23.11.14 TuS Makkabi Frankfurt - KSV Tempo Frankfurt 1:7
23.11.14 FV 1920 Hausen II - BSC SW 1919 Frankfurt 2:5
22.11.14 SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 - FC Eschborn 0:3
21.11.14 Spvgg 02 Griesheim - FC Neu-Anspach 3:1
19.11.14 FC Kalbach 1948 - SG Rot-Weiß Frankfurt 1:3 n.V.
18.11.14 TuS Nieder-Eschbach II - FC Fortuna Frankfurt II 6:0
16.11.14 SV der Bosnier Frankfurt - SV 07 Heddernheim 4:1
16.11.14 FFV Sportfr.Frankfurt 04 - 1.FC Rödelheim 02 1:2
16.11.14 SG Bornheim/GW Ffm.II-FC Gudesding Frankfurt 3:3
15.11.14 SG Rot-Weiß Frankfurt 1901 - SV 1909 Somborn 5:2
15.11.14 FC Eschborn - FC Bayern Alzenau 1920 2:3
13.11.14 FV 1920 Hausen II - FC Kalbach 1848 II 3:2
12.11.14 Fraport Skyliners - Bakken Bears Aarhus 74:64
09.11.14 1.FFC Frankfurt - ASD Torres Femminile 5:0
08.11.14 Spvgg 05 Oberrad - SV Buchonia Flieden 1912 3:3
08.11.14 Hessische Meisterschaftten im Kurzbahnschwimmen
07.11.14 VfB Ginsheim 1916 - FC Eschborn 4:1
05.11.14 1.FFC Frankfurt - SC Freiburg 7:0
04.11.14 KV Mühlheim 1910 - SG Rosenhöhe Offenbach 2:1
02.11.14 FC Ilirida Offenbach - SG Rosenhöhe Offenbach II 2:3
01.11.14 FC Eschborn - TSV Lehnerz 1965 0:3
31.10.14 "SCW-Herbstpokal" der Schwimmer in Eschborn
29.10.14 FC Corumspor Frankfurt - SV 07 Heddernheim 2:1
26.10.14 FC Corumspor Frankfurt - TSG 51 Frankfurt 2:1
26.10.14 SG Rot-Weiß Frankfurt - FV Bad Vilbel 1919 3:0
26.10.14 SG Rot-Weiß Frankfurt II - Spvgg 03 Fechenheim 0:2
26.10.14 Eintracht Frankfurt U19 - Bayern München U19 2:0
25.10.14 TSV Eintracht 1920 Stadtallendorf - FC Eschborn 3:3
23.10.14 SV 1974 Gronau - FV Bad Vilbel 1919 0:2
22.10.14 SV Germania Steinheim - TGM/SV Jügesheim OFF

21.10.14 SKG Bauschheim - SV Olympia Biebesheim II 3:2
19.10.14 VfR Bockenheim 1955 - SG Sporting/Eckenheim 2:0
19.10.14 TuS Makkabi Frankfurt - FC Germania Enkheim 1:0
19.10.14 1.FFC Frankfurt - Bayer 04 Leverkusen 3:0
18.10.14 FC Eschborn - OSC Vellmar 2:0
17.10.14 FV Bad Vilbel 1919 - Türk Gücü Friedberg 2:3
16.10.14 1.FFC Frankfurt - WFC BIIK-Kazygurt 4:0
14.10.14 FV Hausen 1920 - SG Bornheim/GW Frankfurt 3:2
14.10.14 SG Rot-Weiß Frankfurt 1901 - FSV Frankfurt 1:5
12.10.14 DJK Weiden - HSG Nabburg/Schwarzenfeld II 13:6
11.10.14 SV Wiesbaden 1899 - FC Eschborn 6:2
09.10.14 FV 09 Eschersheim - TuS Makkabi Frankfurt 2:3
08.10.14 FC Mainfeld Frankfurt - SG Rot-Weiß Frankfurt 0:6
07.10.14 Spvgg 03 Fechenheim - VfR Bockenheim 4:5 n.E.
06.10.14 FC Eschborn - Spvgg 05 Oberrad 4:2
06.10.14 FC Kalbach 1848 - TS Ober-Roden 1895 0:4
05.10.14 1.FFC Frankfurt - Herforder SV 6:1
04.10.14 Frisbee "European Championship Finals" in Nied
04.10.14 FSV Frankfurt 1899 U19 - FV Biebrich 02 U19 6:2
03.10.14 Spvgg 02 Griesheim - SG Bornheim/GW Frankf. 4:7
03.10.14 SG Rot-Weiß Frankfurt II - FV 1920 Hausen 4:0
02.10.14 SC Viktoria 06 Griesheim - FC Eschborn 0:1
01.10.14 SG Rot-Weiß Frankfurt - Spvgg 03 Neu-Isenburg 1:1
28.09.14 TuS Makkabi Frankfurt - Spvgg 03 Fechenheim 2:4
28.09.14 Viktoria Preußen Frankfurt - SV der Bosnier Ffm.1:1
27.09.14 Eintracht Frankfurt U16 - 1.FC Erlensee U17 5:0
27.09.14 Eintracht Frankfurt U15 - Stuttgarter Kickers U15 3:0
26.09.14 FC Eschborn - Sportfreunde Seligenstadt 2:0
25.09.14 FC Hessen Massenheim 1930 - FV Bad Vilbel 4:5
24.09.14 SG Rosenhöhe Offenbach . Germ.Klein-Krotzenb.4:1
24.09.14 1.FFC Frankfurt - SC Sand 1946 3:0
23.09.14 FSG Dreieich - TSV Dudenhofen 1889 4:4
21.09.14 SV 07 Heddernheim - SG Sporting Clube Ffm. 0:1
21.09.14 Viktoria Preußen Frankfurt - TSG 51 Frankfurt 3:0
21.09.14 Eintracht Frankfurt U19 - Waldhof Mannheim U19 2:2
20.09.14 1.FC Schwalmstadt - FC Eschborn 1:3
18.09.14 VfR Bockenheim 1955 - FFV Sportfr. Frankfurt 04 1:0
17.09.14 FC Corumspor Frankfurt - SV FC Sandzak Ffm. 0:0
16.09.14 SG Kelkheim - FC Eschborn 0:2
16.09.14 VfB Unterliederbach 1912 - Eintracht Frankfurt 0:16
14.09.14 FFV Sportfr.Frankfurt 04 - Spvgg 03 Fechenheim 3:1
14.09.14 SG Westend Frankfurt - FC Germania Enkheim 2:3
14.09.14 FSV Frankfurt 1899 U17 - SV Wehen U17 2:0
13.09.14 FC Eschborn - TSV Steinbach 1921 0:1
12.09.14 FC Heisenrath Goldstein - FC Posavina Frankfurt 1:2
11.09.14 SV 1894 Sachsenhausen - SV der Bosnier Ffm.2:6
11.09.14 Fortuna 1973 Frankfurt - Vikt.Preußen Frankfurt 0:2
10.09.14 SV Eritrea Frankfurt - SV FC Sandzak Frankfurt 1:9
09.09.14 1.FC Rödelheim 02 - FG Seckbach 02 2:3
07.09.14 TuS Makkabi Frankfurt 1965 - TSG 51 Frankfurt 3:0
07.09.14 SV FC Sandzak Frankfurt - SV 07 Heddernheim 1:2
07.09.14 1.FFC Frankfurt - MSV Duisburg 6:0
06.09.14 FC Ederbergland - FC Eschborn 2:0
04.09.14 SG Bornheim/GW Ffm.- Spvgg 02 Griesheim 3:1
03.09.14 SKV Hainhausen 1900 - TSG Neu-Isenburg 2:6 n.V.
02.09.14 1.FC Langen 03 - KV Mühlheim 1910 1:5
31.08.14 TSG 51 Frankfurt - SV FC Sandzak Frankfurt 2:4
31.08.14 KSV Tempo Frankfurt - FC Corumspor Frankfurt 4:2
31.08.14 Eintracht Frankfurt U17 - FSV Mainz 05 U17 1:0
30.08.14 FC Eschborn - SV Buchonia Flieden 1912 1:1
28.08.14 1.FC-TSG Königstein - Spvgg 02 Griesheim 1:4
27.08.14 SV Croatia 76 Griesheim - 1.FCA 04 Darmstadt 0:3
26.08.14 SG Götzenhain 1945 - TuS Klein-Welzheim 1908 0:1

24.08.14 TuS Makkabi Frankfurt - FFV Sportfreunde 04 2:5
24.08.14 FV 1920 Hausen - TSG 51 Frankfurt 3:4
24.08.14 Rot-Weiß Frankfurt II - SG Sporting/Eckenheim 3:1
23.08.14 FSC Lohfelden 1924 - FC Eschborn 2:2
22.08.14 TSG 1888 Nieder-Erlenbach - FC Neu-Anspach 0:3
20.08.14 TC Bergen-Enkheim - TC Blau-Weiß Wiesbaden 4:5
17.08.14 SV 07 Heddernheim - SG Rot-Weiß Frankfurt II 1:2
17.08.14 TSG 51 Frankfurt - FC Germania Enkkheim 2:1
16.08.14 Eintracht Frankfurt U17 - SSV Ulm 1846 U17 1:0
15.08.14 FC Eschborn - SV Wehen 1926 Wiesbaden II 4:1
15.08.14 22.Langener Dressurturnier

13.08.14 Rot-Weiß Offenbach 1977 - SG Nieder-Roden OFF
12.08.14 1.FC Viktoria Sindlingen - SG 01 Höchst 4:5 n.V.
10.08.14 FG Seckbach 02 - SC Dortelweil 1959 1:1
10.08.14 Eintracht Frankfurt U19 - 1.FC Saarbrücken U19 2:2
09.08.14 SV Rot-Weiß Hadamar - FC Eschborn 0:1
08.08.14 Armbrustweltmeisterschaft in Schwanheim
07.08.14 FV 1920 Hausen - TuS 1896 Merzhausen 3:3
06.08.14 Spvgg 02 Griesheim - SV Wiesbaden 1899 1:4
05.08.14 1.Rödelheimer FC 02 - FC Gudesding Frankfurt 3:1
03.08.14 FC Eschborn - SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 0:0
02.08.14 FC Kalbach 1948 - Eintracht Wald-Michelbach 1:2
02.08.14 FV 1920 Hausen - SG 1874 Egelsbach 5:2
01.08.14 KV Mühlheim 1910 - SC Viktoria 1912 Nidda 3:1
30.07.14 SV Wehen-Wiesbaden 1926 II - FC Eschborn 1:0
29.07.14 SG 01 Höchst - FC Germania 06 Schwanheim II 4:0
27.07.14 Eintracht Frankfurt - TC 1876 Bad Homburg 4:5
26.07.14 FC Eschborn - FSV Frankfurt 1899 0:4
25.07.14 1.FC Viktoria 07 Kelsterbach - TS Ober-Roden 0:0
24.07.14 SV 1919 Zeilsheim - 1.Rödelheimer FC 02 2:0
22.07.14 SG 01 Höchst - FG Seckbach 02 1:0
20.07.14 FC Kalbach 1848 - SV Niedernhausen 1913 1:0
19.07.14 SG 01 Rot-Weiß Frankfurt - FC Eschborn 1:0
17.07.14 FFV Sportfreunde Frankfurt - SV 1919 Zeilsheim 2:4
16.07.14 Rot-Weiß Frankfurt - Sportfreunde Seligenstadt 1:1
15.07.14 FC Union Niederrad - SKV Türkgücü Frankfurt 5:2
13.07.14 FV 1920 Hausen - FC Kalbach 1848 1:4
12.07.14 Spvgg 03 Neu-Isenburg - FC Eschborn 0:4
12.07.14 SG 01 Rot-Weiß Frankfurt - Spvgg 05 Oberrad 1:0
11.07.14 Spvgg 02 Griesheim - TuS 1926 Hahn 1:1
10.07.14 TSG Nieder-Erlenbach - 1.FC Hochstadt 0:0,Abbr.
08.07.14 FG Seckbach 02 - Spvgg 03 Fechenheim 3:1
06.07.14 VfR Wormatia 08 Worms - FC Eschborn 7:2
05.07.14 Spvgg 05 Oberrad - SC Hessen Dreieich 0:3
03.07.14 FV 1920 Eppertshausen - Kickers Offenbach 0:15
02.07.14 TSG 1888 Nieder-Erlenbach - FV 1919 Bad Vilbel 3:1
01.07.14 FC Eschborn - SV Wehen 1926 Wiesbaden 0:8
29.06.14 Frankfurt Pirates - Kirchdorf Wildcats 0:42
28.06.14 Darmstadt Diamonds- Ravensburg Razorbacks 21:18
28.06.14 Deutsche Meisterschaften Inline-Speedskating
27.06.14 SV 1919 Zeilsheim - FC Eschborn 0:4
22.06.14 SD Croatia Berlin - Berliner FC Preussen 1894 5:3
21.06.14 Ludwigsfelder FC - FSV Rot-Weiß Prenzlau 8:2
19.06.14 Czarni Browar Witnica - Lubuszanin Drezdenko 2:2
15.06.14 FC Hertha 03 Zehlendorf - SC Gatow 1931 3:3
15.06.14 Berliner FC Preussen 1894 - SSC Teutonia Berlin 2:0
14.06.14 SG Buna Halle-Neustadt - SG Einheit Halle 4:0
11.06.14 Spvgg 02 Griesheim - SG Rot-Weiß Frankfurt 6:1
10.06.14 SC Hessen Dreieich II - Türkischer SC Offenbach 3:2
09.06.14 SV 1909 Somborn - FC Bayern Alzenau 1920 0:2
08.06.14 FG Seckbach 02 - Viktoria Preußen Frankfurt 5:2
08.06.14 SG Bornheim/GW Ffm. - SV 1974 Gronau 4:1
07.06.14 Germania 1894 Frankfurt - VfR Bockenheim 1955 1:3
07.06.14 SC SaFo Frankfurt - ETT Regensburg 1:8
05.06.14 SV St.Stephan 1953 - SV Dersim Rüsselsheim 2:1
04.06.14 SG Praunheim 08 - VfL Germania Frankfurt 2:1
03.06.14 Türkischer SC Offenbach - SF Seligenstadt II 1:5
01.06.14 1.FFC Frankfurt - 1.FFC Turbine Potsdam 2:1
01.06.14 Eintracht Frankfurt U16 - SV Darmstadt 98 U17 0:0)
31.05.14 Eintracht Frankfurt U15 - Bayern München U15 4:3
30.05.14 TGM/SV Jügesheim - Sportfreunde Seligenstadt 1:0
29.05.14 FC Reifenberg 1953 - Usinger TSG 1846 1:5
25.05.14 SG Bornheim/GW Ffm. - SC Dortelweil 1959 2:2
25.05.14 SG Bornheim/GW Ffm.II - Spvgg 03 Fechenheim 1:4

25.05.14 Rot-Weiß Frankfurt U17 - Rot-Weiß Walldorf U17 2:1
24.05.14 FC Eschborn - FSC Lohfelden 1924 3:5
23.05.14 SC Hessen Dreieich - Eintracht Wald-Michelbach 1:1
22.05.14 VfR Bockenheim 1955 - SG Bornheim/GW Ffm II 1:3
21.05.14 SG Oberliederbach - FC 1931 Eddersheim 5:2

19.05.14 Gedenken an unser Schweinchen Bihac

18.05.14 Türkgücü Frankfurt 1983 - FC Kalbach 1948 1:5
18.05.14 Rot-Weiß Frankfurt II - Concordia Eschersheim 1:1
18.05.14 JFC Frankfurt U17 - SV Darmstadt 98 U17 0:5
17.05.14 SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 - FC Eschborn 0:2
16.05.14 FSV Frankfurt U23 - Eintracht Stadtallendorf 7:0
15.05.14 TuS Makkabi Frankfurt - FC Corumspor Frankfurt 1:1
14.05.14 Türk SC Offenbach - TSG 1885 Neu-Isenburg 2:1
13.05.14 1.FC Langen 03 - Eintracht Frankfurt 2:10
11.05.14 SG Bornheim/GW Ffm. - EFC Kronberg 1910 0:2
11.05.14 SG Bornheim/GW Ffm.II - SV der Bosnier Ffm. 0:2
11.05.14 1.FFC Frankfurt - FCR 2001 Duisburg 4:0
10.05.14 FC Eschborn - SV Rot-Weiß Hadamar 1:4
09.05.14 Spvgg 02 Griesheim - SG Ober-Erlenbach 3:0
07.05.14 TUS Zeppelinheim - TGM/SV Jügesheim 0:7
05.05.14 FSV Frankfurt U23 - FC Eschborn 1:1
04.05.14 Spvgg 05 Oberrad - SG 1868 Bruchköbel 0:3
03.05.14 Eintracht Frankfurt U23 - SV Eintracht Trier 05 0:2
03.05.14 Eintracht Frankfurt U19 - FC Augsburg U19 0:2
02.05.14 SC Hessen Dreieich - SSV 1919 Lindheim 1:0
01.05.14 SV der Bosnier Frankf.- Concordia Eschersheim 3:1
01.05.14 Rot-Weiß Frankfurt U17 - Darmstadt 98 U17 0:1
30.04.14 Türkischer SC Offenbach - TV 1873 Hausen 4:1
29.04.14 KSV Tempo Frankfurt - SV 07 Heddernheim 1:3
27.04.14 FC Germania Enkheim - SV Nieder-Wöllstadt 1:2
27.04.14 1.FFC Frankfurt - FF USV Jena 3:1
26.04.14 FC Eschborn - TGM/SV Jügesheim 1:4
25.04.14 SC Hessen Dreieich - SG 1868 Bruchköbel 0:1
24.04.14 "Safo-Open" in Frankfurt
21.04.14 Fraport Skyliners - TBB Trier 67:56
20.04.14 1.FFC Frankfurt II - SC 13 Bad Neuenahr 3:1
19.04.14 Eintracht Frankfurt U23 - KSV Hessen Kassel 1:1
17.04.14 Offenbacher Kickers 1901 II - FC Eschborn 3:2
15.04.14 Deutschland U20 - Italien U20 0:3
13.04.14 FV Hausen 1920 - SG Concordia Eschersheim 2:2
13.04.14 1.FFC Frankfurt - SC Sand 1946 2:0
12.04.14 SG Rot-Weiß Frankfurt - Spvgg 03 Neu-Isenburg 3:2
12.04.14 SV Wehen 1926 Wiesbaden II - FC Eschborn 2:0
11.04.14
SV der Bosnier Frankfurt - TuS Makkabi Frankfurt 0:1 
10.04.14 Vikt.Preußen Frankfurt - SG Bornheim/GW Ffm. 3:7
09.04.14 Eintracht Frankfurt U23 - FSV Mainz 05 U23 1:2
07.04.14 JFC Frankfurt U17 - Kickers Offenbach U17 0:6
06.04.14 SG Bornheim/GW Ffm.II - TSG 51 Frankfurt 0:4
06.04.14 Eintracht Frankfurt U16 - TSG Wieseck U17 4:1
05.04.14 FC Eschborn - TSV Eintracht Stadtallendorf 2:0
04.04.14 FV Bad Vilbel 1919 - SV Darmstadt 98 II 3:0
03.04.14 FC Viktoria 09 Urberach - TS Ober-Roden 1895 1:2
02.04.14 Fraport Skyliners - Brose Baskets Bamberg 54:64
01.04.14 Spvgg Dietesheim - TGM/SV Jügesheim 3:4
30.03.14 SG Rot-Weiß Frankfurt - FC 07 Bensheim 5:1
30.03.14 Germania Weilbach U17 - RW Frankfurt U17 2:0
29.03.14 SV Wiesbaden 1899 - FC Eschborn 2:0
28.03.14 SV der Bosnier Frankfurt - Spvgg 03 Fechenheim 1:1
23.03.14 SG Westend Frankfurt - Germania Enkheim 5:3
23.03.14 Spvgg 02 Griesheim II - 1.Rödelheimer FC 02 3:4
23.03.14 1.FFC Frankfurt - BV Cloppenburg 7:0
22.03.14 FC Eschborn - SC Viktoria 06 Griesheim 0:0
22.03.14 Eintracht Frankfurt U19 - Wack.Burghausen U19 1:1
20.03.14 SG Altenhaßlau/Eidengesäß - Bayern Alzenau II 5:2
16.03.14 Palmengarten Frankfurt
16.03.14 SG Bornheim/GW Ffm.II - SV 07 Heddernheim 3:1
16.03.14 FSV Frankfurt U17 - FC Ingolstadt U17 1:1
15.03.14 SV Buchonia Flieden 1912 - FC Eschborn 3:3
14.03.14 SV der Bosnier Frankfurt - Spvgg 05 Oberrad II 6:0
13.03.14 FC Kalbach 1948 - Rot-Weiß Frankfurt 1901 2:3
12.03.14 JFC Frankfurt U15 - SV Darmstadt 98 U15 2:0
11.03.14 Kickers Offenbach U14- SG Rosenh.Offenb.U15 2:2
09.03.14 SG Bornheim/GW Ffm.II - TuS Makkabi Frankfurt 0:2
09.03.14 Eintracht Frankfurt U19 - FSV Mainz 05 U19 3:0
08.03.14 FC Eschborn - TSV Lehnerz 1965 1:1
06.03.14 Spvgg 02 Griesheim - Spvgg 05 Oberrad 9:8 n.E.
04.03.14 "Klaa Paris"
03.03.14 TuS Makkabi 1965 Frankfurt - Spvgg 05 Oberrad 8:2
02.03.14 1.Rödelheimer FC 02 - SG Praunheim 1908 3:0

02.03.14 1.FFC Frankfurt - SC Freiburg 3:0
01.03.14 Sportfreunde Seligenstadt - FC Eschborn 1:1
28.02.14 Spvgg 02 Griesheim II - Türkgücü Frankfurt II 0:2

27.02.14 Rot-Weiß Walldorf - FC Viktoria 09 Urberach 0:0
25.02.14 SC Dortelweil 1959 - FV 1919 Bad Vilbel 0:2
23.02.14 FC Eschborn - FC 1931 Eddersheim 5:4
23.02.14 FSV Frankfurt U17-Eintracht Frankfurt U17 2:2
23.02.14 Eintracht Frankfurt U16 - Rosenh.Offenbach U17 5:2
22.02.14 TuS Hahn 1926 - SG Anspach 1862 2:2
22.02.14 1.FFC Frankfurt - VfL Wolfsburg 0:0
21.02.14 VfB 1969 Petterweil - Spvgg 05 Oberrad 3:10
19.02.14 Spvgg 02 Griesheim - VfB Unterliederbach 1912 4:5
18.02.14 FV 1919 Bad Vilbel - TGM/SV Jügesheim 2:2
16.02.14 SG GW Bornheim/Ffm. - Viktoria Aschaffenburg 2:3
16.02.14 German.Weilbach U17 - Rosenh.Offenbach U17 1:0
15.02.14 FC Eschborn - SVN 1929 Zweibrücken 0:5
15.02.14 Eintracht Frankfurt U17 - VfB Stuttgart U17 0:1
13.02.14  FV 1920 Hausen - SV 1921 Nieder-Wöllstadt 2:3

12.02.14 FV Bad Vilbel 1919 - FSV Frankfurt U23 1:1
11.02.14 Rot-Weiß Walldorf - Kickers Offenbach U23 0:6
09.02.14 FC Eschborn - SG 1868 Bruchköbel 5:1
09.02.14 SG GW Bornh./Ffm.II - FSG Burg-Gräfenrode 11:1
09.02.14 Eintracht Frankfurt U19 - Astoria Walldorf U19 5:2
08.02.14 FSV Frankfurt 1899 U17 - VfB Stuttgart U17 1:3
06.02.14 Spvgg 03 Neu-Isenburg - Kickers Offenbach 1901 0:0
05.02.14 Deutsche Leichtathletik-Hochschulmeisterschaften
04.02.14 SKV Rot-Weiß Darmstadt - FC Viktoria Urberach 3:1
02.02.14 FG Seckbach 02 - FC Eschborn 2:3
02.02.14 Sprengung Afe-Turm in Frankfurt
01.02.14 EOSC 1896 Offenbach II - TG 1837 Hanau IV 81:74
01.02.14 KV Mühlheim 1910 - TGM/SV Jügesheim 0:6
30.01.14 FC Eschborn - FC Kickers Obertshausen 1910 8:1
28.01.14 SC Hessen Dreieich - TGM/SV Jügesheim 1:0
26.01.14 SV ("AoD") Dreieichenhain - DJK/MJC Trier 64:105
25.01.14 TSG 1847 Bürgel - TUS Griesheim 25:28
25.01.14 HSV Götzenhain 1954 - FSG Seligenst./Zellh. OFF
25.01.14 Hessische Leichtathletik-Winterwurf-Meisterschaften
22.01.14 FC Eschborn - 1.FSV Mainz 05 U19 2:5
21.01.14 ESFC Frankfurt II - 1.Wetzlarer SV 13:13
19.01.14 TuS Nieder-Eschbach - TuS Nordenstadt II 33:26
19.01.14 Hallenfußball-Masters in Bad Homburg
18.01.14 TV 1880 Dreieichenhain - FC Wacker Offenbach 3:1
18.01.14 Fußball-Stadtmeisterschaft Dreieich
16.01.14 G.S.U. Frankfurt 1967 II - TSV 1875 Bonames 70:65
13.01.14 Kleiner Ratgeber "Malta-Futterei"
12.01.14 Attard FC - Kalakara FC 4:1

11.01.14 Floriana FC 1894 - Balzan Youths FC 1:2
10.01.14 Marsakala FC - Ghargur FC 2:1
08.01.14 Urlaubsintro Malta
05.01.14 Leichtathletik-Sportfest Frankfurt
04.01.14 SG Saulheim - 1.FSV Mainz 05 II 21:31
02.01.14 Statistik 2013

29.12.13 Fraport Skyliners - SC Rasta Vechta 70:67
29.12.13 MKU-Cup in Ober-Roden
28.12.13 MKU-Cup in Ober-Roden
27.12.13 MKU-Cup in Ober-Roden
26.12.13 DJK Rimpar Wölfe - TV 1893 Neuhausen 28:29
22.12.13 FSG Seligenstadt/Zellhausen - HSG Maintal 19:17
21.12.13 SG Dietesheim/Mühlheim - TV Gelnhausen 21:36
21.12.13 TG 1837 Hanau - EOSC 1896 Offenbach 58:62
19.12.13 MSG Kronb/Steinb./Glash.II-Makkabi Frankfurt 19:25
15.12.13 Türkischer SC Offenbach - FV Germania Bieber 2:1
14.12.13 TV 1862 Langen II - TSV Grünberg 80:56
13.12.13 HSG Rodg.Nieder-Roden II - TSG 1847 Bürgel 30:33
11.12.13 SG Oberliederbach - FC Eschborn 4:3
10.12.13 DJK SW Wiesbaden - TuS Nordenstadt 1883 II 1:4
08.12.13 Concordia Eschersheim - FC Corumspor Ffm. 0:1
08.12.13 SG Bornheim/GW Ffm.II - Spvgg 02 Griesheim II 7:5
07.12.13 FC Eschborn - FC Ederbergland 4:0
07.12.13 Eintracht Frankfurt U17 - Bayern München U17 1:2
04.12.13 FC JuZ Fechenheim II - FFC Olympia Frankfurt II 0:0
01.12.13 Türkgücü Frankfurt 1983 - SG Ober-Erlenbach 1:3
01.12.13 1.FFC Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim 8:2
30.11.13 FC Eschborn - FC Bayern Alzenau 1920 3:1
29.11.13 KSV Klein-Karben 1890 - Spvgg 03 Neu-Isenburg 0:0
28.11.13 FC Raunheim II - SKG Stockstadt II 4:2
26.11.13 FC 1931 Eddersheim U17 - FC Eschborn U17 4:2
24.11.13 SG Westend Frankfurt - FG Seckbach 02 1:0
24.11.13 Spvgg Griesheim 02 II - Concordia Eschersheim 3:0
23.11.13 Hünfelder SV 1919 - FC Eschborn 0:1
22.11.13 FV Bad Vilbel 1919 - SC Hessen Dreieich 1:0
20.11.13 TG 07 Eberstadt - HSG Langen 34:28
19.11.13 TG 1865 Bessungen II - FC Sturm Darmstadt 0:6
17.11.13 FC Eschborn - OSC Vellmar 2:1
16.11.13 1.FFC Frankfurt - VfL Wolfsburg 1:0
15.11.13 FFV Sportfr. Frankfurt 04 - Spvgg 02 Griesheim II 5:3
14.11.13 FC Eschborn - SV Darmstadt 98 0:3
13.11.13 FC Gudesding Frankfurt - FC Kalbach 1948 0:4
12.11.13 TuS Makkabi 1965 Frankfurt - Spvgg 05 Oberrad 1:2
10.11.13 SG Ober-Erlenbach - SKV Beienheim 1946 3:0
09.11.13 FSV 1926 Fernwald - FC Eschborn 1:1
07.11.13 1.FC Rödelheim - SG Rot-Weiß Frankfurt 4:6 n.E.
05.11.13 VfR Bockenheim 1955 - Spvgg 02 Griesheim 0:2
03.11.13 SG Rot-Weiß Frankfurt - SC Hessen Dreieich 1:0
02.11.13 1.FFC Frankfurt - VfL Sindelfingen 1862 12:0
01.11.13 FSV Frankfurt 1899 U23 - SC Viktoria Griesheim 4:2
31.10.13 SG Rosenhöhe Offenbach - 1.FC 1906 Erlensee 3:0
30.10.13 FV 1920 Eppertshausen - FC Viktoria Urberach 3:2
27.10.13 FC Kickers Obertshausen-TGS 1895 Jügesheim 0:0
26.10.13 FC Eschborn Kickers Offenbach U23 2:1
25.10.13 KSV Klein-Karben - FC Viktoria 09 Urberach 1:4
23.10.13 FV Alemannia Nied 08 - FC Eschborn 0:7
22.10.13 VfR Groß-Gerau II - SC Olympia Biebesheim II 0:1
20.10.13 TSG Neu-Isenburg - Germ. Klein-Krotzenburg 0:1
19.10.13 FSV Lohfelden 1924 . FC Eschborn 1:3
18.10.13 FV Bad Vilbel 1919 - Spvgg 03 Neu-Isenburg 0:1
17.10.13 Germania Pfungstadt II - TSG 1846 Darmstadt 4:1
16.10.13 TG 75 Darmstadt - FTG 1900 Pfungstadt II 3:3
15.10.13 TSV Klein-Auheim II - Croatia Obertshausen 2:2
13.10.13 SG 1945 Marköbel - Spvgg Dietesheim 4:0
12.10.13 FC Eschborn - SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 3:0
12.10.13 1.FFC Frankfurt - FC Bayern München 4:1
11.10.13 FSV 07 Bischofsheim - KV Mühlheim 1910 3:1
09.10.13 TS Ober-Roden 1895 - KSV Hessen Kassel 1:2
08.10.13 SSG 1889 Langen - BSC 1899 Offenbach 1:0
06.10.13 TSG 1885 Neu-Isenburg - Türk.SC Offenbach 0:1
05.10.13 SV Rot-Weiß Hadamar - FC Eschborn 3:1
03.10.13 SG Eschen./Eichels./Wingers-Spvgg Dietesheim 2:5
02.10.13 FC Eschborn - FSV Frankfurt 1899 U23 0:3
01.10.13 SG Götzenh./Buchschlag-Germ.Kl.-Krotzenburg 0:5
29.09.13 TSV Langstadt 1919 - Germania 08 Ober-Roden 2:4
28.09.13 1.JC Samurai Offenbach - SV Halle 11:2
28.09.13 TGM SV Jügesheim - FC Eschborn 2:1
26.09.13 Rot-Weiß Walldorf - Germania 08 Ober-Roden 3:4
25.09.13 FC Fortuna Offenbach-Sportfreunde Seligenstadt 0:3
24.09.13 OSC Vellmar - FC Eschborn 0:2
22.09.13 Spvgg 03 Neu-Isenburg - SG Rot-Weiss Frankfurt 0:1
22.09.13 Eintracht Frankfurt - Offenbacher RV 1974 4:0
21.09.13 FC Eschborn - SV Wehen-Wiesbaden 1926 II 5:2
20.09.13 BSC Offenbach - 1.FC Türkgücü Dietzenbach 3:5
19.09.13 TuS Nieder-Eschbach 1894 II - SV Bonames II 2:2
18.09.13 Türk Hattersheim 1989 - FC Eschborn 0:14
16.09.13 TuS Klein-Welzheim 1908 - FV Germania Bieber 3:0
15.09.13 1.FFC Frankfurt - SG Essen-Schönebeck 19/68 1:1
14.09.13 TSV 1920 Eintracht Stadtallendorf - FC Eschborn 1:1
12.09.13 Ital Sud Offenbach - Spvgg Dietesheim 1:2
11.09.13 HFC Bürgel 1973 - Spvgg 03 Neu-Isenburg 1:11
10.09.13 DJK SW Griesheim - SG Rot-Weiss Frankfurt 0:2
08.09.13 SV Germania Steinheim - TGM SV Jügesheim II 0:3
07.09.13 FC Eschborn - SV Wiesbaden 1899 1:2
05.09.13 SF Fortuna Dreieich - FC Fortuna Offenbach 0:3
04.09.13 FC Eschborn - 1.FSV Mainz 05 2:4
03.09.13 TSV Heusenstamm 1873 - Susgo Offenthal 0:2
01.09.13 SV Germania 1911 Eberstadt - SG Arheiligen 0:5
31.08.13 SC Viktoria 06 Griesheim - FC Eschborn 1:2
29.08.13 TG 75 Darmstadt - SV Blau-Gelb Darmstadt 6:5
28.08.13 FC Eschborn - FSV Fernwald 1926 3:0
27.08.13 SG Bad Soden 1908 - SV 07 Kriftel 3:1
25.08.13 Germania 08 Dörnigheim - Rosenhöhe Offenbach 0:6
24.08.13 FC Bayern Alzenau 1920 - FC Eschborn 0:3
24.08.13 Eintracht Frankfurt U19 - TSG Hoffenheim U19 0:0
23.08.13 FC Mainfeld Frankfurt - KSV Tempo Frankfurt II 5:3
22.08.13 BSC 1847 Kelsterbach - FC Eschborn II 4:1
21.08.13 Susgo Offenthal - TuS Klein-Welzheim 1908 4:0
20.08.13 FC Eschborn - Hünfelder SV 1919 2:1
18.08.13 Türk Gücü Friedberg - VfR 1910 Bürstadt 0:2
17.08.13 OSC Vellmar - FC Eschborn 2:2
15.08.13 TSG Niederdorfelden 1921 - SG Marköbel 1945 1:4
14.08.13 1.Hanauer FC 1893 - FV Bad Vilbel 1919 2:1
13.08.13 VfB Großauheim 1975 - 1.FC 1911 Hochstadt 1:4
11.08.13 1.Rödelheimer FC 02 - Spvgg 03 Fechenheim 0:2
10.08.13 FC Eschborn - SV Buchonia Flieden 1919 4:1
10.08.13 Eintracht Frankfurt U19 - Bayern München U19 3:0
08.08.13 FSV 07 Bischofsheim-SG Rosenhöhe Offenbach 1:0
07.08.13 TSV Lehnerz 1965 - FC Eschborn 1:1
06.08.13 SG Oberliederbach - 1.FC Viktoria Kelsterbach 1:2
04.08.13 TSV 03 Wolfskehlen - FSV Schneppenhausen 0:6
03.08.13 FC Eschborn - Sportfreunde Seligenstadt 4:1
02.08.13 TuS Dietkirchen 1911 - FV Biebrich 02 2:4
31.07.13 FG Eichwald Sulzbach - Spvgg 07 Hochheim 0:3
30.07.13 SSV Heilsberg - FSG Burg-Gräfenrode 1922 3:2 n.V.
28.07.13 TVH 1890 Rüsselsheim - TEC Darmstadt 12:9
27.07.13 FC Ederbergland - FC Eschborn 0:2
26.07.13 Sommercup in Lämmerspiel
25.07.13 DJK SG Zeilsheim 1929 - FV Alemannia 08 Nied 3:6
23.07.13 TSV 1909 Klein-Umstadt - SV 1958 Sickenhofen 0:8
21.07.13 FC Eschborn II - TSV Vatanspor Bad Homburg 2:2
20.07.13 FC Eschborn - TuRa Niederhöchstadt 1893 3:0
20.07.13 Hochheimer STV 1967 - TC Marburg 1912 4:5
19.07.13 SC Riedberg - 1.FC Rödelheim 02 II 4:4
17.07.13 VfB Höchst 1928 - TSV 1904 Vonhausen 3:0
14.07.13 FC Germania 06 Schwanheim - FC Eschborn 3:2
13.07.13 TC Bad Homburg 1876 - Eintracht Frankfurt 4:5
10.07.13 Birlikspor Biblis - SV 1898 Unter-Flockenbach 1:6
09.07.13 FC Germania Leeheim 1907 - SV Klein-Gerau 0:2
07.07.13 FSV Schlüchterner Löw. 1996 - SG Dipperz 1946 0:4
06.07.13 FC Eschborn - FV Bad Vilbel 1919 3:1
05.07.13 Deutschland - Türkei 79:89 n.V.
05.07.13 Israel - Türkei 48:58
04.07.13 SV Germania Horbach- SG Hesseldorf/W./N.6:1
03.07.13 FC Eschborn - TuS Hahn 1926 7:0
01.07.13 FC Kalbach 1848 - FC Eschborn 1:7
30.06.13 SC SAFO Frankfurt - SSV Ulm 1846 2:4
29.06.13 Limburger HC 1923 - TB 1888 Erlangen 6:2
28.06.13 Deutschland - Großbritannien 51:74
25.06.13 Pizza-Ratgeber "Polnische Ostsee" :-)

23.06.13 LZS Sokol Lulewicze - LUKS Grot Gorawino 2:2
22.06.13 WKS Rasel Dygowo - OKS Hutnik Szczecin 1:2
16.06.13 VfB Concordia Britz 1916 - BFC Preussen Berlin 3:3
15.06.13 ATSV "Frisch Auf" Wurzen - SV Naunhof 1920 0:0
14.06.13 Kleines Urlaubsintro.....
12.06.13 Portugues Offenbach - FC Munzur Offenbach 5:1
09.06.13 Rüsselsheimer RK 08 II - MTV Kronberg 5:2
08.06.13 TuS Löhnberg 1909 II - FC Rubin Limburg/Weilb. 4:4
07.06.13 SV Germania Schwalheim -.FSV Kloppenheim 6:0
06.06.13 FC Viktoria Kahl 1913 - TSV Bad Königshofen 2:1
05.06.13 1.FFC Runkel - SG Zellhausen/Großauheim 3:1
03.06.13 SG Raibach/Umstadt - PSV Groß-Umstadt 0:7
02.06.13 Olympia Fauerbach - FSG Weiln./Weilr./Steinf. 2:1
01.06.13 FSV Riedrode 1952 - SV Dersim Rüsselsheim 1:3
30.05.13 FC Viktoria Mömlingen - TSV Röllfeld 1899 2:3 n.V.
29.05.13 SC Opel 06 Rüsselsheim - FSV Riedrode 1952 1:2
28.05.13 DJK Eintracht Steinheim - TSV Niederissigheim II 2:1
26.05.13 FC Neu-Isenburg 2011 - SG Heusenstamm II 0:3
25.05.13 FC Eschborn - SV Waldhof Mannheim 07 3:1
23.05.13 Viktoria Preußen Frankfurt - FC Ober-Rosbach 5:4
22.05.13 VfR 1910 Butzbach II - TSG Ober-Wöllstadt II 4:3
20.05.13 FSV Wiesbaden 07 - SV 1921 Erbenheim II 2:2
19.05.13 SG DJK Hattersheim - BSC 1947 Kelsterbach 0:2
18.05.13 SV Eintracht Trier 05 - FC Eschborn 1:1
16.05.13 FV Germania 1901 Bieber - FC Teutonia Hausen 0:2
15.05.13 Germania Klein-Krotzenb. - SKG Sprendlingen 2:3
14.05.13 SKG Stockstadt II - Eintracht Rüsselsheim II 2:4
12.05.13 SV 1910 Weiterstadt - SKG Ober-Beerbach 4:0
11.05.13 FC Eschborn - TSG 1899 Hoffenheim II 1:0
09.05.13 FC Fürth 1949 - KSV Klein-Karben 1890 3:3
07.05.13 TuS Hornau - FC Eschborn 1:3
05.05.13 SC 07 Idar-Oberstein - FC Eschborn 1:1
04.05.13 TGM SV Jügesheim - KSV Baunatal 1:0
03.05.13 Espanol Kriftel - SG Wildsachsen II 2:1
01.05.13 SV Hajduk Wiesbaden - Karadeniz Wiesbaden II 5:0
30.04.13 TSV Bleidenstadt - SG Meilingen 1951 4:4
28.04.13 SG Rot-Weiß Wetzlar 1920 - SSC Juno Burg 1:3
27.04.13 FC Eschborn - SSV Ulm 1846 0:0
25.04.13 VfR Groß-Gerau 1916 - FV Hellas Rüsselsheim 2:1
24.04.13 1.FFC Frankfurt - 1.FFC Turbine Potsdam 1:0
23.04.13 FC 1931 Eddersheim - FC Eschborn 1:3
21.04.13 TSV 1889 Klein-Linden - TSV Lang-Göns 0:0
21.04.13 1.FFC Frankfurt - FCR 2001 Duisburg 5:2
20.04.13 VfR Wormatia 08 Worms - FC Eschborn 2:2
18.04.13 Germania Klein-Krotzenburg II - Sparta Bürgel II 2:0
17.04.13 FC Eschborn - KSV Hessen Kassel 0:1
16.04.13 SC 1975 Buchschlag II - SG Rosenhöhe OF II 0:6
14.04.13 FSV Glauberg 1953 - 1.FC Lorbach 1920 1:3
13.04.13 FC Eschborn - SG Sonnenhof Großaspach 2:1
11.04.13 Spvgg Dietesheim - SV 1909 Somborn 4:1
10.04.13 FC 08 Homburg - FC Eschborn 4:2
09.04.13 SKG Walldorf 1888 II - SKG Bauschheim II 1:4
07.04.13 FSV Frankfurt 1899 U23 - FC Eschborn 3:2
06.04.13 SpVgg Hösbach-Bahnhof II - TSV Eisenbach II 3:1
04.04.13 SV Wolfgang 1930 - Türk Gücü Hanau 1979 1:0
03.04.13 FC Kosova Frankfurt - SV 07 Heddernheim 3:1
02.04.13 TSG Nieder-Erlenbach II - SC Riedberg II 1:1
01.04.13 TSV 1888 Stockheim - SV Seemental 0:3
31.03.13 RC Champigneulles - St. Max Essey FC 1:1
30.03.13 SG Dietesh./Mühlheim II - Kickers Offenbach 24:24
30.03.13 FC Eschborn - 1.FC Kaiserslautern U23 0:2
28.03.13 Sportfreunde 1924 Ostheim - SG 1945 Marköbel 0:3
27.03.13 TSG 1882 Wixhausen II - FC Ober-Ramstadt II 1:1
26.03.13 Eintracht Frankfurt U23 - FC Eschborn 0:2
24.03.13 SV Viktoria Heldenbergen - VfB Großauheim II 2:1
23.03.13 BSC Urberach - MSG Böllstein/Wersau 38:32
23.03.13 FC Eschborn - FC Bayern Alzenau 1920 3:3
20.03.13 SSV Heilsberg II - 1.FC 1958 Rendel II 3:1
19.03.13 SC Pfullendorf 1919 - FC Eschborn 1:0
17.03.13 HSG Weiterst./Braunsh./Worf.-HSG Dietzenb.30:29
16.03.13 TSG 1891 Niederrodenbach - HSV Götzenhain 14:19
14.03.13 TV Eschborn 1888 - VfN Blau-Rot Hattersheim II 1:9
13.03.13 TV 1861 Gelnhausen II - TSG 1847 Bürgel 27:27
12.03.13 TS 1856 Griesheim - SV Blau-Gelb Frankfurt IV 8:8
10.03.13 VfR 09 Meerholz - SV Melitia Roth 1911 0:3
09.03.13 FC Eschborn - SV 07 Elversberg 0:2
07.03.13 SG Götzenhain 1945 III - Portugues Offenbach 3:5
05.03.13 Weiss-Blau Frankfurt - TuS Makkabi Frankfurt II 1:0
03.03.13 TuS 1848 Biebelnheim - SG Wöllstein/Siefersh.0:0
02.03.13 1.FSV Mainz 05 II - FC Eschborn 2:3
01.03.13 SV 1920 Assenheim II - VfR 1920 Ilbenstadt II 1:4
28.02.13 TSG Ober-Wöllstadt II - KSG Groß-Karben II 5:1
27.02.13 JSG Sulzbach/Bad S. U19 - FC Eschborn U19 1:1
24.02.13 HSG Isenb./Zeppelinh. - FSG Büdingen/Bleich.17:10
23.02.13 HSG Dietzenbach 2006 - HSG Langen 19:20
23.02.13 FC Eschborn - FSV 1926 Fernwald 7:0
20.02.13 TSV 1875 Bonames - VfL 1968 Altenstadt 84:66
19.02.13 HSG Neuenh./Altenh.-Katzenelnb./Klingelbach.30:32
17.02.13 Sportclub Freiburg II - FC Eschborn 4:1
16.02.13 1.Gelnhäuser FC 03 - SC Viktoria 1912 Nidda 3:1
14.02.13 Eintracht Frankfurt - SV Blau-Gelb Darmstadt 6:8
13.02.13 TV 1860 Hofheim II - Usinger TSG 1846 51:57
10.02.13 MTV 1862 Kronberg - Limburger HC II 7:7
09.02.13 Volleyball-Internat Frankfurt - FC Schüttorf 09 3:2
09.02.13 FC Eschborn - Kickers Offenbach 1901 2:2
07.02.13 BC 069 Frankfurt - BC Neu-Isenburg 93:59
06.02.13 TSG Bretzenheim II - TSG Ober-Hilbersheim II 30:28
03.02.13 TGM SV Jügesheim - FC Eschborn 2:0
02.02.13 FSG Selig./Zellhaus.II- HSG Isenb/Zeppelinh.II17:17
02.02.13 SV Viktoria Aschaffenburg - FC Eschborn 2:3
31.01.13 TSV Schott Mainz - FC Eschborn 0:2
30.01.13 FC Eschborn - SV Wiesbaden 1899 3:2 
27.01.13 G.S.U.Frankfurt 1967 - TG 1837 Hanau III Ausfall

27.01.13 KV Riederwald - KSC 73 Mörfelden 2667:2760
26.01.13 SSVG Eichwald - TV Bommersheim 1891 III 1:3
25.01.13 TG Schwanheim 1893 - TuS Nordenstadt 1883 18:24
22.01.13 TSG Nordwest Frankfurt II - TV Gonzenheim II 31:22
20.01.13 BC Darmstadt - EOSC 1896 Offenbach 79:76
20.01.13 TEC Darmstadt II - VfL 1860 Marburg 0:6
19.01.13 TV 1846 Groß-Gerau - BC Marburg III 84:57
18.01.13 HSG Dornh./Groß-Gerau II - TGB Darmstadt III 16:30

13.01.13 TV 1886 Igstadt - TGS Langenhain 1886 38:33
13.01.13 MSG Eltville/Bad Schwalbach - SG Wallau 27:37
12.01.13 TG 1875 Bad Soden - VV Grimma 3:1
12.01.13 SC Monopol Frankfurt - 1.SRC Wiesenthal 4:0
11.01.13 TSV Pfungstadt - TV 1861 Gelnhausen II 31:20
06.01.13 Frankfurt Skyliners Jun. - Bayer Leverkusen 107:67
05.01.13 SG Saulheim - 1.FSV Mainz 05 II 26:36
05.01.13 DJK SF Budenheim - HSG Rhein-Nahe Bingen 24:28
05.01.13 Hallenturnier in Sulzbach
04.01.13 Open New Year Challenge
02.01.13 Statistik 2013
29.12.12 Amstel Tijgers Amsterdam - HYS The Hague 3:12
26.12.12 VfL 1861 Gummersbach - Grün-Weiß Minden 25:25
23.12.12 SG 1868 Bruchköbel - TV 1886 Langenselbold 32:19
22.12.12 TV 1888 Büttelborn - TGB 1865 Darmstadt 31:20
21.12.12 TuS Makkabi Frankfurt 1965 - VfL Goldstein II 31:28
20.12.12 FSG Crumstadt/Goddelau - FSG Gersprenztal 22:21
18.12.12 Offenbacher Kickers 1901 - Fortuna Düsseldorf 2:0
16.12.12 TG 1862 Rüsselsheim - SG 1877 Nied 33:39

16.12.12 TuS 1906 Rüsselsheim - TuS Zwingenberg 28:19
15.12.12 HSG Bensheim/Auerb.- TSG Ober-Eschbach 32:27
14.12.12 TSG 1847 Bürgel - HSG Nieder-Roden II 37:37

12.12.12 MSG Kronb/St./Glash.II -TG Schwanheim 1893 26:22
09.12.12 Eintracht Frankfurt  TG 1837 Hanau 39:74
09.12.12 Höchster THC 1899 - TEC Darmstadt 5:10
08.12.12 DJK GW Büdesheim - SG MZ-Bretzenheim II 18:34
05.12.12 SF Dankesrangers Schwanheim - SV 07 Kriftel II 2:1
04.12.12 HSG Seckbach/Eintr.- MSG Kronb/St./Glash.25:25
02.12.12 FFC Olympia Frankfurt - FC Germania Ginnheim 1:3
01.12.12 KSV Tempo Frankfurt - FV 1920 Hausen 3:4
01.12.12 FC Eschborn - TuS Koblenz 1911 1:0
28.11.12 Vikt. Preußen Frankfurt U19 - FV Bad Vilbel U19 5:2

27.11.12 Ital Sud Offenbach - SC 1975 Buchschlag II 3:2
25.11.12 FSV 1926 Cappel - TSV Röddenau 1906 1:3
24.11.12 SV Waldhof Mannheim 07 - FC Eschborn 2:1

23.11.12 SV 1974 Gronau II - SV Nieder-Wöllststadt II 1:7
21.11.12 FV Eppertshausen - Germania Ober-Roden 8:9 n.E.
20.11.12 SV Blau-Gelb Frankfurt - TuS Makk.Frankfurt II 4:1
18.11.12 FC Teutonia 07 Hausen - TV 1873 Hausen 0:1

17.11.12 FC Eschborn - SV Eintracht Trier 05 2:2
16.11.12 FC Massenheim U17 - TSV Bad Nauheim U17 3:1
15.11.12 TV Burgholzhausen 1893 - 1.FC 09 Oberstedten II 1:1
14.11.12 Deutschland U18 - Italien U18 3:0
11.11.12 HNK Croatia 95 Mainz - TuS Dexheim 1948
1:0
11.11.12 SKC Barbaros Mainz II - 1.FC Willy Wack. Hechtsheim 3:2
10.11.12 TG 75 Darmstadt - TV 1883 Lampertheim II 25:25
10.11.12 TG 07 Eberstadt II - HSG Langen III 32:12
10.11.12 SV Kiefer Darmstadt - TSV Braunshardt 1889 OFF
09.11.12 FSV 1954 Kloppenheim II - FSG Burg-Gräfenrode II
7:2 
07.11.12 FC Germania Weilbach 08 - FC Eschborn 2:4
06.11.12 TSG 1846 Kastel II - SG 79 Schierstein 3:3
04.11.12 TSG 1899 Hoffenheim U23 - FC Eschborn 4:1
03.11.12 TSG Wieseck 1862 - SSV Langenaubach 1920 6:2
02.11.12 TSV Bad Nauheim II - SG Wohnbach/Berstadt II 6:0
01.11.12 SC Steinberg 1953 II - SV Dreieichenhain 1890 II 2:2
01.11.12 SG 1945 Dielheim - FC 1958 Rot 3:0
30.10.12 SV Olympia Biebesheim II - FC Germania Leeheim 0:3
28.10.12 1.SC Gießen-Sachsenhausen - MTV 1846 Gießen 0:4
28.10.12 ASV 1953 Gießen II - TV 1919 Dornholzhausen 3:8
27.10.12 FC Eschborn - SC 07 Idar-Oberstein 0:1
25.10.12 DJK SV Sparta Bürgel II - FSV Silesian United Offenb. 0:4
24.10.12 TV 1880 Dreieichenhain II - SG 1945 Dietzenbach 3:2
23.10.12 SV 1912 Klein-Gerau - TV 1903 Crumstadt 2:2
21.10.12 WFC Phönix Breckenheim - SV Hajduk Wiesbaden 2:1
20.10.12 SSV Ulm 1846 - FC Eschborn 0:1
17.10.12 SKG Bickenbach - SC Viktoria 06 Griesheim 0:6
16.10.12 FC Offenthal 1970 - Germania Klein-Krotzenburg 4
:2 
14.10.12 KSV Eichen 1945 - 1.Hanauer FC 1893 2:8
13.10.12 FC Eschborn - VfR Wormatia 08 Worms 1:2
12.10.12 Sportfreunde Seligenstadt II - SpVgg Hainstadt 1927 2:1
10.10.12 SKG Rumpenheim 1911 - FC Dietzenbach 1971 1:4
09.10.12 SV 1911 Traisa - RSV 03 Germania Pfungstadt II 4:3
07.10.12 SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück - Melsunger FV 08 1:5
06.10.12 FC Eschborn - FSV Frankfurt 1899 U23 0:0
04.10.12 TSV 1885 Lämmerspiel II - SG Nieder-Roden 1945 II 3:1
03.10.12 FC Schwalbach 1920 - FC Eschborn 1:5
03.10.12 1.FFC Frankfurt - FSV Gütersloh 2009 1:1
02.10.12 TSV Braunshardt 1889 - TSV Eschollbrücken II 3:1
30.09.12 SG Sonnenhof Großaspach - FC Eschborn 5:2
29.09.12 FC Alem.Groß-Rohrheim - SG DJK Eintracht Bürstadt 3:4
27.09.12 SV Kickers Hergershausen - SV 1920 Heubach 0:2
23.09.12 1.FC Kaiserslautern U23 - FC Eschborn 1:1
22.09.12 ESC West Kaiserslautern - TuS 1953 Gerbach 6:1
22.09.12 1.FC Kaiserslautern - Hertha BSC Berlin 1:1
20.09.12 FV 06 Sprendlingen - 1.FC Langen 03 1:1 (neu)
19.09.12 FSV 1962 Schneppenhausen - Rot-Weiss Darmstadt 0:2
18.09.12 Freie Turner Oberrad II - FC Dreieich Panthers 0:3
16.09.12 FG Seckbach 02 - SG Westend Frankfurt 2:2
15.09.12 KSV Langenbergheim 1947 - VfR 1925 Kesselstadt 4:3
15.09.12 1.Hanauer THC 1919 - TG 1846 Frankenthal 0:3
14.09.12 FC Eschborn - Eintracht Frankfurt U23 0:0
12.09.12 Gemaa Tempelsee 1927 II - Portugues Offenbach 0:2
11.09.12 VfR 1925 Kesselstadt - Germ.09 Groß-Krotzenburg II 2:2
09.09.12 SG Nassau Diedenbergen 1921 - FC Eschborn II 2:2
08.09.12 FC Bayern Alzenau 1920 - FC Eschborn 2:0
07.09.12 SSV 1919 Lindheim - SC Viktoria 1912 Nidda 2:0
05.09.12 FC Eschborn - FC 08 Homburg 3:2
04.09.12 Spvgg 03 Fechenheim II - SG Westend Frankfurt II 3:1
02.09.12 SV 1919 Niederursel - SG 28/Gutleut Frankfurt 2:3
01.09.12 SV 07 Elversberg - FC Eschborn 2:0
31.08.12 FC Serkevtin Spor Frankfurt 1992 - SC Goldstein 1951 2:8
29.08.12 RSV Hilalspor Hanau - KSV Eichen 1945 2:3
28.08.12 TG 08 Ober-Roden II - SV 1945 Groß-Bieberau II 1:2
26.08.12 SV Kostheim 1912 - TSG 1846 Kastel 0:1
26.08.12 TuS Kostheim 05 II - SV Wiesbaden-Sauerland II 16:0
25.08.12 FC Eschborn - 1.FSV Mainz 05 II 2:1
23.08.12 SV 1894 Sachsenhausen - FC Gudesding Frankfurt 3:0
22.08.12 FC Germania 08 Ginnheim - FFC Olymp. 07 Frankfurt 1:0
21.08.12 KSV Hessen Kassel - FC Eschborn 1:0
19.08.12 SV Frankfurt Nord - Afghan Kickers Frankfurt 1:2
18.08.12 FV 06 Sprendlingen - 1.FC Langen 03 OFF

17.08.12 FC Eschborn - Sportclub Freiburg II 1:1
16.08.12 TG 1886 Weiskirchen - SV 1910 Germ. Steinheim II 0:0
15.08.12 Türk Gücü Friedberg - FC Bayern Alzenau 1920 0:2
14.08.12 Spvgg Weiskirchen 1893 - FC Alem.Klein-Auheim II 3:1
12.08.12 TuS Koblenz - FC Eschborn 2:1
11.08.12 1.FC 1913 Mittelbuchen - SV Kilianstädten 1933 0:1
09.08.12 TSV 03 Wolfskehlen - SV Conc.1910 Gernsheim 1:2
08.08.12 FC Hessen Massenheim II - SV 1930 Steinfurth II 0:7
07.08.12 FC Sportfreunde Ostheim II- SV Oberdorfelden 1967 0:6
05.08.12 Usinger TSG 1846 - FC Alsbach 2:1
04.08.12 FC Eschborn - SC Pfullendorf 1919 3:0
01.08.12 KSV Urberach 1888 - SpVgg 1928 Groß-Umstadt 2:1
31.07.12 SV 1913 Salmünster - FV Ayyildizspor Wächtersbach 2:1
29.07.12 FSV 1919 Groß-Zimmern - SC Hassia Dieburg 1912 0:5
28.07.12 FC Astoria Walldorf - FC Eschborn 5:2
27.07.12 SV DJK Viktoria Dieburg - TSV 1888 Altheim 0:6
25.07.12 Frankfurter TC Palmengarten - Wiesbadener THC 10:11
22.07.12 Offenbacher Kickers 1901 II - FC Eschborn 3:5 n.E.
22.07.12 Krifteler Tennis-Club - 1.Hanauer THC 1919 16:5
21.07.12 SC Riedberg - FC Eschborn II 2:6
21.07.12 Eintracht Frankfurt - STG Geroksruhe Stuttgart 4:5
19.07.12 FFV Sportfreunde Frankfurt 04 - FC Eschborn II 4:3
18.07.12 TGM SV Jügesheim - FC Eschborn 4:0
15.07.12 SG Darmstadt/Dreieich - Main-Taunus Redwings 8:7
14.07.12 SpVgg 05 Oberrad - FC Eschborn 1:0
14.07.12 Main-Taunus Redwings - Aschaffenburg Mohawks 18:1
13.07.12 SV Hörstein 1920 - FV Viktoria 1930 Brücken 2:3
11.07.12 SG Ober-Erlenbach - FC Eschborn 3:4
10.07.12 TSV 1899 Goddelau - SC Opel 06 Rüsselsheim 1:0
08.07.12 5.Renntag Galopprennbahn Frankfurt
08.07.12 SC SAFO Frankfurt - TC Olympia Lorsch 11:10
07.07.12 FC Eschborn - FSV Mainz 05 1:2
06.07.12 TusPo 1879 Obernburg - Türk SC Wörth 1989 9:8 n.E.
03.07.12 FC Eschborn - FSV Frankfurt 1899 0:3
01.07.12 Frankfurt Pirates - Frankfurt Universe 20:11
30.06.12 Eintracht Frankfurt II - FC Eschborn 0:1, Abbruch
29.06.12 Mainz Athletics 1988 - Heidenheim Heideköpfe 4:8
24.06.12 LA-Landesmeisterschaften Mecklenburg-Vorpommern
24.06.12 FC Hansa Rostock U17 II - 1.FC Lok Leipzig U17 2:4
23.06.12 TSV Bützow 1952 II - Schwaaner Eintracht 0:3
23.06.12 LSG Lüssow 79 - Gnoiener SV 24 II 3:2
20.06.12 TSV Graal-Müritz 1926 - SV Warnemünde 3:1
19.06.12 SV Warnemünde - SV 47 Rövershagen 12:3
17.06.12 SK Hraničář Petrovice - TJ Povrly 3:2
16.06.12 SV Borsch 1925 - SC 1903 Weimar 1:2
14.06.12 TSG 1885 Neu-Isenburg - FC Germania 07 Ortenberg 0:3
12.06.12 SG Wiking 03 Offenbach - SKG Rumpenheim 1911 1:0
10.06.12 SC Tennis Borussia Rambach - SC Gräselberg 1963 5:1
09.06.12 FC Offenthal 1970 II - SV Dreieichenhain 1890 II 1:1
08.06.12 TSG Vorwärts Frankfurt 1874 - Offenbacher RV 1974 0:1
07.06.12 FV Bad Honnef 1919 - VfR Wipperfürth 1914 5:1
06.06.12 SV 1910 Neuhof - TSV 1945 Rothwesten 1:0
05.06.12 TSG Worfelden - TV 1903 Crumstadt 4:6 n.E.
03.06.12 SV Bosporus 1977 Eltville - FSV Bad Schwalbach 0:5
02.06.12 SV Erlenbach 1919 - SpVgg Hösbach-Bahnhof 1949 3:2
01.06.12 TV 1903 Crumstadt - TSG Worfelden 2:2
30.05.12 TuS Löhnberg 1909 - SGN Diedenbergen 1921 5:0
29.05.12 SV Klein-Gerau 1912 II - A.C.Italia Groß-Gerau II 2:2
28.05.12 SV Gau-Algesheim 1910 - FSV Alem. Laubenheim 1:3
27.05.12 SV 1921 Nieder-Weisel - SC Dortelweil 1959
26.05.12 OSC Vellmar - FC Eschborn 1:2
24.05.12 TSG 1846 Darmstadt - FC Alsbach II 2:1
23.05.12 TG 1865 Bessungen - Germania 1911 Eberstadt II 2:5
22.05.12 SKG 1945 Gräfenhausen - SG Eiche Darmstadt 1951 1:2
20.05.12 1.FC Schwabsburg 1958 - 1.FC Nackenheim 1953 II 6:0
20.05.12 VfR Nierstein 1911 II - SV Bretzenheim 1912 II 1:2
19.05.12 FC Eschborn - SG Eintracht 05 Wetzlar 2:1
17.05.12 TSV 1862 Gundheim - TSG Hechtsheim 1892 0:3
16.05.12 SV Viktoria Aschaffenburg - FC Viktoria 09 Urberach 2:3
15.05.12 FC Eschborn - SV Buchonia Flieden 1912 6:0
13.05.12 TSG Drais 1876 - SG Gensingen/Grolsheim 07 7:0
13.05.12 SNK Bosnjak Mainz - 1.FC Vorwärts Orient Mainz 3:4
13.05.12 FC Inter Mainz 2005 - Spvgg 1946 Selzen II 3:1
12.05.12 FSV 1926 Fernwald - FC Eschborn 0:0
11.05.12 SV Germania 1920 Ockstadt II - FCO 09 Fauerbach II 0:6
09.05.12 FSV Wiesbaden 07 - FC 1934 Bierstadt II OFF

06.05.12 SFD 74 Schwanheim - FC Primavera 73 Hofheim 7:3
05.05.12 FC Eschborn - SV Buchonia Flieden 1912 0:1 Abbr.
03.05.12 DJK SV Sparta Bürgel 1921 - Kickers Obertshausen II 0:1
02.05.12 TuS 1880 Froschhausen - SV Zellhausen 1913 2:0
01.05.12 SV 07 Geinsheim - Rot-Weiss Walldorf 1:3
29.04.12 TSF Heuchelheim - TSV Lang-Göns 1:2
29.04.12 1.FFC Frankfurt - SC Freiburg 7:0
28.04.12 SKV Rot Weiss Darmstadt 1954 - FC Eschborn 0:4
25.04.12 Türk Gücü Friedberg - SV Teutonia 1921 Staden 0:1
24.04.12 FC Eschborn - FC Viktoria 09 Urberach 2:1
22.04.12 TV 1890 Hassloch - SC Opel 06 Rüsselsheim 0:9
21.04.12 FSC Lohfelden - FC Eschborn 3:1
20.04.12 VfR 1920 Ilbenstadt II - TSG 1896 Ober-Wöllstadt II 2:5
19.04.12 SC Weiss-Blau Frankfurt - SG 28/Gutleut Frankfurt 2:1
18.04.12 SV Hoch-Weisel 1946 - SG Wohnbach/Berstadt 1:1
15.04.12 TSV Ostheim 1908 - FC 1963 Kaichen 1:2
14.04.12 SV 1910 Weiterstadt - FV Hellas Rüsselsheim 4:2
12.04.12 TSV Nieder-Ramstadt - FC Alsbach II 0:0
11.04.12 1.FFC Frankfurt - TSV Bayer 04 Leverkusen 4:1
10.04.12 SG Hausen/Westerfeld-TSV Vatanspor Bad Homburg 3:2
09.04.12 FC Germania Weilbach 08 - FC Eschborn 2:0
08.04.12 1.FFC Frankfurt - FCR 2001 Duisburg 7:6 n.E.
07.04.12 SV Steinwenden 1912 - SV 1927 Hinterweidenthal 5:3
05.04.12 Offenbacher Kickers 1901 II - FC Eschborn 1:2
03.04.12 TSV Eschollbrücken II - SV Hahn II 1:2
01.04.12 FSV 1917 Winkel - TuRa Niederhöchstadt 1893 4:0
31.03.12 FSV 08 Neuberg - FC Eintracht Oberissigheim 1974 1:2
30.03.12 SV Wehen 1926 Wiesbaden II - FC Eschborn 2:3
28.03.12 C.D.Espanol Offenbach II - SG Wiking 03 Offenbach II 2:2
27.03.12 TGS 1895 Jügesheim - TGM SV Jügesheim 6:4 n.E.
25.03.12 SKG Bauschheim 87/46 - SV Concordia Gernsheim II 1:0
24.03.12 MTV 1862 Kronberg - VfR 19 Limburg 88:89
24.03.12 FC Eschborn - KSV Baunatal 1:2
23.03.12 FT 1848 Fulda - SG Engelrod/Frischborn 2:2
21.03.12 Baris Spor Idstein 1990 - FSV Oberwalluf 1951 1:5
21.03.12 1.FFC Frankfurt - LdB FC Malmö 3:0
18.03.12 FSG Altenstadt 1912 - FC Germania 07 Ortenberg II 2:0
17.03.12 TSV Eintracht 1920 Stadtallendorf - FC Eschborn 2:3
15.03.12 TSV 1906 Dorn-Assenheim II - SKV Beienheim II 2:4
14.03.12 SpVgg 1928 Groß-Umstadt - TSG Bad König 1863 2:0
13.03.12 FC Germania 08 Wächtersbach - VfR 09 Meerholz 1:4
11.03.12 Rot-Weiss Walldorf - SC Viktoria 06 Griesheim 1:3
10.03.12 FC Eschborn - SC 1929 Waldgirmes 2:2
09.03.12 SV Reichelsheim 1920 II - SG Wohnbach/Berstadt II 1:3
07.03.12 SV 07 Geinsheim - Rot-Weiss Walldorf 2:0
04.03.12 SC Moguntia 1896 Mainz - Fortuna Mombach 1975 II 3:4
04.03.12 SV Vitesse Mayence 1986 II - TuS Dexheim 1848 1:2
03.03.12 FC Eschborn - TGM SV Jügesheim 0:0
02.03.12 TSV Schott Mainz - BFV Hassia Bingen 2:3
01.03.12 1.FC 1910 Königstein - FC Eschborn II 4:1
28.02.12 FSV 1899 Münster - SV Viktoria Aschaffenburg 0:2
26.02.12 Spvgg.03 Neu-Isenburg - SV Darmstadt 98 II 2:1
25.02.12 FC Eschborn - KSV Hessen Kassel 5:7 n.E.
23.02.12 1.FC Sulzbach 1948 - FC Eschborn II 2:5
21.02.12 FV Hellas Rüsselsheim 1978 - Rot-Weiss Walldorf 1:7
19.02.12 Wiesbadener THC - 1.Hanauer THC 1919 2:4
18.02.12 Turnerschaft Ober-Roden 1895 - FC Eschborn 1:4
17.02.12 TSG Niederhofheim 06 - TTF Oberzeuzheim 8:6
16.02.12 Post SV Frankfurt - TV 1860 Hofheim 53:50
14.02.12 SG Rot Weiss Frankfurt 1901 - FC Eschborn 1:4
12.02.12 TS 1856 Griesheim - TV 1860 Hofheim 79:57
12.02.12 Eintracht Frankfurt II - TV 1860 Hofheim II OFF

11.02.12 TV 1860 Hofheim II - TG 1886/54 Kastel II 10:27
11.02.12 RSV Würges 1920 - FC Eschborn 0:1
10.02.12 TSV Griedel - HSG Grünberg Mücke 36:37
08.02.12 1.FFC Frankfurt - Stabaek Fotball 2:1
07.02.12 KSV Klein-Karben 1890 - FC Eschborn 0:4
05.02.12 HSG Langen - TV 1908 Kirchzell 26:17
04.02.12 SC Viktoria 06 Griesheim - FC Eschborn 0:1
03.02.12 WV Darmstadt 1970 II - SC Wiesbaden ?:?

02.02.12 TSG Eddersheim - FSG Rotenb./Baumbach/Bebra 31:19
30.01.12 MTV 1862 Kronberg III - TSG Sulzbach 65:72
29.01.12 FSV Mainz 05 - SC Freiburg 3:1
29.01.12 SV Gau-Algesheim 1910 - Kreuznacher HC 1913 II 1:11
28.01.12 SG Oberliederbach - FC Eschborn 1:2
25.01.12 TSG 1861 Oberursel II - Homburger TG 1846 II 42:55
24.01.12 Spvgg 02 Griesheim - FC Eschborn 1:3
22.01.12 TG 1862 Rüsselsheim - TSV GA Stuttgart 3:1
21.01.12 HSG Sindlingen/Zeilsheim - TGS Langenhain 1886 17:24
21.01.12 Kickers Offenbach 1901 - FC Eschborn 3:1
20.01.12 HSG Hanau - HSG Nieder-Roden II 35:21
19.01.12 TuS Kriftel III - TuS Katzenelnbogen/Klingelbach 15:16
15.01.12 FSG Bergen Enkh./Bad Vilbel - TV 1860 Petterweil II 21:16
14.01.12 HSG Bachgau 08 II - TV Kleinwallstadt II 31:31
12.01.12 HSD Dutenhofen/Münchholzhausen II - KSG Bieber 25:27
10.01.12 HV Weisenau I - HV Weisenau II 17:4
08.01.12 TB Wiesbaden - HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III 23:37
07.01.12 Hallenturnier in Sulzbach
06.01.12 Löwen Frankfurt - Ratinger Ice Aliens 97 8:1
02.01.12 Update Kategorie Statistik / Statistik 2011)