Beeplog.de - Kostenlose Blogs Hier kostenloses Blog erstellen    Nächstes Blog   



Du befindest dich in der Kategorie: Spielelisten (alt)

Mittwoch, 31. Dezember 2014

Spiele 2014

Von amaschu, 23:25
30.12.14 Statistik 2014
28.12.14 Hallenturnier in Zeilsheim
27.12.14 Fraport Skyliners - BG Göttingen 74:70
21.12.14 TG 86/54 Mainz-Kastel II - Limburger HV 1998 28:22
21.12.14 1.FFC Frankfurt - FC Bayern München 3:1
20.12.14 HSG Mörfelden III - SVC Gernsheim II 41:25
19.12.14 ASV Griesheim 1900 - KSC Germania Hösbach II 24:10
18.12.14 ESG Nauheim/Königstädten - ESG Erfelden II 30:36
16.12.14 MSG Flörsheim/Raunheim- TSG Eddersheim II 28:32
14.12.14 VfR Bockenheim 1955 - FV 1920 Hausen 3:1
14.12.14 FC Kosova Frankfurt - SG Bornheim/GW Ffm.II 2:0
14.12.14 SV 07 Heddernheim II - Concordia Eschersheim 1:3
13.12.14 SG Harheim 1946 - Spvgg 02 Griesheim II 0:3
13.12.14 FC Kalbach 1948 - FC Alsbach 6:5
12.12.14 FC Posavina Frankfurt - SC Goldstein 1951 4:1
09.12.14 TSV 1882 Raunheim - SG DJK Hattersheim II 4:2
07.12.14 Concordia Eschersheim - FC Kalbach 1948 II 2:2
07.12.14 FC Croatia Frankfurt - FV Hausen 1920 II 4:0
07.12.14 TuS Makkabi Frankfurt II - Blau-Gelb Frankfurt 4:5
07.12.14 1.FFC Frankfurt - FC Bayern München 1:2
06.12.14 SG Rot-Weiß Frankfurt 1901 - FC 07 Bensheim 6:0
06.12.14 FC Eschborn - FSC Lohfelden 1924 1:2
05.12.14 Spvgg 05 Oberrad - SC Viktoria 06 Griesheim 1:1
04.12.14 SG Harheim 1946 - SV 07 Heddernheim II 0:1
03.12.14 VfB Unterliederbach U17 - JSG Elz/Staffel U17 4:0
30.11.14 KSV Tempo Frankfurt - Spvgg 03 Fechenheim 1:3
30.11.14 TSG 51 Frankfurt - FV 1920 Hausen 0:2
30.11.14 SV 07 Heddernheim II - Spvgg 02 Griesheim II 5:0
29.11.14 FC Eschborn - SV Rot-Weiß Hadamar 2:3
28.11.14 Espanol Kriftel - BSC 1947 Kelsterbach II 3:3
27.11.14 BSC 1947 Kelsterbach - FC Eschborn 0:7
25.11.14 SG Rot-Weiß Frankfurt - Eintracht Frankfurt 0:5
23.11.14 Concordia Eschersheim - SG Praunheim 1908 2:0
23.11.14 TuS Makkabi Frankfurt - KSV Tempo Frankfurt 1:7
23.11.14 FV 1920 Hausen II - BSC SW 1919 Frankfurt 2:5
22.11.14 SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 - FC Eschborn 0:3
21.11.14 Spvgg 02 Griesheim - FC Neu-Anspach 3:1
19.11.14 FC Kalbach 1948 - SG Rot-Weiß Frankfurt 1:3 n.V.
18.11.14 TuS Nieder-Eschbach II - FC Fortuna Frankfurt II 6:0
16.11.14 SV der Bosnier Frankfurt - SV 07 Heddernheim 4:1
16.11.14 FFV Sportfr.Frankfurt 04 - 1.FC Rödelheim 02 1:2
16.11.14 SG Bornheim/GW Ffm.II-FC Gudesding Frankfurt 3:3
15.11.14 SG Rot-Weiß Frankfurt 1901 - SV 1909 Somborn 5:2
15.11.14 FC Eschborn - FC Bayern Alzenau 1920 2:3
13.11.14 FV 1920 Hausen II - FC Kalbach 1848 II 3:2
12.11.14 Fraport Skyliners - Bakken Bears Aarhus 74:64
09.11.14 1.FFC Frankfurt - ASD Torres Femminile 5:0
08.11.14 Spvgg 05 Oberrad - SV Buchonia Flieden 1912 3:3
08.11.14 Hessische Meisterschaftten im Kurzbahnschwimmen
07.11.14 VfB Ginsheim 1916 - FC Eschborn 4:1
05.11.14 1.FFC Frankfurt - SC Freiburg 7:0
04.11.14 KV Mühlheim 1910 - SG Rosenhöhe Offenbach 2:1
02.11.14 FC Ilirida Offenbach - SG Rosenhöhe Offenbach II 2:3
01.11.14 FC Eschborn - TSV Lehnerz 1965 0:3
31.10.14 "SCW-Herbstpokal" der Schwimmer in Eschborn
29.10.14 FC Corumspor Frankfurt - SV 07 Heddernheim 2:1
26.10.14 FC Corumspor Frankfurt - TSG 51 Frankfurt 2:1
26.10.14 SG Rot-Weiß Frankfurt - FV Bad Vilbel 1919 3:0
26.10.14 SG Rot-Weiß Frankfurt II - Spvgg 03 Fechenheim 0:2
26.10.14 Eintracht Frankfurt U19 - Bayern München U19 2:0
25.10.14 TSV Eintracht 1920 Stadtallendorf - FC Eschborn 3:3
23.10.14 SV 1974 Gronau - FV Bad Vilbel 1919 0:2
22.10.14 SV Germania Steinheim - TGM/SV Jügesheim OFF

21.10.14 SKG Bauschheim - SV Olympia Biebesheim II 3:2
19.10.14 VfR Bockenheim 1955 - SG Sporting/Eckenheim 2:0
19.10.14 TuS Makkabi Frankfurt - FC Germania Enkheim 1:0
19.10.14 1.FFC Frankfurt - Bayer 04 Leverkusen 3:0
18.10.14 FC Eschborn - OSC Vellmar 2:0
17.10.14 FV Bad Vilbel 1919 - Türk Gücü Friedberg 2:3
16.10.14 1.FFC Frankfurt - WFC BIIK-Kazygurt 4:0
14.10.14 FV Hausen 1920 - SG Bornheim/GW Frankfurt 3:2
14.10.14 SG Rot-Weiß Frankfurt 1901 - FSV Frankfurt 1:5
12.10.14 DJK Weiden - HSG Nabburg/Schwarzenfeld II 13:6
11.10.14 SV Wiesbaden 1899 - FC Eschborn 6:2
09.10.14 FV 09 Eschersheim - TuS Makkabi Frankfurt 2:3
08.10.14 FC Mainfeld Frankfurt - SG Rot-Weiß Frankfurt 0:6
07.10.14 Spvgg 03 Fechenheim - VfR Bockenheim 4:5 n.E.
06.10.14 FC Eschborn - Spvgg 05 Oberrad 4:2
06.10.14 FC Kalbach 1848 - TS Ober-Roden 1895 0:4
05.10.14 1.FFC Frankfurt - Herforder SV 6:1
04.10.14 Frisbee "European Championship Finals" in Nied
04.10.14 FSV Frankfurt 1899 U19 - FV Biebrich 02 U19 6:2
03.10.14 Spvgg 02 Griesheim - SG Bornheim/GW Frankf. 4:7
03.10.14 SG Rot-Weiß Frankfurt II - FV 1920 Hausen 4:0
02.10.14 SC Viktoria 06 Griesheim - FC Eschborn 0:1
01.10.14 SG Rot-Weiß Frankfurt - Spvgg 03 Neu-Isenburg 1:1
28.09.14 TuS Makkabi Frankfurt - Spvgg 03 Fechenheim 2:4
28.09.14 Viktoria Preußen Frankfurt - SV der Bosnier Ffm.1:1
27.09.14 Eintracht Frankfurt U16 - 1.FC Erlensee U17 5:0
27.09.14 Eintracht Frankfurt U15 - Stuttgarter Kickers U15 3:0
26.09.14 FC Eschborn - Sportfreunde Seligenstadt 2:0
25.09.14 FC Hessen Massenheim 1930 - FV Bad Vilbel 4:5
24.09.14 SG Rosenhöhe Offenbach . Germ.Klein-Krotzenb.4:1
24.09.14 1.FFC Frankfurt - SC Sand 1946 3:0
23.09.14 FSG Dreieich - TSV Dudenhofen 1889 4:4
21.09.14 SV 07 Heddernheim - SG Sporting Clube Ffm. 0:1
21.09.14 Viktoria Preußen Frankfurt - TSG 51 Frankfurt 3:0
21.09.14 Eintracht Frankfurt U19 - Waldhof Mannheim U19 2:2
20.09.14 1.FC Schwalmstadt - FC Eschborn 1:3
18.09.14 VfR Bockenheim 1955 - FFV Sportfr. Frankfurt 04 1:0
17.09.14 FC Corumspor Frankfurt - SV FC Sandzak Ffm. 0:0
16.09.14 SG Kelkheim - FC Eschborn 0:2
16.09.14 VfB Unterliederbach 1912 - Eintracht Frankfurt 0:16
14.09.14 FFV Sportfr.Frankfurt 04 - Spvgg 03 Fechenheim 3:1
14.09.14 SG Westend Frankfurt - FC Germania Enkheim 2:3
14.09.14 FSV Frankfurt 1899 U17 - SV Wehen U17 2:0
13.09.14 FC Eschborn - TSV Steinbach 1921 0:1
12.09.14 FC Heisenrath Goldstein - FC Posavina Frankfurt 1:2
11.09.14 SV 1894 Sachsenhausen - SV der Bosnier Ffm.2:6
11.09.14 Fortuna 1973 Frankfurt - Vikt.Preußen Frankfurt 0:2
10.09.14 SV Eritrea Frankfurt - SV FC Sandzak Frankfurt 1:9
09.09.14 1.FC Rödelheim 02 - FG Seckbach 02 2:3
07.09.14 TuS Makkabi Frankfurt 1965 - TSG 51 Frankfurt 3:0
07.09.14 SV FC Sandzak Frankfurt - SV 07 Heddernheim 1:2
07.09.14 1.FFC Frankfurt - MSV Duisburg 6:0
06.09.14 FC Ederbergland - FC Eschborn 2:0
04.09.14 SG Bornheim/GW Ffm.- Spvgg 02 Griesheim 3:1
03.09.14 SKV Hainhausen 1900 - TSG Neu-Isenburg 2:6 n.V.
02.09.14 1.FC Langen 03 - KV Mühlheim 1910 1:5
31.08.14 TSG 51 Frankfurt - SV FC Sandzak Frankfurt 2:4
31.08.14 KSV Tempo Frankfurt - FC Corumspor Frankfurt 4:2
31.08.14 Eintracht Frankfurt U17 - FSV Mainz 05 U17 1:0
30.08.14 FC Eschborn - SV Buchonia Flieden 1912 1:1
28.08.14 1.FC-TSG Königstein - Spvgg 02 Griesheim 1:4
27.08.14 SV Croatia 76 Griesheim - 1.FCA 04 Darmstadt 0:3
26.08.14 SG Götzenhain 1945 - TuS Klein-Welzheim 1908 0:1

24.08.14 TuS Makkabi Frankfurt - FFV Sportfreunde 04 2:5
24.08.14 FV 1920 Hausen - TSG 51 Frankfurt 3:4
24.08.14 Rot-Weiß Frankfurt II - SG Sporting/Eckenheim 3:1
23.08.14 FSC Lohfelden 1924 - FC Eschborn 2:2
22.08.14 TSG 1888 Nieder-Erlenbach - FC Neu-Anspach 0:3
20.08.14 TC Bergen-Enkheim - TC Blau-Weiß Wiesbaden 4:5
17.08.14 SV 07 Heddernheim - SG Rot-Weiß Frankfurt II 1:2
17.08.14 TSG 51 Frankfurt - FC Germania Enkkheim 2:1
16.08.14 Eintracht Frankfurt U17 - SSV Ulm 1846 U17 1:0
15.08.14 FC Eschborn - SV Wehen 1926 Wiesbaden II 4:1
15.08.14 22.Langener Dressurturnier

13.08.14 Rot-Weiß Offenbach 1977 - SG Nieder-Roden OFF
12.08.14 1.FC Viktoria Sindlingen - SG 01 Höchst 4:5 n.V.
10.08.14 FG Seckbach 02 - SC Dortelweil 1959 1:1
10.08.14 Eintracht Frankfurt U19 - 1.FC Saarbrücken U19 2:2
09.08.14 SV Rot-Weiß Hadamar - FC Eschborn 0:1
08.08.14 Armbrustweltmeisterschaft in Schwanheim
07.08.14 FV 1920 Hausen - TuS 1896 Merzhausen 3:3
06.08.14 Spvgg 02 Griesheim - SV Wiesbaden 1899 1:4
05.08.14 1.Rödelheimer FC 02 - FC Gudesding Frankfurt 3:1
03.08.14 FC Eschborn - SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 0:0
02.08.14 FC Kalbach 1948 - Eintracht Wald-Michelbach 1:2
02.08.14 FV 1920 Hausen - SG 1874 Egelsbach 5:2
01.08.14 KV Mühlheim 1910 - SC Viktoria 1912 Nidda 3:1
30.07.14 SV Wehen-Wiesbaden 1926 II - FC Eschborn 1:0
29.07.14 SG 01 Höchst - FC Germania 06 Schwanheim II 4:0
27.07.14 Eintracht Frankfurt - TC 1876 Bad Homburg 4:5
26.07.14 FC Eschborn - FSV Frankfurt 1899 0:4
25.07.14 1.FC Viktoria 07 Kelsterbach - TS Ober-Roden 0:0
24.07.14 SV 1919 Zeilsheim - 1.Rödelheimer FC 02 2:0
22.07.14 SG 01 Höchst - FG Seckbach 02 1:0
20.07.14 FC Kalbach 1848 - SV Niedernhausen 1913 1:0
19.07.14 SG 01 Rot-Weiß Frankfurt - FC Eschborn 1:0
17.07.14 FFV Sportfreunde Frankfurt - SV 1919 Zeilsheim 2:4
16.07.14 Rot-Weiß Frankfurt - Sportfreunde Seligenstadt 1:1
15.07.14 FC Union Niederrad - SKV Türkgücü Frankfurt 5:2
13.07.14 FV 1920 Hausen - FC Kalbach 1848 1:4
12.07.14 Spvgg 03 Neu-Isenburg - FC Eschborn 0:4
12.07.14 SG 01 Rot-Weiß Frankfurt - Spvgg 05 Oberrad 1:0
11.07.14 Spvgg 02 Griesheim - TuS 1926 Hahn 1:1
10.07.14 TSG Nieder-Erlenbach - 1.FC Hochstadt 0:0,Abbr.
08.07.14 FG Seckbach 02 - Spvgg 03 Fechenheim 3:1
06.07.14 VfR Wormatia 08 Worms - FC Eschborn 7:2
05.07.14 Spvgg 05 Oberrad - SC Hessen Dreieich 0:3
03.07.14 FV 1920 Eppertshausen - Kickers Offenbach 0:15
02.07.14 TSG 1888 Nieder-Erlenbach - FV 1919 Bad Vilbel 3:1
01.07.14 FC Eschborn - SV Wehen 1926 Wiesbaden 0:8
29.06.14 Frankfurt Pirates - Kirchdorf Wildcats 0:42
28.06.14 Darmstadt Diamonds- Ravensburg Razorbacks 21:18
28.06.14 Deutsche Meisterschaften Inline-Speedskating
27.06.14 SV 1919 Zeilsheim - FC Eschborn 0:4
22.06.14 SD Croatia Berlin - Berliner FC Preussen 1894 5:3
21.06.14 Ludwigsfelder FC - FSV Rot-Weiß Prenzlau 8:2
19.06.14 Czarni Browar Witnica - Lubuszanin Drezdenko 2:2
15.06.14 FC Hertha 03 Zehlendorf - SC Gatow 1931 3:3
15.06.14 Berliner FC Preussen 1894 - SSC Teutonia Berlin 2:0
14.06.14 SG Buna Halle-Neustadt - SG Einheit Halle 4:0
11.06.14 Spvgg 02 Griesheim - SG Rot-Weiß Frankfurt 6:1
10.06.14 SC Hessen Dreieich II - Türkischer SC Offenbach 3:2
09.06.14 SV 1909 Somborn - FC Bayern Alzenau 1920 0:2
08.06.14 FG Seckbach 02 - Viktoria Preußen Frankfurt 5:2
08.06.14 SG Bornheim/GW Ffm. - SV 1974 Gronau 4:1
07.06.14 Germania 1894 Frankfurt - VfR Bockenheim 1955 1:3
07.06.14 SC SaFo Frankfurt - ETT Regensburg 1:8
05.06.14 SV St.Stephan 1953 - SV Dersim Rüsselsheim 2:1
04.06.14 SG Praunheim 08 - VfL Germania Frankfurt 2:1
03.06.14 Türkischer SC Offenbach - SF Seligenstadt II 1:5
01.06.14 1.FFC Frankfurt - 1.FFC Turbine Potsdam 2:1
01.06.14 Eintracht Frankfurt U16 - SV Darmstadt 98 U17 0:0)
31.05.14 Eintracht Frankfurt U15 - Bayern München U15 4:3
30.05.14 TGM/SV Jügesheim - Sportfreunde Seligenstadt 1:0
29.05.14 FC Reifenberg 1953 - Usinger TSG 1846 1:5
25.05.14 SG Bornheim/GW Ffm. - SC Dortelweil 1959 2:2
25.05.14 SG Bornheim/GW Ffm.II - Spvgg 03 Fechenheim 1:4

25.05.14 Rot-Weiß Frankfurt U17 - Rot-Weiß Walldorf U17 2:1
24.05.14 FC Eschborn - FSC Lohfelden 1924 3:5
23.05.14 SC Hessen Dreieich - Eintracht Wald-Michelbach 1:1
22.05.14 VfR Bockenheim 1955 - SG Bornheim/GW Ffm II 1:3
21.05.14 SG Oberliederbach - FC 1931 Eddersheim 5:2

19.05.14 Gedenken an unser Schweinchen Bihac
18.05.14 Türkgücü Frankfurt 1983 - FC Kalbach 1948 1:5
18.05.14 Rot-Weiß Frankfurt II - Concordia Eschersheim 1:1
18.05.14 JFC Frankfurt U17 - SV Darmstadt 98 U17 0:5
17.05.14 SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 - FC Eschborn 0:2
16.05.14 FSV Frankfurt U23 - Eintracht Stadtallendorf 7:0
15.05.14 TuS Makkabi Frankfurt - FC Corumspor Frankfurt 1:1
14.05.14 Türk SC Offenbach - TSG 1885 Neu-Isenburg 2:1
13.05.14 1.FC Langen 03 - Eintracht Frankfurt 2:10
11.05.14 SG Bornheim/GW Ffm. - EFC Kronberg 1910 0:2
11.05.14 SG Bornheim/GW Ffm.II - SV der Bosnier Ffm. 0:2
11.05.14 1.FFC Frankfurt - FCR 2001 Duisburg 4:0
10.05.14 FC Eschborn - SV Rot-Weiß Hadamar 1:4
09.05.14 Spvgg 02 Griesheim - SG Ober-Erlenbach 3:0
07.05.14 TUS Zeppelinheim - TGM/SV Jügesheim 0:7
05.05.14 FSV Frankfurt U23 - FC Eschborn 1:1
04.05.14 Spvgg 05 Oberrad - SG 1868 Bruchköbel 0:3
03.05.14 Eintracht Frankfurt U23 - SV Eintracht Trier 05 0:2
03.05.14 Eintracht Frankfurt U19 - FC Augsburg U19 0:2
02.05.14 SC Hessen Dreieich - SSV 1919 Lindheim 1:0
01.05.14 SV der Bosnier Frankf.- Concordia Eschersheim 3:1
01.05.14 Rot-Weiß Frankfurt U17 - Darmstadt 98 U17 0:1
30.04.14 Türkischer SC Offenbach - TV 1873 Hausen 4:1
29.04.14 KSV Tempo Frankfurt - SV 07 Heddernheim 1:3
27.04.14 FC Germania Enkheim - SV Nieder-Wöllstadt 1:2
27.04.14 1.FFC Frankfurt - FF USV Jena 3:1
26.04.14 FC Eschborn - TGM/SV Jügesheim 1:4
25.04.14 SC Hessen Dreieich - SG 1868 Bruchköbel 0:1
24.04.14 "Safo-Open" in Frankfurt
21.04.14 Fraport Skyliners - TBB Trier 67:56
20.04.14 1.FFC Frankfurt II - SC 13 Bad Neuenahr 3:1
19.04.14 Eintracht Frankfurt U23 - KSV Hessen Kassel 1:1
17.04.14 Offenbacher Kickers 1901 II - FC Eschborn 3:2
15.04.14 Deutschland U20 - Italien U20 0:3
13.04.14 FV Hausen 1920 - SG Concordia Eschersheim 2:2
13.04.14 1.FFC Frankfurt - SC Sand 1946 2:0
12.04.14 SG Rot-Weiß Frankfurt - Spvgg 03 Neu-Isenburg 3:2
12.04.14 SV Wehen 1926 Wiesbaden II - FC Eschborn 2:0
11.04.14 SV der Bosnier Frankfurt - TuS Makkabi Frankfurt 0:1 

10.04.14 Vikt.Preußen Frankfurt - SG Bornheim/GW Ffm. 3:7
09.04.14 Eintracht Frankfurt U23 - FSV Mainz 05 U23 1:2
07.04.14 JFC Frankfurt U17 - Kickers Offenbach U17 0:6
06.04.14 SG Bornheim/GW Ffm.II - TSG 51 Frankfurt 0:4
06.04.14 Eintracht Frankfurt U16 - TSG Wieseck U17 4:1
05.04.14 FC Eschborn - TSV Eintracht Stadtallendorf 2:0
04.04.14 FV Bad Vilbel 1919 - SV Darmstadt 98 II 3:0
03.04.14 FC Viktoria 09 Urberach - TS Ober-Roden 1895 1:2
02.04.14 Fraport Skyliners - Brose Baskets Bamberg 54:64
01.04.14 Spvgg Dietesheim - TGM/SV Jügesheim 3:4
30.03.14 SG Rot-Weiß Frankfurt - FC 07 Bensheim 5:1
30.03.14 Germania Weilbach U17 - RW Frankfurt U17 2:0
29.03.14 SV Wiesbaden 1899 - FC Eschborn 2:0
28.03.14 SV der Bosnier Frankfurt - Spvgg 03 Fechenheim 1:1
23.03.14 SG Westend Frankfurt - Germania Enkheim 5:3
23.03.14 Spvgg 02 Griesheim II - 1.Rödelheimer FC 02 3:4
23.03.14 1.FFC Frankfurt - BV Cloppenburg 7:0
22.03.14 FC Eschborn - SC Viktoria 06 Griesheim 0:0
22.03.14 Eintracht Frankfurt U19 - Wack.Burghausen U19 1:1
20.03.14 SG Altenhaßlau/Eidengesäß - Bayern Alzenau II 5:2
16.03.14 Palmengarten Frankfurt
16.03.14 SG Bornheim/GW Ffm.II - SV 07 Heddernheim 3:1
16.03.14 FSV Frankfurt U17 - FC Ingolstadt U17 1:1
15.03.14 SV Buchonia Flieden 1912 - FC Eschborn 3:3
14.03.14 SV der Bosnier Frankfurt - Spvgg 05 Oberrad II 6:0
13.03.14 FC Kalbach 1948 - Rot-Weiß Frankfurt 1901 2:3
12.03.14 JFC Frankfurt U15 - SV Darmstadt 98 U15 2:0
11.03.14 Kickers Offenbach U14- SG Rosenh.Offenb.U15 2:2
09.03.14 SG Bornheim/GW Ffm.II - TuS Makkabi Frankfurt 0:2
09.03.14 Eintracht Frankfurt U19 - FSV Mainz 05 U19 3:0
08.03.14 FC Eschborn - TSV Lehnerz 1965 1:1
06.03.14 Spvgg 02 Griesheim - Spvgg 05 Oberrad 9:8 n.E.
04.03.14 "Klaa Paris"
03.03.14 TuS Makkabi 1965 Frankfurt - Spvgg 05 Oberrad 8:2
02.03.14 1.Rödelheimer FC 02 - SG Praunheim 1908 3:0

02.03.14 1.FFC Frankfurt - SC Freiburg 3:0
01.03.14 Sportfreunde Seligenstadt - FC Eschborn 1:1
28.02.14 Spvgg 02 Griesheim II - Türkgücü Frankfurt II 0:2

27.02.14 Rot-Weiß Walldorf - FC Viktoria 09 Urberach 0:0
25.02.14 SC Dortelweil 1959 - FV 1919 Bad Vilbel 0:2
23.02.14 FC Eschborn - FC 1931 Eddersheim 5:4
23.02.14 FSV Frankfurt U17-Eintracht Frankfurt U17 2:2
23.02.14 Eintracht Frankfurt U16 - Rosenh.Offenbach U17 5:2
22.02.14 TuS Hahn 1926 - SG Anspach 1862 2:2
22.02.14 1.FFC Frankfurt - VfL Wolfsburg 0:0
21.02.14 VfB 1969 Petterweil - Spvgg 05 Oberrad 3:10
19.02.14 Spvgg 02 Griesheim - VfB Unterliederbach 1912 4:5
18.02.14 FV 1919 Bad Vilbel - TGM/SV Jügesheim 2:2
16.02.14 SG GW Bornheim/Ffm. - Viktoria Aschaffenburg 2:3
16.02.14 German.Weilbach U17 - Rosenh.Offenbach U17 1:0
15.02.14 FC Eschborn - SVN 1929 Zweibrücken 0:5
15.02.14 Eintracht Frankfurt U17 - VfB Stuttgart U17 0:1
13.02.14  FV 1920 Hausen - SV 1921 Nieder-Wöllstadt 2:3

12.02.14 FV Bad Vilbel 1919 - FSV Frankfurt U23 1:1
11.02.14 Rot-Weiß Walldorf - Kickers Offenbach U23 0:6
09.02.14 FC Eschborn - SG 1868 Bruchköbel 5:1
09.02.14 SG GW Bornh./Ffm.II - FSG Burg-Gräfenrode 11:1
09.02.14 Eintracht Frankfurt U19 - Astoria Walldorf U19 5:2
08.02.14 FSV Frankfurt 1899 U17 - VfB Stuttgart U17 1:3
06.02.14 Spvgg 03 Neu-Isenburg - Kickers Offenbach 1901 0:0
05.02.14 Deutsche Leichtathletik-Hochschulmeisterschaften
04.02.14 SKV Rot-Weiß Darmstadt - FC Viktoria Urberach 3:1
02.02.14 FG Seckbach 02 - FC Eschborn 2:3
02.02.14 Sprengung Afe-Turm in Frankfurt
01.02.14 EOSC 1896 Offenbach II - TG 1837 Hanau IV 81:74
01.02.14 KV Mühlheim 1910 - TGM/SV Jügesheim 0:6
30.01.14 FC Eschborn - FC Kickers Obertshausen 1910 8:1
28.01.14 SC Hessen Dreieich - TGM/SV Jügesheim 1:0
26.01.14 SV ("AoD") Dreieichenhain - DJK/MJC Trier 64:105
25.01.14 TSG 1847 Bürgel - TUS Griesheim 25:28
25.01.14 HSV Götzenhain 1954 - FSG Seligenst./Zellh. OFF
25.01.14 Hessische Leichtathletik-Winterwurf-Meisterschaften
22.01.14 FC Eschborn - 1.FSV Mainz 05 U19 2:5
21.01.14 ESFC Frankfurt II - 1.Wetzlarer SV 13:13
19.01.14 TuS Nieder-Eschbach - TuS Nordenstadt II 33:26
19.01.14 Hallenfußball-Masters in Bad Homburg
18.01.14 TV 1880 Dreieichenhain - FC Wacker Offenbach 3:1
18.01.14 Fußball-Stadtmeisterschaft Dreieich
16.01.14 G.S.U. Frankfurt 1967 II - TSV 1875 Bonames 70:65
13.01.14 Kleiner Ratgeber "Malta-Futterei"
12.01.14 Attard FC - Kalakara FC 4:1

11.01.14 Floriana FC 1894 - Balzan Youths FC 1:2
10.01.14 Marsakala FC - Ghargur FC 2:1
08.01.14 Urlaubsintro Malta
05.01.14 Leichtathletik-Sportfest Frankfurt
04.01.14 SG Saulheim - 1.FSV Mainz 05 II 21:31

Dienstag, 31. Dezember 2013

Spiele 2013

Von amaschu, 10:37
29.12.13 Fraport Skyliners - SC Rasta Vechta 70:67
29.12.13 MKU-Cup in Ober-Roden
28.12.13 MKU-Cup in Ober-Roden
27.12.13 MKU-Cup in Ober-Roden
26.12.13 DJK Rimpar Wölfe - TV 1893 Neuhausen 28:29
22.12.13 FSG Seligenstadt/Zellhausen - HSG Maintal 19:17
21.12.13 SG Dietesheim/Mühlheim - TV Gelnhausen 21:36
21.12.13 TG 1837 Hanau - EOSC 1896 Offenbach 58:62
19.12.13 MSG Kronb/Steinb./Glash.II-Makkabi Frankfurt 19:25
15.12.13 Türkischer SC Offenbach - FV Germania Bieber 2:1
14.12.13 TV 1862 Langen II - TSV Grünberg 80:56
13.12.13 HSG Rodg.Nieder-Roden II - TSG 1847 Bürgel 30:33
11.12.13 SG Oberliederbach - FC Eschborn 4:3
10.12.13 DJK SW Wiesbaden - TuS Nordenstadt 1883 II 1:4
08.12.13 Concordia Eschersheim - FC Corumspor Ffm. 0:1
08.12.13 SG Bornheim/GW Ffm.II - Spvgg 02 Griesheim II 7:5
07.12.13 FC Eschborn - FC Ederbergland 4:0
07.12.13 Eintracht Frankfurt U17 - Bayern München U17 1:2
04.12.13 FC JuZ Fechenheim II - FFC Olympia Frankfurt II 0:0
01.12.13 Türkgücü Frankfurt 1983 - SG Ober-Erlenbach 1:3
01.12.13 1.FFC Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim 8:2
30.11.13 FC Eschborn - FC Bayern Alzenau 1920 3:1
29.11.13 KSV Klein-Karben 1890 - Spvgg 03 Neu-Isenburg 0:0
28.11.13 FC Raunheim II - SKG Stockstadt II 4:2
26.11.13 FC 1931 Eddersheim U17 - FC Eschborn U17 4:2
24.11.13 SG Westend Frankfurt - FG Seckbach 02 1:0
24.11.13 Spvgg Griesheim 02 II - Concordia Eschersheim 3:0
23.11.13 Hünfelder SV 1919 - FC Eschborn 0:1
22.11.13 FV Bad Vilbel 1919 - SC Hessen Dreieich 1:0
20.11.13 TG 07 Eberstadt - HSG Langen 34:28
19.11.13 TG 1865 Bessungen II - FC Sturm Darmstadt 0:6
17.11.13 FC Eschborn - OSC Vellmar 2:1
16.11.13 1.FFC Frankfurt - VfL Wolfsburg 1:0
15.11.13 FFV Sportfr. Frankfurt 04 - Spvgg 02 Griesheim II 5:3
14.11.13 FC Eschborn - SV Darmstadt 98 0:3
13.11.13 FC Gudesding Frankfurt - FC Kalbach 1948 0:4
12.11.13 TuS Makkabi 1965 Frankfurt - Spvgg 05 Oberrad 1:2
10.11.13 SG Ober-Erlenbach - SKV Beienheim 1946 3:0
09.11.13 FSV 1926 Fernwald - FC Eschborn 1:1
07.11.13 1.FC Rödelheim - SG Rot-Weiß Frankfurt 4:6 n.E.
05.11.13 VfR Bockenheim 1955 - Spvgg 02 Griesheim 0:2
03.11.13 SG Rot-Weiß Frankfurt - SC Hessen Dreieich 1:0
02.11.13 1.FFC Frankfurt - VfL Sindelfingen 1862 12:0
01.11.13 FSV Frankfurt 1899 U23 - SC Viktoria Griesheim 4:2
31.10.13 SG Rosenhöhe Offenbach - 1.FC 1906 Erlensee 3:0
30.10.13 FV 1920 Eppertshausen - FC Viktoria Urberach 3:2
27.10.13 FC Kickers Obertshausen-TGS 1895 Jügesheim 0:0
26.10.13 FC Eschborn Kickers Offenbach U23 2:1
25.10.13 KSV Klein-Karben - FC Viktoria 09 Urberach 1:4
23.10.13 FV Alemannia Nied 08 - FC Eschborn 0:7
22.10.13 VfR Groß-Gerau II - SC Olympia Biebesheim II 0:1
20.10.13 TSG Neu-Isenburg - Germ. Klein-Krotzenburg 0:1
19.10.13 FSV Lohfelden 1924 . FC Eschborn 1:3
18.10.13 FV Bad Vilbel 1919 - Spvgg 03 Neu-Isenburg 0:1
17.10.13 Germania Pfungstadt II - TSG 1846 Darmstadt 4:1
16.10.13 TG 75 Darmstadt - FTG 1900 Pfungstadt II 3:3
15.10.13 TSV Klein-Auheim II - Croatia Obertshausen 2:2
13.10.13 SG 1945 Marköbel - Spvgg Dietesheim 4:0
12.10.13 FC Eschborn - SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 3:0
12.10.13 1.FFC Frankfurt - FC Bayern München 4:1
11.10.13 FSV 07 Bischofsheim - KV Mühlheim 1910 3:1
09.10.13 TS Ober-Roden 1895 - KSV Hessen Kassel 1:2
08.10.13 SSG 1889 Langen - BSC 1899 Offenbach 1:0
06.10.13 TSG 1885 Neu-Isenburg - Türk.SC Offenbach 0:1
05.10.13 SV Rot-Weiß Hadamar - FC Eschborn 3:1
03.10.13 SG Eschen./Eichels./Wingers-Spvgg Dietesheim 2:5
02.10.13 FC Eschborn - FSV Frankfurt 1899 U23 0:3
01.10.13 SG Götzenh./Buchschlag-Germ.Kl.-Krotzenburg 0:5
29.09.13 TSV Langstadt 1919 - Germania 08 Ober-Roden 2:4
28.09.13 1.JC Samurai Offenbach - SV Halle 11:2
28.09.13 TGM SV Jügesheim - FC Eschborn 2:1
26.09.13 Rot-Weiß Walldorf - Germania 08 Ober-Roden 3:4
25.09.13 FC Fortuna Offenbach-Sportfreunde Seligenstadt 0:3
24.09.13 OSC Vellmar - FC Eschborn 0:2
22.09.13 Spvgg 03 Neu-Isenburg - SG Rot-Weiss Frankfurt 0:1
22.09.13 Eintracht Frankfurt - Offenbacher RV 1974 4:0
21.09.13 FC Eschborn - SV Wehen-Wiesbaden 1926 II 5:2
20.09.13 BSC Offenbach - 1.FC Türkgücü Dietzenbach 3:5
19.09.13 TuS Nieder-Eschbach 1894 II - SV Bonames II 2:2
18.09.13 Türk Hattersheim 1989 - FC Eschborn 0:14
16.09.13 TuS Klein-Welzheim 1908 - FV Germania Bieber 3:0
15.09.13 1.FFC Frankfurt - SG Essen-Schönebeck 19/68 1:1
14.09.13 TSV 1920 Eintracht Stadtallendorf - FC Eschborn 1:1
12.09.13 Ital Sud Offenbach - Spvgg Dietesheim 1:2
11.09.13 HFC Bürgel 1973 - Spvgg 03 Neu-Isenburg 1:11
10.09.13 DJK SW Griesheim - SG Rot-Weiss Frankfurt 0:2
08.09.13 SV Germania Steinheim - TGM SV Jügesheim II 0:3
07.09.13 FC Eschborn - SV Wiesbaden 1899 1:2
05.09.13 SF Fortuna Dreieich - FC Fortuna Offenbach 0:3
04.09.13 FC Eschborn - 1.FSV Mainz 05 2:4
03.09.13 TSV Heusenstamm 1873 - Susgo Offenthal 0:2
01.09.13 SV Germania 1911 Eberstadt - SG Arheiligen 0:5
31.08.13 SC Viktoria 06 Griesheim - FC Eschborn 1:2
29.08.13 TG 75 Darmstadt - SV Blau-Gelb Darmstadt 6:5
28.08.13 FC Eschborn - FSV Fernwald 1926 3:0
27.08.13 SG Bad Soden 1908 - SV 07 Kriftel 3:1
25.08.13 Germania 08 Dörnigheim - Rosenhöhe Offenbach 0:6
24.08.13 FC Bayern Alzenau 1920 - FC Eschborn 0:3
24.08.13 Eintracht Frankfurt U19 - TSG Hoffenheim U19 0:0
23.08.13 FC Mainfeld Frankfurt - KSV Tempo Frankfurt II 5:3
22.08.13 BSC 1847 Kelsterbach - FC Eschborn II 4:1
21.08.13 Susgo Offenthal - TuS Klein-Welzheim 1908 4:0
20.08.13 FC Eschborn - Hünfelder SV 1919 2:1
18.08.13 Türk Gücü Friedberg - VfR 1910 Bürstadt 0:2
17.08.13 OSC Vellmar - FC Eschborn 2:2
15.08.13 TSG Niederdorfelden 1921 - SG Marköbel 1945 1:4
14.08.13 1.Hanauer FC 1893 - FV Bad Vilbel 1919 2:1
13.08.13 VfB Großauheim 1975 - 1.FC 1911 Hochstadt 1:4
11.08.13 1.Rödelheimer FC 02 - Spvgg 03 Fechenheim 0:2
10.08.13 FC Eschborn - SV Buchonia Flieden 1919 4:1
10.08.13 Eintracht Frankfurt U19 - Bayern München U19 3:0
08.08.13 FSV 07 Bischofsheim-SG Rosenhöhe Offenbach 1:0
07.08.13 TSV Lehnerz 1965 - FC Eschborn 1:1
06.08.13 SG Oberliederbach - 1.FC Viktoria Kelsterbach 1:2
04.08.13 TSV 03 Wolfskehlen - FSV Schneppenhausen 0:6
03.08.13 FC Eschborn - Sportfreunde Seligenstadt 4:1
02.08.13 TuS Dietkirchen 1911 - FV Biebrich 02 2:4
31.07.13 FG Eichwald Sulzbach - Spvgg 07 Hochheim 0:3
30.07.13 SSV Heilsberg - FSG Burg-Gräfenrode 1922 3:2 n.V.
28.07.13 TVH 1890 Rüsselsheim - TEC Darmstadt 12:9
27.07.13 FC Ederbergland - FC Eschborn 0:2
26.07.13 Sommercup in Lämmerspiel
25.07.13 DJK SG Zeilsheim 1929 - FV Alemannia 08 Nied 3:6
23.07.13 TSV 1909 Klein-Umstadt - SV 1958 Sickenhofen 0:8
21.07.13 FC Eschborn II - TSV Vatanspor Bad Homburg 2:2
20.07.13 FC Eschborn - TuRa Niederhöchstadt 1893 3:0
20.07.13 Hochheimer STV 1967 - TC Marburg 1912 4:5
19.07.13 SC Riedberg - 1.FC Rödelheim 02 II 4:4
17.07.13 VfB Höchst 1928 - TSV 1904 Vonhausen 3:0
14.07.13 FC Germania 06 Schwanheim - FC Eschborn 3:2
13.07.13 TC Bad Homburg 1876 - Eintracht Frankfurt 4:5
10.07.13 Birlikspor Biblis - SV 1898 Unter-Flockenbach 1:6
09.07.13 FC Germania Leeheim 1907 - SV Klein-Gerau 0:2
07.07.13 FSV Schlüchterner Löw. 1996 - SG Dipperz 1946 0:4
06.07.13 FC Eschborn - FV Bad Vilbel 1919 3:1
05.07.13 Deutschland - Türkei 79:89 n.V.
05.07.13 Israel - Türkei 48:58
04.07.13 SV Germania Horbach- SG Hesseldorf/W./N.6:1
03.07.13 FC Eschborn - TuS Hahn 1926 7:0
01.07.13 FC Kalbach 1848 - FC Eschborn 1:7
30.06.13 SC SAFO Frankfurt - SSV Ulm 1846 2:4
29.06.13 Limburger HC 1923 - TB 1888 Erlangen 6:2
28.06.13 Deutschland - Großbritannien 51:74
25.06.13 Pizza-Ratgeber "Polnische Ostsee" :-)
23.06.13 LZS Sokol Lulewicze - LUKS Grot Gorawino 2:2
22.06.13 WKS Rasel Dygowo - OKS Hutnik Szczecin 1:2
16.06.13 VfB Concordia Britz 1916 - BFC Preussen Berlin 3:3
15.06.13 ATSV "Frisch Auf" Wurzen - SV Naunhof 1920 0:0
14.06.13 Kleines Urlaubsintro.....
12.06.13 Portugues Offenbach - FC Munzur Offenbach 5:1
09.06.13 Rüsselsheimer RK 08 II - MTV Kronberg 5:2
08.06.13 TuS Löhnberg 1909 II - FC Rubin Limburg/Weilb. 4:4
07.06.13 SV Germania Schwalheim -.FSV Kloppenheim 6:0
06.06.13 FC Viktoria Kahl 1913 - TSV Bad Königshofen 2:1
05.06.13 1.FFC Runkel - SG Zellhausen/Großauheim 3:1
03.06.13 SG Raibach/Umstadt - PSV Groß-Umstadt 0:7
02.06.13 Olympia Fauerbach - FSG Weiln./Weilr./Steinf. 2:1
01.06.13 FSV Riedrode 1952 - SV Dersim Rüsselsheim 1:3
30.05.13 FC Viktoria Mömlingen - TSV Röllfeld 1899 2:3 n.V.
29.05.13 SC Opel 06 Rüsselsheim - FSV Riedrode 1952 1:2
28.05.13 DJK Eintracht Steinheim - TSV Niederissigheim II 2:1
26.05.13 FC Neu-Isenburg 2011 - SG Heusenstamm II 0:3
25.05.13 FC Eschborn - SV Waldhof Mannheim 07 3:1
23.05.13 Viktoria Preußen Frankfurt - FC Ober-Rosbach 5:4
22.05.13 VfR 1910 Butzbach II - TSG Ober-Wöllstadt II 4:3
20.05.13 FSV Wiesbaden 07 - SV 1921 Erbenheim II 2:2
19.05.13 SG DJK Hattersheim - BSC 1947 Kelsterbach 0:2
18.05.13 SV Eintracht Trier 05 - FC Eschborn 1:1
16.05.13 FV Germania 1901 Bieber - FC Teutonia Hausen 0:2
15.05.13 Germania Klein-Krotzenb. - SKG Sprendlingen 2:3
14.05.13 SKG Stockstadt II - Eintracht Rüsselsheim II 2:4
12.05.13 SV 1910 Weiterstadt - SKG Ober-Beerbach 4:0
11.05.13 FC Eschborn - TSG 1899 Hoffenheim II 1:0
09.05.13 FC Fürth 1949 - KSV Klein-Karben 1890 3:3
07.05.13 TuS Hornau - FC Eschborn 1:3
05.05.13 SC 07 Idar-Oberstein - FC Eschborn 1:1
04.05.13 TGM SV Jügesheim - KSV Baunatal 1:0
03.05.13 Espanol Kriftel - SG Wildsachsen II 2:1
01.05.13 SV Hajduk Wiesbaden - Karadeniz Wiesbaden II 5:0
30.04.13 TSV Bleidenstadt - SG Meilingen 1951 4:4
28.04.13 SG Rot-Weiß Wetzlar 1920 - SSC Juno Burg 1:3
27.04.13 FC Eschborn - SSV Ulm 1846 0:0
25.04.13 VfR Groß-Gerau 1916 - FV Hellas Rüsselsheim 2:1
24.04.13 1.FFC Frankfurt - 1.FFC Turbine Potsdam 1:0
23.04.13 FC 1931 Eddersheim - FC Eschborn 1:3
21.04.13 TSV 1889 Klein-Linden - TSV Lang-Göns 0:0
21.04.13 1.FFC Frankfurt - FCR 2001 Duisburg 5:2
20.04.13 VfR Wormatia 08 Worms - FC Eschborn 2:2
18.04.13 Germania Klein-Krotzenburg II - Sparta Bürgel II 2:0
17.04.13 FC Eschborn - KSV Hessen Kassel 0:1
16.04.13 SC 1975 Buchschlag II - SG Rosenhöhe OF II 0:6
14.04.13 FSV Glauberg 1953 - 1.FC Lorbach 1920 1:3
13.04.13 FC Eschborn - SG Sonnenhof Großaspach 2:1
11.04.13 Spvgg Dietesheim - SV 1909 Somborn 4:1
10.04.13 FC 08 Homburg - FC Eschborn 4:2
09.04.13 SKG Walldorf 1888 II - SKG Bauschheim II 1:4
07.04.13 FSV Frankfurt 1899 U23 - FC Eschborn 3:2
06.04.13 SpVgg Hösbach-Bahnhof II - TSV Eisenbach II 3:1
04.04.13 SV Wolfgang 1930 - Türk Gücü Hanau 1979 1:0
03.04.13 FC Kosova Frankfurt - SV 07 Heddernheim 3:1
02.04.13 TSG Nieder-Erlenbach II - SC Riedberg II 1:1
01.04.13 TSV 1888 Stockheim - SV Seemental 0:3
31.03.13 RC Champigneulles - St. Max Essey FC 1:1
30.03.13 SG Dietesh./Mühlheim II - Kickers Offenbach 24:24
30.03.13 FC Eschborn - 1.FC Kaiserslautern U23 0:2
28.03.13 Sportfreunde 1924 Ostheim - SG 1945 Marköbel 0:3
27.03.13 TSG 1882 Wixhausen II - FC Ober-Ramstadt II 1:1
26.03.13 Eintracht Frankfurt U23 - FC Eschborn 0:2
24.03.13 SV Viktoria Heldenbergen - VfB Großauheim II 2:1
23.03.13 BSC Urberach - MSG Böllstein/Wersau 38:32
23.03.13 FC Eschborn - FC Bayern Alzenau 1920 3:3
20.03.13 SSV Heilsberg II - 1.FC 1958 Rendel II 3:1
19.03.13 SC Pfullendorf 1919 - FC Eschborn 1:0
17.03.13 HSG Weiterst./Braunsh./Worf.-HSG Dietzenb.30:29
16.03.13 TSG 1891 Niederrodenbach - HSV Götzenhain 14:19
14.03.13 TV Eschborn 1888 - VfN Blau-Rot Hattersheim II 1:9
13.03.13 TV 1861 Gelnhausen II - TSG 1847 Bürgel 27:27
12.03.13 TS 1856 Griesheim - SV Blau-Gelb Frankfurt IV 8:8
10.03.13 VfR 09 Meerholz - SV Melitia Roth 1911 0:3
09.03.13 FC Eschborn - SV 07 Elversberg 0:2
07.03.13 SG Götzenhain 1945 III - Portugues Offenbach 3:5
05.03.13 Weiss-Blau Frankfurt - TuS Makkabi Frankfurt II 1:0
03.03.13 TuS 1848 Biebelnheim - SG Wöllstein/Siefersh.0:0
02.03.13 1.FSV Mainz 05 II - FC Eschborn 2:3
01.03.13 SV 1920 Assenheim II - VfR 1920 Ilbenstadt II 1:4
28.02.13 TSG Ober-Wöllstadt II - KSG Groß-Karben II 5:1
27.02.13 JSG Sulzbach/Bad S. U19 - FC Eschborn U19 1:1
24.02.13 HSG Isenb./Zeppelinh. - FSG Büdingen/Bleich.17:10
23.02.13 HSG Dietzenbach 2006 - HSG Langen 19:20
23.02.13 FC Eschborn - FSV 1926 Fernwald 7:0
20.02.13 TSV 1875 Bonames - VfL 1968 Altenstadt 84:66
19.02.13 HSG Neuenh./Altenh.-Katzenelnb./Klingelbach.30:32
17.02.13 Sportclub Freiburg II - FC Eschborn 4:1
16.02.13 1.Gelnhäuser FC 03 - SC Viktoria 1912 Nidda 3:1
14.02.13 Eintracht Frankfurt - SV Blau-Gelb Darmstadt 6:8
13.02.13 TV 1860 Hofheim II - Usinger TSG 1846 51:57
10.02.13 MTV 1862 Kronberg - Limburger HC II 7:7
09.02.13 Volleyball-Internat Frankfurt - FC Schüttorf 09 3:2
09.02.13 FC Eschborn - Kickers Offenbach 1901 2:2
07.02.13 BC 069 Frankfurt - BC Neu-Isenburg 93:59
06.02.13 TSG Bretzenheim II - TSG Ober-Hilbersheim II 30:28
03.02.13 TGM SV Jügesheim - FC Eschborn 2:0
02.02.13 FSG Selig./Zellhaus.II- HSG Isenb/Zeppelinh.II17:17
02.02.13 SV Viktoria Aschaffenburg - FC Eschborn 2:3
31.01.13 TSV Schott Mainz - FC Eschborn 0:2
30.01.13 FC Eschborn - SV Wiesbaden 1899 3:2
27.01.13 G.S.U.Frankfurt 1967 - TG 1837 Hanau III Ausfall
27.01.13 KV Riederwald - KSC 73 Mörfelden 2667:2760
26.01.13 SSVG Eichwald - TV Bommersheim 1891 III 1:3
25.01.13 TG Schwanheim 1893 - TuS Nordenstadt 1883 18:24
22.01.13 TSG Nordwest Frankfurt II - TV Gonzenheim II 31:22
20.01.13 BC Darmstadt - EOSC 1896 Offenbach 79:76
20.01.13 TEC Darmstadt II - VfL 1860 Marburg 0:6
19.01.13 TV 1846 Groß-Gerau - BC Marburg III 84:57
18.01.13 HSG Dornh./Groß-Gerau II - TGB Darmstadt III 16:30
13.01.13 TV 1886 Igstadt - TGS Langenhain 1886 38:33
13.01.13 MSG Eltville/Bad Schwalbach - SG Wallau 27:37
12.01.13 TG 1875 Bad Soden - VV Grimma 3:1
12.01.13 SC Monopol Frankfurt - 1.SRC Wiesenthal 4:0
11.01.13 TSV Pfungstadt - TV 1861 Gelnhausen II 31:20
06.01.13 Frankfurt Skyliners Jun. - Bayer Leverkusen 107:67
05.01.13 SG Saulheim - 1.FSV Mainz 05 II 26:36
05.01.13 DJK SF Budenheim - HSG Rhein-Nahe Bingen 24:28
05.01.13 Hallenturnier in Sulzbach
04.01.13 "Open New Year Challenge" in Langen

Dienstag, 01. Januar 2013

Spiele 2012

Von amaschu, 11:19

29.12.12 Amstel Tijgers Amsterdam - HYS The Hague 3:12
26.12.12 VfL 1861 Gummersbach - Grün-Weiß Minden 25:25
23.12.12 SG 1868 Bruchköbel - TV 1886 Langenselbold 32:19
22.12.12 TV 1888 Büttelborn - TGB 1865 Darmstadt 31:20
21.12.12 TuS Makkabi Frankfurt 1965 - VfL Goldstein II 31:28
20.12.12 FSG Crumstadt/Goddelau - FSG Gersprenztal 22:21
18.12.12 Offenbacher Kickers 1901 - Fortuna Düsseldorf 2:0
16.12.12 TG 1862 Rüsselsheim - SG 1877 Nied 33:39
16.12.12 TuS 1906 Rüsselsheim - TuS Zwingenberg 28:19
15.12.12 HSG Bensheim/Auerb.- TSG Ober-Eschbach 32:27
14.12.12 TSG 1847 Bürgel - HSG Nieder-Roden II 37:37

12.12.12 MSG Kronb/St./Glash.II -TG Schwanheim 1893 26:22
09.12.12 Eintracht Frankfurt  TG 1837 Hanau 39:74
09.12.12 Höchster THC 1899 - TEC Darmstadt 5:10
08.12.12 DJK GW Büdesheim - SG MZ-Bretzenheim II 18:34
05.12.12 SF Dankesrangers Schwanheim - SV 07 Kriftel II 2:1
04.12.12 HSG Seckbach/Eintr.- MSG Kronb/St./Glash.25:25
02.12.12 FFC Olympia Frankfurt - FC Germania Ginnheim 1:3
01.12.12 KSV Tempo Frankfurt - FV 1920 Hausen 3:4
01.12.12 FC Eschborn - TuS Koblenz 1911 1:0
28.11.12 Vikt. Preußen Frankfurt U19 - FV Bad Vilbel U19 5:2

27.11.12 Ital Sud Offenbach - SC 1975 Buchschlag II 3:2
25.11.12 FSV 1926 Cappel - TSV Röddenau 1906 1:3
24.11.12 SV Waldhof Mannheim 07 - FC Eschborn 2:1

23.11.12 SV 1974 Gronau II - SV Nieder-Wöllststadt II 1:7
21.11.12 FV Eppertshausen - Germania Ober-Roden 8:9 n.E.
20.11.12 SV Blau-Gelb Frankfurt - TuS Makk.Frankfurt II 4:1
18.11.12 FC Teutonia 07 Hausen - TV 1873 Hausen 0:1

17.11.12 FC Eschborn - SV Eintracht Trier 05 2:2
16
.11.12 FC Massenheim U17 - TSV Bad Nauheim U17 3:1
15.11.12 TV Burgholzhausen 1893 - 1.FC 09 Oberstedten II 1:1
14.11.12 Deutschland U18 - Italien U18 3:0
11.11.12 HNK C
roatia 95 Mainz - TuS Dexheim 1948 1:0
11.11.12 SKC Barbaros Mainz II - 1.FC Willy Wack. Hechtsheim 3:2
10.11.12 TG 75 Darmstadt - TV 1883 Lampertheim II 25:25
10.11.12 TG 07 Eberstadt II - HSG Langen III 32:12
10.11.12 SV Kiefer Darmstadt - TSV Braunshardt 1889 OFF
09.11.12 FSV 1954 Kloppenheim II - FSG Burg-Gräfenrode II 7:2 

07.11.12 FC Germania Weilbach 08 - FC Eschborn 2:4
06.11.12 TSG 1846 Kastel II - SG 79 Schierstein 3:3
04.11.12 TSG 1899 Hoffenheim U23 - FC Eschborn 4:1
03.11.12 TSG Wieseck 1862 - SSV Langenaubach 1920 6:2
02.11.12 TSV Bad Nauheim II - SG Wohnbach/
Berstadt II 6:0
01.11.12 SC Steinberg 1953 II - SV Dreieichenhain 1890 II 2:2
01.11.12 SG 1945 Dielheim - FC 1958 Rot
3:0
30.10.12 SV Olympia Bi
ebesheim II - FC Germania Leeheim 0:3
28.10.12 1.SC G
ießen-Sachsenhausen - MTV 1846 Gießen 0:4
28.10.12 ASV 1953 Gießen II -
TV 1919 Dornholzhausen 3:8
27.10.12 FC Eschborn - SC 07 I
dar-Oberstein 0:1
25.10.12 DJK SV Sparta Bürgel II - FSV Silesian United Offenb. 0:4
24.10.12 TV 1880 Dreieichenhain
II - SG 1945 Dietzenbach 3:2
23.10.12 SV 1912 Klein-Gerau - TV 1903 Crumstadt 2:2
21.10.12 WFC Phönix Breckenheim - SV
Hajduk Wiesbaden 2:1
20.10.12 SSV Ulm 1846 - FC Eschborn 0:1
17.10.12 SKG Bickenbach - SC Viktoria 06 Griesheim 0:6
16.10.12 FC Offe
nthal 1970 - Germania Klein-Krotzenburg 4:2 
14.10.12 KSV Eichen 1945 - 1.Hanauer FC 1893 2:8
13.10.12 FC Eschborn - VfR Wormatia 08 Worms 1:2
12.10.12 Sportfreunde Seligenstadt II - SpVgg Hainstadt 1927 2:1
10.10.12 SKG Rumpenheim 1911 - FC Dietzenbach 1971 1:4
09.10.12 SV 1911 Traisa - RSV 03 Germania Pfungstadt II 4:3
07.10.12 SG Gilsa/Jesberg/Waltersbrück - Melsunger FV 08 1:5
06.10.12 FC Eschborn - FSV Frankfurt 1899 U23 0:0
04.10.12 TSV 1885 Lämmerspiel II - SG Nieder-Roden 1945 II 3:1
03.10.12 FC Schwalbach 1920 - FC Eschborn 1:5
03.10.12 1.FFC Frankfurt - FSV Gütersloh 2009 1:1
02.10.12 TSV Braunshardt 1889 - TSV Eschollbrücken II 3:1
30.09.12 SG Sonnenhof Großaspach - FC Eschborn 5:2
29.09.12 FC Alem.Groß-Rohrheim - SG DJK Eintracht Bürstadt 3:4
27.09.12 SV Kickers Hergershausen - SV 1920 Heubach 0:2
23.09.12 1.FC Kaiserslautern U23 - FC Eschborn 1:1
22.09.12 ESC West Kaiserslautern - TuS 1953 Gerbach 6:1
22.09.12 1.FC Kaiserslautern - Hertha BSC Berlin 1:1
20.09.12 FV 06 Sprendlingen - 1.FC Langen 03 1:1 (neu)
19.09.12 FSV 1962 Schneppenhausen - Rot-Weiss Darmstadt 0:2
18.09.12 Freie Turner Oberrad II - FC Dreieich Panthers 0:3
16.09.12 FG Seckbach 02 - SG Westend Frankfurt 2:2
15.09.12 KSV Langenbergheim 1947 - VfR 1925 Kesselstadt 4:3
15.09.12 1.Hanauer THC 1919 - TG 1846 Frankenthal 0:3
14.09.12 FC Eschborn - Eintracht Frankfurt U23 0:0
12.09.12 Gemaa Tempelsee 1927 II - Portugues Offenbach 0:2
11.09.12 VfR 1925 Kesselstadt - Germ.09 Groß-Krotzenburg II 2:2
09.09.12 SG Nassau Diedenbergen 1921 - FC Eschborn II 2:2
08.09.12 FC Bayern Alzenau 1920 - FC Eschborn 2:0
07.09.12 SSV 1919 Lindheim - SC Viktoria 1912 Nidda 2:0
05.09.12 FC Eschborn - FC 08 Homburg 3:2
04.09.12 Spvgg 03 Fechenheim II - SG Westend Frankfurt II 3:1
02.09.12 SV 1919 Niederursel - SG 28/Gutleut Frankfurt 2:3
01.09.12 SV 07 Elversberg - FC Eschborn 2:0
31.08.12 FC Serkevtin Spor Frankfurt 1992 - SC Goldstein 1951 2:8
29.08.12 RSV Hilalspor Hanau - KSV Eichen 1945 2:3
28.08.12 TG 08 Ober-Roden II - SV 1945 Groß-Bieberau II 1:2
26.08.12 SV Kostheim 1912 - TSG 1846 Kastel 0:1
26.08.12 TuS Kostheim 05 II - SV Wiesbaden-Sauerland II 16:0
25.08.12 FC Eschborn - 1.FSV Mainz 05 II 2:1
23.08.12 SV 1894 Sachsenhausen - FC Gudesding Frankfurt 3:0
22.08.12 FC Germania 08 Ginnheim - FFC Olymp. 07 Frankfurt 1:0
21.08.12 KSV Hessen Kassel - FC Eschborn 1:0
19.08.12 SV Frankfurt Nord - Afghan Kickers Frankfurt 1:2
18.08.12 FV 06 Sprendlingen - 1.FC Langen 03 OFF

17.08.12 FC Eschborn - Sportclub Freiburg II 1:1
16.08.12 TG 1886 Weiskirchen - SV 1910 Germ. Steinheim II 0:0
15.08.12 Türk Gücü Friedberg - FC Bayern Alzenau 1920 0:2
14.08.12 Spvgg Weiskirchen 1893 - FC Alem.Klein-Auheim II 3:1
12.08.12 TuS Koblenz - FC Eschborn 2:1
11.08.12 1.FC 1913 Mittelbuchen - SV Kilianstädten 1933 0:1
09.08.12 TSV 03 Wolfskehlen - SV Conc.1910 Gernsheim 1:2
08.08.12 FC Hessen Massenheim II - SV 1930 Steinfurth II 0:7
07.08.12 FC Sportfreunde Ostheim II- SV Oberdorfelden 1967 0:6
05.08.12 Usinger TSG 1846 - FC Alsbach 2:1
04.08.12 FC Eschborn - SC Pfullendorf 1919 3:0
01.08.12 KSV Urberach 1888 - SpVgg 1928 Groß-Umstadt 2:1
31.07.12 SV 1913 Salmünster - FV Ayyildizspor Wächtersbach 2:1
29.07.12 FSV 1919 Groß-Zimmern - SC Hassia Dieburg 1912 0:5
28.07.12 FC Astoria Walldorf - FC Eschborn 5:2
27.07.12 SV DJK Viktoria Dieburg - TSV 1888 Altheim 0:6
25.07.12 Frankfurter TC Palmengarten - Wiesbadener THC 10:11
22.07.12 Offenbacher Kickers 1901 II - FC Eschborn 3:5 n.E.
22.07.12 Krifteler Tennis-Club - 1.Hanauer THC 1919 16:5
21.07.12 SC Riedberg - FC Eschborn II 2:6
21.07.12 Eintracht Frankfurt - STG Geroksruhe Stuttgart 4:5
19.07.12 FFV Sportfreunde Frankfurt 04 - FC Eschborn II 4:3
18.07.12 TGM SV Jügesheim - FC Eschborn 4:0
15.07.12 SG Darmstadt/Dreieich - Main-Taunus Redwings 8:7
14.07.12 SpVgg 05 Oberrad - FC Eschborn 1:0
14.07.12 Main-Taunus Redwings - Aschaffenburg Mohawks 18:1
13.07.12 SV Hörstein 1920 - FV Viktoria 1930 Brücken 2:3
11.07.12 SG Ober-Erlenbach - FC Eschborn 3:4
10.07.12 TSV 1899 Goddelau - SC Opel 06 Rüsselsheim 1:0
08.07.12 5.Renntag Galopprennbahn Frankfurt
08.07.12 SC SAFO Frankfurt - TC Olympia Lorsch 11:10
07.07.12 FC Eschborn - FSV Mainz 05 1:2
06.07.12 TusPo 1879 Obernburg - Türk SC Wörth 1989 9:8 n.E.
03.07.12 FC Eschborn - FSV Frankfurt 1899 0:3
01.07.12 Frankfurt Pirates - Frankfurt Universe 20:11
30.06.12 Eintracht Frankfurt II - FC Eschborn 0:1, Abbruch
29.06.12 Mainz Athletics 1988 - Heidenheim Heideköpfe 4:8
24.06.12 LA-Landesmeisterschaften Mecklenburg-Vorpommern
24.06.12 FC Hansa Rostock U17 II - 1.FC Lok Leipzig U17 2:4
23.06.12 TSV Bützow 1952 II - Schwaaner Eintracht 0:3
23.06.12 LSG Lüssow 79 - Gnoiener SV 24 II 3:2
20.06.12 TSV Graal-Müritz 1926 - SV Warnemünde 3:1
19.06.12 SV Warnemünde - SV 47 Rövershagen 12:3
17.06.12 SK Hraničář Petrovice - TJ Povrly 3:2
16.06.12 SV Borsch 1925 - SC 1903 Weimar 1:2
14.06.12 TSG 1885 Neu-Isenburg - FC Germania 07 Ortenberg 0:3
12.06.12 SG Wiking 03 Offenbach - SKG Rumpenheim 1911 1:0
10.06.12 SC Tennis Borussia Rambach - SC Gräselberg 1963 5:1
09.06.12 FC Offenthal 1970 II - SV Dreieichenhain 1890 II 1:1
08.06.12 TSG Vorwärts Frankfurt 1874 - Offenbacher RV 1974 0:1
07.06.12 FV Bad Honnef 1919 - VfR Wipperfürth 1914 5:1
06.06.12 SV 1910 Neuhof - TSV 1945 Rothwesten 1:0
05.06.12 TSG Worfelden - TV 1903 Crumstadt 4:6 n.E.
03.06.12 SV Bosporus 1977 Eltville - FSV Bad Schwalbach 0:5
02.06.12 SV Erlenbach 1919 - SpVgg Hösbach-Bahnhof 1949 3:2
01.06.12 TV 1903 Crumstadt - TSG Worfelden 2:2
30.05.12 TuS Löhnberg 1909 - SGN Diedenbergen 1921 5:0
29.05.12 SV Klein-Gerau 1912 II - A.C.Italia Groß-Gerau II 2:2
28.05.12 SV Gau-Algesheim 1910 - FSV Alem. Laubenheim 1:3
27.05.12 SV 1921 Nieder-Weisel - SC Dortelweil 1959
26.05.12 OSC Vellmar - FC Eschborn 1:2
24.05.12 TSG 1846 Darmstadt - FC Alsbach II 2:1
23.05.12 TG 1865 Bessungen - Germania 1911 Eberstadt II 2:5
22.05.12 SKG 1945 Gräfenhausen - SG Eiche Darmstadt 1951 1:2
20.05.12 1.FC Schwabsburg 1958 - 1.FC Nackenheim 1953 II 6:0
20.05.12 VfR Nierstein 1911 II - SV Bretzenheim 1912 II 1:2
19.05.12 FC Eschborn - SG Eintracht 05 Wetzlar 2:1
17.05.12 TSV 1862 Gundheim - TSG Hechtsheim 1892 0:3
16.05.12 SV Viktoria Aschaffenburg - FC Viktoria 09 Urberach 2:3
15.05.12 FC Eschborn - SV Buchonia Flieden 1912 6:0
13.05.12 TSG Drais 1876 - SG Gensingen/Grolsheim 07 7:0
13.05.12 SNK Bosnjak Mainz - 1.FC Vorwärts Orient Mainz 3:4
13.05.12 FC Inter Mainz 2005 - Spvgg 1946 Selzen II 3:1
12.05.12 FSV 1926 Fernwald - FC Eschborn 0:0
11.05.12 SV Germania 1920 Ockstadt II - FCO 09 Fauerbach II 0:6
09.05.12 FSV Wiesbaden 07 - FC 1934 Bierstadt II OFF

06.05.12 SFD 74 Schwanheim - FC Primavera 73 Hofheim 7:3
05.05.12 FC Eschborn - SV Buchonia Flieden 1912 0:1 Abbr.
03.05.12 DJK SV Sparta Bürgel 1921 - Kickers Obertshausen II 0:1
02.05.12 TuS 1880 Froschhausen - SV Zellhausen 1913 2:0
01.05.12 SV 07 Geinsheim - Rot-Weiss Walldorf 1:3
29.04.12 TSF Heuchelheim - TSV Lang-Göns 1:2
29.04.12 1.FFC Frankfurt - SC Freiburg 7:0
28.04.12 SKV Rot Weiss Darmstadt 1954 - FC Eschborn 0:4
25.04.12 Türk Gücü Friedberg - SV Teutonia 1921 Staden 0:1
24.04.12 FC Eschborn - FC Viktoria 09 Urberach 2:1
22.04.12 TV 1890 Hassloch - SC Opel 06 Rüsselsheim 0:9
21.04.12 FSC Lohfelden - FC Eschborn 3:1
20.04.12 VfR 1920 Ilbenstadt II - TSG 1896 Ober-Wöllstadt II 2:5
19.04.12 SC Weiss-Blau Frankfurt - SG 28/Gutleut Frankfurt 2:1
18.04.12 SV Hoch-Weisel 1946 - SG Wohnbach/Berstadt 1:1
15.04.12 TSV Ostheim 1908 - FC 1963 Kaichen 1:2
14.04.12 SV 1910 Weiterstadt - FV Hellas Rüsselsheim 4:2
12.04.12 TSV Nieder-Ramstadt - FC Alsbach II 0:0
11.04.12 1.FFC Frankfurt - TSV Bayer 04 Leverkusen 4:1
10.04.12 SG Hausen/Westerfeld-TSV Vatanspor Bad Homburg 3:2
09.04.12 FC Germania Weilbach 08 - FC Eschborn 2:0
08.04.12 1.FFC Frankfurt - FCR 2001 Duisburg 7:6 n.E.
07.04.12 SV Steinwenden 1912 - SV 1927 Hinterweidenthal 5:3
05.04.12 Offenbacher Kickers 1901 II - FC Eschborn 1:2
03.04.12 TSV Eschollbrücken II - SV Hahn II 1:2
01.04.12 FSV 1917 Winkel - TuRa Niederhöchstadt 1893 4:0
31.03.12 FSV 08 Neuberg - FC Eintracht Oberissigheim 1974 1:2
30.03.12 SV Wehen 1926 Wiesbaden II - FC Eschborn 2:3
28.03.12 C.D.Espanol Offenbach II - SG Wiking 03 Offenbach II 2:2
27.03.12 TGS 1895 Jügesheim - TGM SV Jügesheim 6:4 n.E.
25.03.12 SKG Bauschheim 87/46 - SV Concordia Gernsheim II 1:0
24.03.12 MTV 1862 Kronberg - VfR 19 Limburg 88:89
24.03.12 FC Eschborn - KSV Baunatal 1:2
23.03.12 FT 1848 Fulda - SG Engelrod/Frischborn 2:2
21.03.12 Baris Spor Idstein 1990 - FSV Oberwalluf 1951 1:5
21.03.12 1.FFC Frankfurt - LdB FC Malmö 3:0
18.03.12 FSG Altenstadt 1912 - FC Germania 07 Ortenberg II 2:0
17.03.12 TSV Eintracht 1920 Stadtallendorf - FC Eschborn 2:3
15.03.12 TSV 1906 Dorn-Assenheim II - SKV Beienheim II 2:4
14.03.12 SpVgg 1928 Groß-Umstadt - TSG Bad König 1863 2:0
13.03.12 FC Germania 08 Wächtersbach - VfR 09 Meerholz 1:4
11.03.12 Rot-Weiss Walldorf - SC Viktoria 06 Griesheim 1:3
10.03.12 FC Eschborn - SC 1929 Waldgirmes 2:2
09.03.12 SV Reichelsheim 1920 II - SG Wohnbach/Berstadt II 1:3
07.03.12 SV 07 Geinsheim - Rot-Weiss Walldorf 2:0
04.03.12 SC Moguntia 1896 Mainz - Fortuna Mombach 1975 II 3:4
04.03.12 SV Vitesse Mayence 1986 II - TuS Dexheim 1848 1:2
03.03.12 FC Eschborn - TGM SV Jügesheim 0:0
02.03.12 TSV Schott Mainz - BFV Hassia Bingen 2:3
01.03.12 1.FC 1910 Königstein - FC Eschborn II 4:1
28.02.12 FSV 1899 Münster - SV Viktoria Aschaffenburg 0:2
26.02.12 Spvgg.03 Neu-Isenburg - SV Darmstadt 98 II 2:1
25.02.12 FC Eschborn - KSV Hessen Kassel 5:7 n.E.
23.02.12 1.FC Sulzbach 1948 - FC Eschborn II 2:5
21.02.12 FV Hellas Rüsselsheim 1978 - Rot-Weiss Walldorf 1:7
19.02.12 Wiesbadener THC - 1.Hanauer THC 1919 2:4
18.02.12 Turnerschaft Ober-Roden 1895 - FC Eschborn 1:4
17.02.12 TSG Niederhofheim 06 - TTF Oberzeuzheim 8:6
16.02.12 Post SV Frankfurt - TV 1860 Hofheim 53:50
14.02.12 SG Rot Weiss Frankfurt 1901 - FC Eschborn 1:4
12.02.12 TS 1856 Griesheim - TV 1860 Hofheim 79:57
12.02.12 Eintracht Frankfurt II - TV 1860 Hofheim II OFF

11.02.12 TV 1860 Hofheim II - TG 1886/54 Kastel II 10:27
11.02.12 RSV Würges 1920 - FC Eschborn 0:1
10.02.12 TSV Griedel - HSG Grünberg Mücke 36:37
08.02.12 1.FFC Frankfurt - Stabaek Fotball 2:1
07.02.12 KSV Klein-Karben 1890 - FC Eschborn 0:4
05.02.12 HSG Langen - TV 1908 Kirchzell 26:17
04.02.12 SC Viktoria 06 Griesheim - FC Eschborn 0:1
03.02.12 WV Darmstadt 1970 II - SC Wiesbaden ?:?

02.02.12 TSG Eddersheim - FSG Rotenb./Baumbach/Bebra 31:19
30.01.12 MTV 1862 Kronberg III - TSG Sulzbach 65:72
29.01.12 FSV Mainz 05 - SC Freiburg 3:1
29.01.12 SV Gau-Algesheim 1910 - Kreuznacher HC 1913 II 1:11
28.01.12 SG Oberliederbach - FC Eschborn 1:2
25.01.12 TSG 1861 Oberursel II - Homburger TG 1846 II 42:55
24.01.12 Spvgg 02 Griesheim - FC Eschborn 1:3
22.01.12 TG 1862 Rüsselsheim - TSV GA Stuttgart 3:1
21.01.12 HSG Sindlingen/Zeilsheim - TGS Langenhain 1886 17:24
21.01.12 Kickers Offenbach 1901 - FC Eschborn 3:1
20.01.12 HSG Hanau - HSG Nieder-Roden II 35:21
19.01.12 TuS Kriftel III - TuS Katzenelnbogen/Klingelbach 15:16
15.01.12 FSG Bergen Enkh./Bad Vilbel - TV 1860 Petterweil II 21:16
14.01.12 HSG Bachgau 08 II - TV Kleinwallstadt II 31:31
12.01.12 HSD Dutenhofen/Münchholzhausen II - KSG Bieber 25:27
10.01.12 HV Weisenau I - HV Weisenau II 17:4
08.01.12 TB Wiesbaden - HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III 23:37
07.01.12 Hallenturnier in Sulzbach
06.01.12 Löwen Frankfurt - Ratinger Ice Aliens 97 8:1

02.01.12 Statistik 2011 / Update Kategorie Statistik

Montag, 19. Januar 2009

Spiele 2011

Von amaschu, 08:55
30.12.11 Frankfurt Skyliners - Artland Dragons 44:49
27.12.11 TV 05/07 Hüttenberg - TV Grosswallstadt 29:32
26.12.11 Hallenturnier in Zeilsheim
21.12.11 TSV 1911 Habitzheim - TV 1878 Groß-Umstadt 29:45
20.12.11 HC VfL Heppenheim 1997 - TV Asbach 1910 29:36
18.12.11 TSG 1861/03 Eppstein II - TuS Schupbach 1898 38:33
17.12.11 SKV Mörfelden - DJK 1.SC Klarenthal 3:1
16.12.11 HSG Erfelden - HC VfL Heppenheim 1997 42:20
15.12.11 Spvgg Amöneburg - TuRa Niederhöchstadt 1893 1:1
13.12.11 FC Germania 06 Schwanheim II - TuS Hornau II 3:3
11.12.11 SKG Sprendlingen 1886 - SV Darmstadt 98 II 2:1
10.12.11 TV Langenselbold - HSG Isenburg/Zeppelinheim 31:24
10.12.11 SV Viktoria 01 Aschaffenburg - FC Eschborn 1:3
08.12.11 1.FC 1910 Mammolshain - FC 1920 Schwalbach II 1:2
07.12.11 TSV Kirchhain 1886 - SG 1945 Fronhausen/Lahn 7:1
04.12.11 FSV Hellas Schierstein 1968 - Spvgg Amöneburg II 2:1
04.12.11 VfB Westend Wiesbaden II - WFC Ph. Breckenheim II 3:5
04.12.11 DHC Wiesbaden - Limburger HC 12:3
03.12.11 TV Gonzenheim 1894 - TG Sachsenhausen 04 32:31
03.12.11 FC Eschborn - 1.FCA 04 Darmstadt 2:1
01.12.11 VfR Germania Rüdesheim - SV Langenseifen 1963 1:1
30.11.11 DJK/SSG Darmstadt 1921 - FC Alsbach 1:2
27.11.11 Gemaa Tempelsee 1927 - TV 1880 Dreieichenhain 3:0
27.11.11 Hessische Badminton-Meisterschaften
26.11.11 SG Rot Weiss Frankfurt 1901 - FC Eschborn 0:1
25.11.11 HSG Nieder-Roden - HSG Stockstadt/Mainaschaff 43:23
23.11.11
SV Hellas Darmstadt II - TSV Braunshardt 1988 1:4
22.11.11 TSG 1893 Leihgestern II - TSG Wieseck II 3:0
20.11.11 TV 1921 Nieder-Klingen - SC Hassia Dieburg 1913 1:2
19.11.11 FC Eschborn - SpVgg 1922 Hadamar 1:2
18.11.11 SC Dortelweil 1959 - SV Viktoria Preußen Frankfurt 4:0
16.11.11 SV Blau-Gelb Darmstadt - SV Hellas Darmstadt II 9:5
15.11.11 SG 01 Höchst - FC Eschborn 0:5
13.11.11 Spvgg Hattstein 1973 - SV Teutonia 1910 Köppern II 2:1
12.11.11 FC Eschborn - OSC Vellmar 3:1
10.11.11 SV Viktoria Klein-Zimmern 1945 - SV 58 Sickenhofen 1:3
09.11.11 FC Hellas Maintal 81 - TSG Niederdorfelden 1921 II 2:3
08.11.11 SF Vockenhausen 1982 - FC 1931 Eddersheim 0:9
06.11.11 TSV 1903 Mommenheim - FVgg Mombach 03 5:0
06.11.11 TSVgg Stadecken-Elsheim II - Spvgg Viertäler 1990 1:0
05.11.11 SG Eintracht 05 Wetzlar - FC Eschborn 2:5
02.11.11 BSC Schwalbach 1961 - 1.FC Viktoria Sindlingen 4:4
02.11.11 1.FFC Frankfurt - Paris Saint-Germain FC 3:0
01.11.11 BSC Altenhain 1980 - FC Eschborn 0:5
01.11.11 FC Dossenheim U19 - SV 1916 Sandhausen II U19 5:3
01.11.11 SV 1916 Sandhausen II - Spvgg 06 Ketsch 4:2
30.10.11 FC Reifenberg 1953 - SKG Bad Homburg 1890 1:1
29.10.11 TuS Makkabi Frankfurt 1965 - MTV 1862 Kronberg 78.80
29.10.11 FC Eschborn - FSV 1926 Fernwald 0:0
26.10.11 FC Cleeberg - SSC Juno Burg 1921 4:2
25.10.11 TSV 1888 Altheim - SV Germania Babenhausen 1912 0:2
23.10.11 1.FC Hettenhain 1978 - SG Walluf 1932 II 0:3
23.10.11 SG Gladbach/Hausen II - SV 1920 Heftrich II 6:0
23.10.11 SC Gräselberg 1963 - FSV Schierstein 08 3:3
22.10.11 SV Buchonia Flieden 1912 - SV Neuhof 1910 0:2
22.10.11 SV Buchonia Flieden 1912 - FC Eschborn 1:0
21.10.11 KSV 1928 Bingenheim II - SV Germ. Schwalheim II 2:3
19.10.11 SV 1951 Niederseelbach - SG Meilingen 1951 1:3
18.10.11 TuS Nordenstadt 1883 - FC Eschborn 1:2
16.10.11 SV 1965 Klein-Winternheim - TSV Wackernheim 1862 4:0
16.10.11 FSV Nieder-Olm II - FC Lörzweiler 1961 2:1
15.10.11 SC 1880 Frankfurt - Club an der Alster Hamburg 2:0
14.10.11 FC Eschborn - SKV Rot Weiss Darmstadt 1954 2:0
11.10.11 SG Egelsbach 1874 - Germania Klein-Krotzenburg 4:2
09.10.11 SG Blau-Weiß Schneidhain - Young Boys Oberursel II 2:0
08.10.11 FV Alemannia Nied 08 - 1.FC Viktoria Sindlingen 1910 3:1
08.10.11 FC Eschborn - FSC Lohfelden 1924 2:0
05.10.11 FC Türk Gücü Hanau - TSG Niederdorfelden 1921 2:3
05.10.11 TSV 1860 Hanau - 1.Hanauer FC 1893 2:1
05.10.11 1.FFC Frankfurt - Stabaek Fotball 4:1
03.10.11 SV Vorwärts Kleinostheim - SV Bavaria Wiesen 1946 2:4
02.10.11 FV Fortuna Heddesheim - MFC Phönix Mannheim 4:2
01.10.11 FC Viktoria 09 Urberach - FC Eschborn 1:2
30.09.11 1.FC 1958 Rendel II - TFV Ober-Hörgern II 0:0
28.09.11 SV St.Stephan 1953 II - SC Viktoria 06 Griesheim II 2:5
27.09.11 Spvgg 07 Hochheim - FC Eschborn 0:6
25.09.11 SV Blau-Gelb Frankfurt - FC JuZ Fechenheim 8:0
24.09.11 FSV 1921 Bad Orb - SV 1919 Bernbach 0:5
23.09.11 FC Eschborn - SV Wehen 1926 Wiesbaden II 1:0
21.09.11 SV 49 Hering - SV 1958 Sickenhofen 0:1
20.09.11 FC Germania Leeheim - FV Hellas Rüsselsheim 0:3
18.09.11 TuS Griesheim 1899 - TSV Braunshardt 1889 5:4
17.09.11 KSV Baunatal - FC Eschborn 0:2
15.09.11 FV 09 Eschersheim - SV 1920 Bonames 6:4 n.E.
13.09.11 SpVgg 1922 Hadamar - FC Eschborn 1:3
11.09.11 SG Ober-Erlenbach - SpVgg 05 Bad Homburg 3:4
10.09.11 FC Eschborn - TSV Eintracht 1920 Stadtallendorf 4:0
09.09.11 FSG Burg-Gräfenrode 1922 II - FC 1963 Kaichen II 1:1
07.09.11 SG Arheiligen - 1.FCA 04 Darmstadt 0:3
06.09.11 SC Eintracht-SF 1911 Windecken - KSV Eichen 1945 3:1
04.09.11 FV 09 Eschersheim - Afghan Kickers Frankfurt 5:0
04.09.11 SV 07 Heddernheim II - F.V.V. Sportfreunde 04 II 4:3
03.09.11 SC 1929 Waldgirmes - FC Eschborn 1:4
02.09.11 SV Merseburg 99 U18 - SV Braunsbedra U18 0:18
30.08.11 Wittenauer SC Concordia - VfB Fortuna Biesdorf 05 3:3
28.08.11 VfL Halle 96 - FC Rot-Weiß Erfurt II 0:0
27.08.11 FC Eschborn - SV Viktoria 01 Aschaffenburg 3:5
25.08.11 SV Fischbach 1912 - SG DJK Hattersheim 1966 4:3
24.08.11 Germ.Klein-Krotzenb. - Al.Klein-Auheim 12:1+ohne mich

23.08.11 1.FCA 04 Darmstadt - FC Eschborn 1:3
21.08.11 TSG 1888 Nieder Erlenbach - FC Posavina Frankfurt 4:2
20.08.11 FC Eschborn - SG Rot Weiss Frankfurt 1901 4:1
18.08.11 1.FC 06 Weißkirchen II - TSG Pfaffenwiesbach 1887 II 8:0
17.08.11 TV 1880 Dreieichenhain- TSV 1889 Dudenhofen 1:1 Abbr.
14.08.11 SG Rosenhöhe 1895 Offenbach - FV 06 Sprendlingen 2:1
14.08.11 SG Rosenhöhe Offenbach U19 - VfB Marburg U19 2:0
13.08.11 TGM SV Jügesheim - FC Eschborn 0:3
12.08.11 TSV 1889 Dudenhofen II - SKG Rumpenheim 1911 2:2
10.08.11 BSC 1899 Offenbach - TSV 1889 Dudenhofen 2:2
09.08.11 FC Eschborn - Kickers Offenbach II 2:2
07.08.11 TuS Hahn 1926 - SC 1919 Offheim 2:1
06.08.11 TuS Griesheim 1899 - SV Hellas Darmstadt 1988 II OFF

06.08.11 TSG 1877 Messel - SV Eintracht Wald-Michelbach II 2:1
05.08.11 SpVgg 1922 Hadamar - FC Eschborn 1:2
03.08.11 SV Oberdorfelden 1967 - Germania Groß-Krotzenburg 0:8
31.07.11 TV 1893 Burgholzhausen - SV Seulberg 1920 2:0
30.07.11 1.FC Viktoria 07 Kelsterbach - FC Eschborn 4:2
29.07.11 FG Eichwald Sulzbach - FC Eschborn U23 3:2
28.07.11 SKG Erfelden - VfB Ginsheim 1916 0:8
27.07.11 SKV Rot Weiss Darmstadt 1954 - FC Eschborn 3:3
26.07.11 TV Jahn Neuhof 1908 - SV Schweben 0:4
24.07.11 SV Alemannia Königstädten - SC Opel Rüsselsheim 2:8
23.07.11 TV 1890 Semd - FV 1920 Eppertshausen 0:4
21.07.11 1.FC Südring Aschaffenburg - TSV Mainaschaff 1896 2:0
20.07.11 TSV Hambach 1899 - FC Italia Bensheim 1977 6:2
17.07.11 USA - Japan 1:3 n.E.
17.07.11 SV Klein-Gerau - SKV 1879 Mörfelden OFF
16.07.11 KSV Hessen Kassel - FC Eschborn 1:1
15.07.11 TV Wasserlos 1907 - VfL Krombach 1931 10:8 n.E.
13.07.11 SG 1911 Bad Soden - FC Eschborn OFF
12.07.11 TSV 01/24 Marbach - VfB 1905 Marburg 2:3
10.07.11 SKG Erfelden - VfB Ginsheim 1916 OFF

09.07.11 FC Eschborn - FC Germania 06 Schwanheim 9:2
08.07.11 FC 1920 Kleinwallstadt - FSV Teutonia 1912 Obernau 1:6
06.07.11 Klubi-04 Helsinki - FC Kuusysi Lahti 3:0+ohne mich

05.07.11 Atlantis FC Helsinki - MPS Malmin Palloseura 0:4
03.07.11 Helsingfors IFK 1897 - FC Hämeenlinna 0:1
02.07.11 FC Ajax Lasnamäe - FC Levadia Tallin 1:4
02.07.11 JK Tabasalu II - JK Kohila Püsivus 6:1
26.06.11 Club an der Alster - HTC Uhlenhorst Mühlheim 4:1
26.06.11 UHC Hamburg - Mannheimer HC 1907 4:0
23.06.11 VfR Mannheim 1896 - FV Ravensburg 1893 2:0
20.06.11 HC 1922 Fechenheim - Eintracht Frankfurt II 0:4
19.06.11 Höchster THC 1899 - Rüsselsheimer RK 08 II 2:1
19.06.11 SKG Frankfurt - TG 1837 Hanau 1:3
18.06.11 SV Frauenstein 1932 - SG Bremthal 1955 6:5 n.E.
15.06.11 TSG Mainflingen 09 II - SSG Gravenbruch II 1:1
14.06.11 Türkischer SC Offenbach - TSV 1889 Dudenhofen 2:2
13.06.11 MFFC Wiesbaden - SV Zellhausen 1913 5:1
12.06.11 TV 1873 Hausen - VfR 09 Meerholz 4:2
11.06.11 SG Hintermeilingen/Ellar - SG Bremthal 1955 1:5
09.06.11 DJK SG Eintracht Rüsselsheim II - SC 1948 Astheim 4:0
08.06.11 SG Wiking 03 Offenbach - VfB 1900 Offenbach 1:2
07.06.11 DJK SV Sparta Bürgel 1921 II - SSG Gravenbruch II 2:2
04.06.11 VfB 1900 Offenbach - SC 07 Bürgel 3:1
02.06.11 TV 1861 Wallau - DJK 1974 Hochheim 3:0
01.06.11 SG Anspach 1862 - FSV 07 Bischofsheim 4:0
31.05.11 TSV 1889 Klein-Linden II - FC TuBa Pohlheim II 3:1
29.05.11 SKG Bad Homburg 1890 - EFC Kronberg 1910 3:3
28.05.11 KSV Baunatal - FC Eschborn 5:3
25.05.11 VfB Unterliederbach 1912 - FC Eschborn 3:4
24.05.11 SG Obbornhofen/Bellersheim - 1.SC Sachsenhausen 1:0
22.05.11 Union Mertert-Wasserbillig - FC Cessange Bracanen. 5:0
21.05.11 FC Eschborn - TSV Eintracht 1920 Stadtallendorf 8:2
18.05.11 SG Anspach 1862 - TSG Usingen 1846 0:1 n.V.
17.05.11 TG 1837 Hanau - Germania 09 Niederrodenbach II 5:1
15.05.11 TSG 51 Frankfurt - SG 28/Gutleut Frankfurt 0:0
14.05.11 SG Eintracht 05 Wetzlar - FC Eschborn 0:4
13.05.11 SV 1919 Bruchenbrücken II - SV 1920 Assenheim II 11:1
11.05.11 1.FC Viktoria 07 Kelsterbach - FC Eschborn 1:6
10.05.11 FC Germania Schwanheim - VfB Unterliederbach 7:8 n.E.
08.05.11 TSG Niederrad 1898 - SC Eckenheim/Bornheim 1:5
07.05.11 FC Eschborn - FSV 1926 Fernwald 1:4
05.05.11 SG Riederwald 1919 II - FC Serkevtinspor 1992 II 2:1
04.05.11 FC Korea Frankfurt - FC Posavina Frankfurt 2:3
03.05.11 Germania 1911 Enkheim II - FC Union Niederrad 07 2:3
01.05.11 SpVgg 05 Oberrad  - 1.FC Germania 08 Ober-Roden 1:0
30.04.11 FC Bayern Alzenau 1920 - FC Eschborn 2:0
27.04.11 SC 1960 Hanau II - Rot-Weiss Großauheim 1975 5:1
25.04.11 Hünfelder SV 1919 - FC Eschborn 1:1
24.04.11 SKG Karadeniz Spor Wiesbaden - FV Biebrich 02 II 3:1
23.04.11 FC Kosova Frankfurt - SV 07 Heddernheim 2:2
23.04.11 VfR Bockenheim 1955 II - SG Conc. Eschersheim II 2:2
21.04.11 FC Eschborn - SC 1929 Waldgirmes 4:3
20.04.11 SG 1905 Büdingen - VfR Ulfa 1:1
19.04.11 GSV Gundernhausen - SV 45 Reinheim 1:0
17.04.11 SG Auheim - FC Alemannia Klein-Auheim 1916 1:3
16.04.11 FC Eschborn - Kickers Offenbach U23 0:0
13.04.11 Rot-Weiss Offenbach 1977 - VfB 1900 Offenbach II 4:0
12.04.11 Spvgg Hainstadt 1879 II - TSG Mainflingen 09 II 3:4
10.04.11 VfL Germania 94 Frankfurt - SV 07 Heddernheim 2:3
09.04.11 SV Buchonia Flieden 1912 - FC Eschborn 3:3
08.04.11 SV 07 Geinsheim - FC 07 Bensheim 2:2
06.04.11 Germania 09 Niederrodenbach - SG Bruchköbel 4:6 n.E.
05.04.11 TuS Nordenstadt 1883 - FVgg Kastel 06 3:0
03.04.11 Spvgg 03 Fechenheim - Türkgücü Frankfurt 1983 5:1
02.04.11 FC Eschborn - 1.FCA 04 Darmstadt 0:3
31.03.11 TuS Griesheim 1899 - SV St.Stephan 1953 III 2:3
29.03.11 SV FC Sandzak Frankfurt - TSG 51 Frankfurt 4:0
27.03.11 SG Harheim 1948 - SV FC Sandzak Frankfurt 1:1
26.03.11
FK Union Cheb - FC Viktoria Mariánské Lázně 0:0
25.03.11 RSV Würges 1920 - FC Eschborn 0:2
22.03.11 FC Marxheim 1957 - FC Eschborn 2:3
20.03.11 SG Westend Frankfurt - SG Anspach 1862 1:2
20.03.11 KSG Bosnien-Hergezow.II - FVV Sportfr. 04 Frankfurt II 1:1
19.03.11 FC Eschborn - OSC Vellmar 3:1
18.03.11 SG Grün-Weiss Darmstadt II - SV St.Stephan 1953 III 1:3
16.03.11 TSV Heusenstamm - SG Germania Klein-Krotzenburg 2:0
15.03.11 FC Eschborn - SV Wehen 1926 Wiesbaden 1:2
13.03.11 Turnerschaft Ober-Roden 1895 - Rot-Weiss Walldorf 3:1
12.03.11 1.FC Schwalmstadt - FC Eschborn 1:2
10.03.11 FC Fortuna 1973 Frankfurt - SV Blau-Gelb Frankfurt 3:3
09.03.11 FG Seckbach 02 - Spvgg Oberrad 05 0:3
06.03.11 FC Altkönig 2005 - FC Reifenberg 1953 0:2
05.03.11 SG Rot Weiss Frankfurt 1901 - FC Eschborn 2:2
05.03.11 DJK SW Griesheim II - FC Croatia Frankfurt II 1:14
03.03.11 FC Germania 08 Dörnigheim II - ET-SF Windecken 1:4
02.03.11 FVgg. Kastel 06 - SpVgg 1922 Hadamar 1:2
27.02.11 SG Oberliederbach - Türkischer SV Wiesbaden 1973 3:0
26.02.11 TSG Pfeddersheim 1982 - Ludwigshafener SC 1925 1:1
25.02.11 TEC Darmstadt II - SAFO Frankfurt (Leck mich am Arsch)
20.02.11 FC Germania Gustavsburg - Eintracht Rüsselsheim 0:4
19.02.11 SV 1919 Zeilsheim - FC Eschborn 1:6
17.02.11 TV 1903 Crumstadt - TSG Worfelden 0:2
15.02.11 VfB Ginsheim 1916 - FC Eschborn 2:4
13.02.11 VfB 1909 Bodenheim - TSG 1861 Kaiserslautern 3:1
13.02.11 FSV Alemannia Laubenheim II - VfR 1945 Undenheim 4:3
12.02.11 FSV Oppenheim 1945 . VfL Fonthana Finthen II 0:0
08.02.11 SV Wiesbaden 1899 - FC Eschborn 0:1
06.02.11 SKG Walldorf 1888 - SV 07 Bischofsheim 1:3
05.02.11 SV Wehen 1926 Wiesbaden II - FC Eschborn 1:0
03.02.11 HSG Nieder-Roden III - TSG 1847 Bürgel 31:31
31.01.11 Eintracht Frankfurt U19 - FC Eschborn 4:3
30.01.11 Offenbacher RV 1874 - TEC Darmstadt 2:5
29.01.11 TSG Wörsdorf 1887 - FC Eschborn 2:1
29.01.11 VfL Goldstein 1953 II - HSG Seckbach/Eintracht Frankfurt 12:19
26.01.11 HTG Bad Homburg - TSG Nordwest Frankfurt II 14:35
23.01.11 TSG Eddersheim - TV 05/07 Hüttenberg 24:21
22.01.11 1.Hanauer THC - HC Ludwigsburg 1912 8:8
21.01.11 Neuenhainer TTV 1955 - TuS Neesbach 8:5
19.01.11 Offenbacher Kickers 1901 - 1.FC Nürnberg 0:2
16.01.11 MSG Niederhofheim/Sulzbach - TuS Dotzheim II 29:39
16.01.11 TSG Vorwärts Frankfurt - HC Kassel 1:4
15.01.11 HSG Maintal - SG 1868 Bruchköbel 14:22
15.01.11 MSG Griesheim/Gutleut - TSG Oberursel III 34:21
11.01.11 HSG Dreieich - TV 1861 Gelnhausen 25:35
09.01.11 EV Wiesbaden 1984 - Frankfurt EC Eisteufel 16:2
09.01.11 BC Wiesbaden - ACT Kassel 1848 63:71
06.01.11 TSV 1886 Birkenau - SG Kronau/Östringen II 28:31

Spielübersicht ( 2010 und älter )

Von amaschu, 08:54

29.12.10 TV 1878 Groß-Umstadt - HSG Düsseldorf 19:24
28.12.10 Hallenturnier in Usingen
26.12.10 Frankfurt Skyliners - BBC Bayreuth 83:75
22.12.10 SC Wasserfreunde 1923 Fulda II - SCW Fulda III 25:5
19.12.10 TSV Schott Mainz - HC Rot-Weiß Koblenz 17:1
18.12.10 MTV 1862 Kronberg - TEC Darmstadt II 2:5
15.12.10 SV Seulberg 1920 - FSG Steinb./Sulzbach/Kronb. 23:21
12.12.10 FTG Frankfurt - VC Ober-Roden 0:3
12.12.10 Eintracht Frankfurt - Münchner SC 3:6
11.12.10
Mannheimer HC 1907 - HC Stuttgarter Kickers 8:5
11.12.10 SV Waldhof Mannheim 07 II - VfR Mannheim 1896 1:1
11.12.10 SG Mannheim - USC Heidelberg II 32:75
09.12.10 TV 1861 Flörsheim - MSG Niederhofheim/Sulzbach 24:24
05.12.10 TSV Sachsenhausen 1857 - TEC Darmstadt III 7:3
04.12.10 Kreuznacher HC 1913 II - TG Frankenthal 1846 II 9:9
03.12.10 TSG Sulzbach 1888 - TV 1873 Wehen II 8:5
28.11.10 DJK SW Flörsheim 1924 - 1.FC Viktoria Sindlingen 3:4
27.11.10 VfB 1905 Marburg - FC Eschborn 2:1
26.11.10 SKC Barbaros Mainz II - TSG 1846 Bretzenheim II OFF
23.11.10 FC Eschborn - SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 3:0
21.11.10 FC Altkönig 2005 - FV Stierstadt 1935 II 3:2
21.11.10 SG Oberhöchstadt 1931/82 II - SG BW Schneidhain 1:0
20.11.10 SV 1891 Ruppertshain U19 - Spvgg 07 Hocheim U19 1:6
20.11.10 FC Eschborn  - FC Viktoria 09 Urberach 4:0
16.11.10 TuS 1886 Marienborn - TSV 1895 Zornheim 1:2
14.11.10 TUS Medenbach - SV Wiesbaden 1899 II 6:1
14.11.10 1.FC Naurod 1928 II - VfR Wiesbaden II 2:2
13.11.10 Eintracht Frankfurt II - SG Harheim 1946 6:3
11.11.10 FFC Olympia Frankfurt II - TSG Nieder Erlenb. II 0:3/Abbr.
10.11.10 FC Kabul Steinbach - TSV 08 Grävenwiesbach 5:2
07.11.10 FV 08 Neuenhain II - BSC Altenhain 1980 II 3:3
07.11.10 1.FC Sulzbach U17 - DJK SG Zeilsheim U17 4:7
06.11.10 FC Eschborn - KSV Baunatal 0:2
05.11.10 KSG 1920 Groß-Karben II - TFV Ober-Hörgern II 4:1
01.11.10 FC Croatia Frankfurt II - Concordia Eschersheim II 3:0
01.11.10 TuS Wörrstadt II - VdSFr Dienheim 3:1
31.10.10 TUS Zeppelinheim - SC Buchschlag 2:3
30.10.10 TSV Eintracht 1920 Stadtallendorf - FC Eschborn 2:2
28.10.10 SG Sossenheim 1878 II - FC Primavera Hofheim 73 II 6:4
27.10.10 SG Oberliederbach - FC Eschborn 0:3
26.10.10 SKG Wallerstädten II - TSV 03 Wolfskehlen II 1:6
24.10.10 SG Wildsachsen - FC Sportfreunde 1920 Schwalbach 1:1
23.10.10 FC Eschborn - SG Eintracht 05 Wetzlar 1:1
22.10.10 MKSV Makedonija Frankfurt II - TSG Frankfurter Berg II 3:4
19.10.10 1.FC Viktoria Sindlingen  - FC 1957 Marxheim 5:6 n.V.
17.10.10 FC Eschborn II - SG Oberliederbach II 4:1
16.10.10 FSV 1926 Fernwald - FC Eschborn 3:2
12.10.10 SG Hausen/Fussingen/Lahr - FC Eschborn 1:6
10.10.10 TG 04 Sachsenhausen - SC Eckenheim/Bornheim 3:2
09.10.10 VfB 1900 Giessen - FVgg. Kastel 06 7:0
08.10.10 FC Eschborn - FC Bayern Alzenau 1920 1:4
06.10.10 SV Mosaik Frankfurt - SV Griesheim Tarik 5:1
03.10.10 Kickers Offenbach U23 - FC Eschborn 2:4
03.10.10 DJK SW Griesheim II - SG Concordia Eschersheim II 0:7
02.10.10 SV 1910 Steinheim - Germania Klein-Krotzenburg 3:1
29.09.10 SpVgg Seeheim-Jugenheim - SV Darmstadt 98 0:8
28.09.10 FC Kalbach 1948 - SG Rot-Weiss Frankfurt 1:3
26.09.10 SV Sandhof Niederrad - Sporting Clube Frankfurt 5:1
26.09.10 SC Goldstein 1951 II - SC Blau-Weiss Frankfurt II 1:3)
25.09.10 FC Eschborn - SV Buchonia Flieden 1912 3:1
24.09.10 Afghan Kickers Frankfurt - DJK SW Griesheim 0:4
22.09.10 Türkischer SV Wiesbaden 1973 - FC Eschborn 0:4
21.09.10 SG Harheim 1946 - FC Maroc Frankfurt 74 3:1
19.09.10 SV Blau-Weiss Schotten - SSV 1919 Lindheim 0:1
18.09.10 1.FCA 04 Darmstadt - FC Eschborn 3:1
16.09.10 TSG 51 Frankfurt - SV 07 Heddernheim 3:2
14.09.10 SG Bad Soden 1908 - FC Eschborn 0:6
12.09.10 FC 96 Recklinghausen - SV Emsdetten 05 4:1
12.09.10 FC 96 Recklinghausen II - SUS Conc.Flaesheim 6:2
12.09.10 1.FFC Recklinghausen - VfL Sindelfingen 0:3
11.09.10 SVW Mainz - VfL 1907 Neustadt 2:2
10.09.10 FC Eschborn - RSV 1920 Würges 3:1
09.09.10 SV 1919 Niederursel II - FV 1920 Hausen II 2:3
08.09.10 FC Posavina Frankfurt - TSG 1888 Nieder Erlenbach 0:2
05.09.10 SV Mosaik Frankfurt II - SC Eckenheim/Bornheim II 4:2
05.09.10 1.FFC Frankfurt - SC 07 Bad Neuenahr 5:1
04.09.10 OSC Vellmar - FC Eschborn 3:1
02.09.10 SG Westend Frankfurt - SV 1921 Nieder-Weisel 2:1
01.09.10 SC 1907 Bürgel - TSV 1889 Dudenhofen II 5:1
31.08.10 DJK SG Zeilsheim 1929 - FC Eschborn 0:14
29.08.10 VfB 06 Großauheim - TSV 1860 Hanau 2:0
28.08.10 FC Eschborn - 1.FC Schwalmstadt 3:0
27.08.10 FC Germania 08 Ginnheim II - SG 28/Gutleut II 5:4
25.08.10 1.FC Türkgücü Dietzenbach - TGM/SV Jügesheim 1:8
24.08.10 SV Dreieichenhain 1890 - TSV Heusenstamm 1873 2:3
22.08.10 UDP Mainz 1969 II - Sportfreunde Dienheim 1927 4:3
22.08.10 FC Aksu Mainz 1993 - TSG 1848 Heidesheim 1:2
21.08.10 SC 1929 Waldgirmes - FC Eschborn 2:4
19.08.10 SC Goldstein 1951 II - Union Niederrad 07 II 4:0
17.08.10 FC Eschborn - VfB 1905 Marburg 1:2
15.08.10 VfR 06 Neuss - VfB Solingen 1910 3:1
14.08.10 FC Viktoria 09 Urberach - FC Eschborn 2:3
12.08.10 1.FC 04 YB Oberursel - FSV Friedrichsdorf 1953 2:3
10.08.10 SKV Hainhausen 1900 - SG Rosenhöhe Offenbach 0:2
08.08.10 FC Serkevtin Spor Frankfurt - SV Griesheim Tarik 4:5 n.E.
06.08.10 Sportfreunde Friedrichsdorf - 1.FC 09 Oberstedten 0:4
05.08.10 TSG 1882 Wixhausen - SKG Bickenbach 0:7
03.08.10 FC Eschborn - Hünfelder SV 1919 4:0
01.08.10 FV Horas 1910 - TSV 1911 Künzell 1:1
01.08.10 FV Horas 1910 II - TSV 1911 Künzell II 3:1
01.08.10 FSV Germania 09 Fulda II - SG Marbach II 1:2
31.07.10 SKV Rot-Weiss Darmstadt 1954 - FC Eschborn 0:1
29.07.10 SV 07 Bischofsheim - SV Alemannia 07 Königstädten 5:1
28.07.10 SpVgg Oberrad 05 - FV Bad Vilbel 1919 0:1
25.07.10 FC Eschborn - 1.FC Viktoria 07 Kelsterbach 5:1
24.07.10 SV 1919 Niederscheld - TSV Steinbach 1921 2:4
22.07.10 1.FC Germania 08 Ober-Roden - FC Eschborn 0:7
20.07.10 SV Kirchhain 1967 - FV Wehrda 1919 0:1
18.07.10 SKG Mittelgründau 1920 - TSV 08 Kassel 2:3
17.07.10 Sportfreunde Eisbachtal 1919 - FC Eschborn 5:5
16.07.10 TV Mainaschaff 1896 - SV Eintracht Straßbessenbach 0:2
14.07.10 FC Eschborn - SV Darmstadt 98 0:2
13.07.10 FV 1927 Cölbe - SG Niederweimar/Haddamsh. 6:4 n.E.
11.07.10 TSV Soden 1960 - FSV Teutonia Obernau 8:2
10.07.10 KSV Klein-Karben 1890 - FC Eschborn 0:2
09.07.10 TV 1885 Schweinheim - SV 1923 Stockstadt 7:6 n.E.
08.07.10 SV Viktoria Aschaffenburg - FC Eschborn 0:1
06.07.10 SG Sossenheim 1878 - FC Eschborn 0:19
04.07.10 SV Großropperhausen - SG Brunslar/Wolfersh. 0:12
03.07.10 TEVC Kronberg - Eintracht Frankfurt 9:12
30.06.10 TuS 1911 Zimmersrode - SG Wernswig/W./L./C. 0:7
27.06.10 Eintracht Frankfurt - Rüsselsheimer RK 08 II 3:2
26.06.10 TSV Schott Mainz - TEC Darmstadt 1:1
22.06.10 FC Eschborn U19 - TuS Nordenstadt 1883 U19 1:0
20.06.10 FC Germania Friedrichstal - VfB Neckarrems 1913 1:2
19.06.10 SC Abstatt 1977 - FC Laube 02 Heilbronn 6:5 n.E.
17.06.10 SpVgg Seligenstadt II - Germania Klein-Krotzenburg II 9:2
16.06.10 SG Altenhaßlau/Eidengesäß - FC Germ.07 Ortenberg 1:2
13.06.10 SG Nieder-Roden 1945 - Genclerbirligi Nidda 1988 10:0
10.06.10 SV Olympia 1915 Biebesheim - SV St.Stephan 1953 1:4
09.06.10 1.FC Langendiebach - SG Altenhaßlau/Eidengesäß 2:2
08.06.10 SG Götzenhain 1945 - SpVgg Hainstadt 1927 5:2
06.06.10 DJK SW Wiesbaden - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 7:3
06.06.10 TSG 1846 Kastel - 1.SC Klarenthal 1968 1:1
03.06.10 SV 1911 Elz II - SV Arfurt 1945 0:1
02.06.10 FC Germania Unterafferbach - SV Großwallstadt 1925 1:2
30.05.10 SG Eiche Darmstadt 1951 - SKG Bickenbach II 2:4
29.05.10 KSV Baunatal - FC Eschborn 4:1
27.05.10 SV Croatia Griesheim II - TG 1865 Bessungen 5:2
26.05.10 1.FC Lorsbach 1953 - FC Eschborn 1:13
24.05.10 SV 1919 Bernbach - FC Bayern Alzenau 1920 1:4
23.05.10 TSV Elmshausen 1894 - FC Italia Bensheim 3:4
22.05.10 FC Eschborn - Hünfelder SV 1919 2:1
21.05.10 FC Raunheim - SV Concordia 1910 Gernsheim 2:0
19.05.10 SV Frauenstein 1932 - Türk SV Wiesbaden 1973 1:2
16.05.10 Cercle Sportif Obercorn - Union Sportive Hostert 0:2
16.05.10 C.S.Obercorn U18 - Union Kayl Petange U18 0:4
15.05.10 TSG Wörsdorf 1887 - FC Eschborn 0:3
13.05.10 FK Srbija Mannheim - DJK Sandhofen 1:1
13.05.10 ESC BW Mannheim 1928 - ASV Feudenheim 1903 II 2:1
13.05.10 FC Germania Friedrichsfeld II - Post SG Mannheim II 2:2
12.05.10 FC 1945 Ober-Rosbach - FV Bad Vilbel 0:4
09.05.10 ASV Feudenheim 1903 - TSV 1887 Sulzbach 0:1
08.05.10 FV Mosbach 1919 - SV Eintracht Nassig 3:0
07.05.10 FC Eschborn - SG Rot-Weiss Frankfurt 5:0
05.05.10 TSV Lehnerz 1965 - KSV Hessen Kassel II 1:1
04.05.10 SV Teutonia 1910 Köppern - EFC Kronberg 1910 3:0
02.05.10 SV St.Stephan 1953 - TSG 1846 Darmstadt 1:0
01.05.10 SV Viktoria Aschaffenburg - FC Eschborn 2:1
29.04.10 BSC Altenhain 1980 II - TuS 1890 Niederjosbach II 8:2
28.04.10 TV 1817 Mainz - FVgg Mombach 03 2:3
25.04.10 RFC Union La Calamine - KESK Leopoldsburg 1:2
24.04.10 SV 1898 Schwetzingen - TV Hardheim 1895 6:1
23.04.10 FC Eschborn - KSV Klein-Karben 1890 1:1
22.04.10 SV Seulberg 1920 - SG Hausen/Westerfeld II 5:0
20.04.10 SVA Bad Hersfeld 1929 - FC Eschborn 2:2
18.04.10 Eintracht Frankfurt - Hertha BSC Berlin 2:2
18.04.10 FC Germania Enkheim II - SG Riederwald 1919 II 1:1
17.04.10 SC Waldgirmes 1929 - FC Eschborn 2:0
14.04.10 RSV 1919 Petersberg - SV 07 Eschwege 1:1
13.04.10 SV Concordia Gernsheim II - SKG Wallerstädten II 4:1
11.04.10 DJK Kahl 1956 - SV 1920 Albstadt 1:0
10.04.10 FC Eschborn - 1.FC Germania Ober-Roden 6:0
07.04.10 DJK/SSG Darmstadt 1921 - SV 07 Geinsheim 1:2
05.04.10 FC Eschborn - RSV Würges 1920 1:1
04.04.10 TuS Makkabi Frankfurt - FSV Bergen/Italia Enkheim 4:1

04.04.10 TuS Makkabi Frankfurt II - FSV Bergen/Italia Enkheim II 0:4
03.04.10 SV FC Sandzak Frankfurt - VfR Bockenheim 1955 0:0
03.04.10 1.FFC Frankfurt - VfL Wolfsburg 1:2
02.04.10 FC BW Dachwig/Döllstädt - SV Grün-Weiß Siemerode 1:5
01.04.10 FC Eschborn - FC Viktoria Urberach 1:3
31.03.10 Hamburger SV U23 - Hansa Rostock U23 3:0
28.03.10 SG Bremthal 1955 - SV 07 Hofheim 5:3
27.03.10 TSV Eintracht Stadtallendorf - FC Eschborn 2:2
24.03.10 SV Blau-Gelb Frankfurt II - FC Serkevtinspor 1992 II (1:1)
23.03.10 TSG Niederdorfelden 1921 - SV Wolfgang 1930 3:1
21.03.10
FC Déifferdeng 03 - F 91 Diddeleng 0:1
21.03.10 FC Déifferdeng 03 U18 - FC Schëffleng 95 U18 2:1
20.03.10 FC Eschborn - OSC Vellmar 2:1
19.03.10 Genclerbirligi Bischofsheim - SV Olympia Biebesheim 1:1
17.03.10 FC Schlossborn 1920 - FC Eschborn 0:3
14.03.10 A.C.Italia Groß-Gerau - TSV 03 Wolfskehlen 1:2
13.03.10 FC Bayern Alzenau 1920 - Karsruher SC U23 0:0
10.03.10 1.FC W.W.Hechtsheim 1973 - TSG Heidesheim 1892 3:1
09.03.10 FC Wacker Innsbruck - SC Austria Lustenau 0:1
07.03.10 FSV Frankfurt 1899 U23 - FC Eschborn 2:2
06.03.10 TSG Oberursel - TV 05/07 Hüttenberg II 30:28
04.03.10 Germania Babenhausen 1912 - TSV 1909 Lengfeld 1:2
01.03.10 FC Viktoria Plzen - FC Banik Ostrava 0:0
28.02.10 HSG Erlangen/Niederlind.II - TV 1881 Altdorf II 22:18
28.02.10 FSV Erlangen-Bruck - FC Memmingen 1907 0:0
28.02.10 SpVgg Greuther Fürth U19 - FC Bayern München U19 2:0
27.02.10 1.FC Schwalmstadt - FC Eschborn 3:2
24.02.10 FSV Mainz 05 U23 - VfL Bochum 1848 U23 0:0
23.02.10 SC Opel 06 Rüsselsheim - VfB Ginsheim 1916 4:5 n.E.
21.02.10 FC Alsbach - Spvgg 02 Griesheim 4:1
20.02.10 FC Eschborn - Eisbachtaler Sportfreunde 1919 1:0
17.02.10 SG Dornheim 1886 - FC Eschborn 0:2
16.02.10 Eintracht Frankfurt U23 - FSV Frankfurt U23 2:0
14.02.10 RK Rüsselsheim 08 II - SC 1880 Frankfurt 3:3
14.02.10 FSV Mainz 05 U23 - FSV Mainz 05 U19
13.02.10 TEC Darmstadt - Eintracht Frankfurt III 3:4
12.02.10 SC 1880 Frankfurt - Wiesbadener THC 6:1
09.02.10 SpVgg 02 Griesheim - FC Eschborn 1:4
07.02.10 SG 1878 Nied - TSV 1848 Hungen 27:22
07.02.10 FSV Frankfurt 1899 - Alemannia Aachen 1:1
06.02.10 1.FC Heidenheim 1846 - SV Sandhausen 1916 1:0
05.02.10 TV 1888 Büttelborn - TV Glattbach 25:29
31.01.10 TSG Vorwärts Frankfurt -1.Hanauer THC II 10:5
31.01.10 SC 1880 Frankfurt III - Offenbacher RV 1874 AUSFALL
30.01.10 SV Wehen Wiesbaden - 1.FC Heidenheim 1:2
27.01.10 HSG Mörf./Walldorf II - TV 02 Siedelsbrunn II 16:23
24.01.10 R.C.S.Verviétois - C.S.Visé 1:1
23.01.10 RSC Darmstadt - HSV Krefeld 5:1
22.01.10 FSV Frankfurt 1899 - SpVgg Greuther Fürth 0:5
18.01.10 FSV Frankfurt U23 - SKV Beienheim 7:0
17.01.10 FC Augsburg - FC Energie Cottbus 3:1
16.01.10 TSV Bayer 04 Leverkusen - FSV Mainz 05 4:2
10.01.10 RSC Darmstadt II - EC Wallernhausen 3:4
09.01.10 Young Lions Frankfurt U21 - Neusser EV U21 4:3
06.01.10 TSG 1899 Hoffenheim - 1.FC Kaiserslautern 2:1
02.01.10 Hallenturnier in Zeilsheim/Höchst
30.12.09 TSG Friesenheim - TV Neuhausen 1893 31:27
27.12.09 Frankfurt Skyliners - EnBW Ludwigsburg 68:64
26.12.09 TusPo Obernburg - SV Concordia Delitzsch 27:26
23.12.09 Frankfurt Lions - Krefeld Pinguine 2:4
20.12.09 SC 07 Paderborn - FC St.Pauli 1910 2:1
19.12.09 HSG Schwalb./Niederh. - HSG Hochh./Wicker 23:16
13.12.09 SVW Mainz - SV Gommersheim 1945 5:1
12.12.09 FV 1919 Budenheim - SV 1914 Bingerbrück 6:2
11.12.09 SV Wehen Wiesbaden - FC Carl Zeiss Jena 1:1
10.12.09 SG Kelkheim - SG Bremthal 1955 0:1
09.12.09 SV Neuses 1912 - SV Bernbach 1919 0:6
06.12.09 TuS Hornau - FC 1931 Eddersheim II 2:3
06.12.09 1.FFC Frankfurt - SC 07 Bad Neuenahr 5:2
05.12.09 FSV 1926 Fernwald - FC Eschborn 2:2
01.12.09 SV Niedernhausen 1913 - SV 1921 Erbenheim 3:1
29.11.09 FC Eschborn - Kickers Offenbach U23 2:1
29.11.09 FT Wiesbaden 1896 II - SV Biebrich 1919 II 11:0
28.11.09 1.FC Viktoria Sindlingen - FC Eschborn II 3:1
26.11.09 FSV 1912 Dorheim II - SVP Fauerbach II 3:3
24.11.09 1.FC Lorsbach 1953 - DJK 1924 Flörsheim 3:1
22.11.09 SpVgg Nassau 1914 - TSG 1846 Kastel 0:5
21.11.09 1.FC Pforzheim 1896 - F.V.Knittlingen 1920 0:3
21.11.09 1.FC Pforzheim 1896 - VfR Mannheim 1896 0:1
18.11.09 SG Dynamo Dresden II - 1.FC Lok Leipzig 2:0
17.11.09 FC 1931 Eddersheim - FC Eschborn 1:2
15.11.09 FC Union Niederrad - SV Sachsenhausen 5:0
15.11.09 TSG Niederrad 1898 II - DJK SW Frankfurt II 2:0
14.11.09 Eintracht Frankfurt - BV Villingen-Schwenningen 55:91
14.11.09 FC Eschborn - VfB 1905 Marburg 0:4
13.11.09 FC 1963 Kaichen II - FC 1945 Ober-Rosbach II 2:7
10.11.09 VfR Rüsselsheim II - SKG Erfelden II 1:2
08.11.09 1.FC Rödelheim 02 II - FG Seckbach 02 II 2:5
08.11.09 1.FFC Frankfurt - FF USV Jena 3:1
07.11.09 FC Eschborn - KSV Baunatal 0:2
06.11.09 FV Steinau 1919 II - SG 1923 Oberkalbach 0:2
03.11.09 SpVgg Sonnenberg - Türk. SV Wiesbaden 4:5 n.V.
01.11.09 1.FCA 04 Darmstadt - 1.FC 1903 Langen 1:1
31.10.09 Hünfelder SV 1919 - FC Eschborn 2:0
28.10.09 Eintracht Frankfurt - FC Bayern München 0:4
27.10.09 FC Marxheim 1957 - FC Eschborn 0:3
25.10.09 TSV Alemannia Aachen - FC Sankt Augustin 5:1
25.10.09 TSV Alemannia Aachen - 1.Union Berlin 1:4
24.10.09 FC Eschborn - TSG Wörsdorf 1887 2:2
23.10.09 SG Union Sandersdorf - Naumburger SV 05 0:0
20.10.09 TSG 1846 Bretzenheim - TSV Schornsheim 1907 7:1
18.10.09 SG Rot-Weiss Frankfurt  - FC Eschborn 0:1
17.10.09 SpVgg EGC Wirges - SC Hauenstein 1919 1:2
14.10.09 Sinnlos in Südhessen:der Fall St.Stephan
13.10.09 1.FC Sulzbach - Viktoria Kelsterbach 2:5
11.10.09 SG 1919 Ueberau - TSV Lengfeld 1876 3:2
11.10.09 1.FFC Frankfurt - FC Bayern München 2:3
10.10.09 FC Eschborn - SV Viktoria Aschaffenburg 5:2
09.10.09 Usinger TSG 1846 - FC 1945 Ober-Rosbach 3:0
07.10.09 SFD 74 Schwanheim - FC Eschborn 0:7
04.10.09 1.FC Saarbrücken - SC 07 Bad Neuenahr 0:4
03.10.09 1.FC Köln U23 - Bor.Mönchengaldbach U23 1:0
02.10.09 KSV Klein-Karben - FC Eschborn 2:6
30.09.09 TV Rembrücken 1895 II - SC Steinberg II 3:3
29.09.09 FC Hillal Rüsselsheim - TSV 1905 Trebur II 5:3
27.09.09 FC Olympia Kirrlach - SV Philippsburg 1909 1:1
26.09.09 FC Eschborn - SC 1929 Waldgirmes 2:3
23.09.09 SpVgg Seeheim-Jugenheim - SKG Ober-Beerbach 4:1
22.09.09 SKG Roßdorf 1877 - SV Darmstadt 98 1:5
19.09.09 SV Lichtenberg 47 - Mariendorfer SV 06 3:3
18.09.09 Lichterfelder FC 1892 - SV Germania Schöneiche 1:2
17.09.09 Hertha BSC Berlin - FK Ventspils 1:1
13.09.09 TSG Neustrelitz - Torgelower SV Greif 0:1
12.09.09 GKP Gorzow Wielkopolski - Warta Poznan 2:0
11.09.09 FSV Union Fürstenwalde - SV Babelsberg 03 II 0:1
09.09.09 FC Borussia Belzig 1913 - SV Babelsberg 03 0:10
06.09.09 Hertha BSC Berlin II - VfB Lübeck 1919 1:0
05.09.09 OSC Vellmar - FC Eschborn 0:3
02.09.09 1.FC Hösbach 1923 - FC 1951Eichenberg 4:2
01.09.09 SG Concordia Eschersheim - VfR Bockenheim 3:1
30.08.09 FV Biblis 1919 - FC Italia Bensheim 3:0
29.08.09 SC Baden-Baden - FV Gamshurst 1967 II 6:1
29.08.09 Offenburger FV 1907 - SV Kirchzarten 5:2
26.08.09 SG Strietwald - DJK Aschaffenburg 1:2
25.08.09 1.SC Kohlheck II - SC Munzur Wiesbaden 14:0
23.08.09 FC Eschborn - FSV Frankfurt U23 0:5
22.08.09 1.FC 06 Bad Kissingen - DJK Schwebenried 2:0
21.08.09 FSV Frankfurt 1899 - SC 07 Paderborn 0:0
19.08.09 RSV Würges 1920 - FC Eschborn 2:1
18.08.09 SSV 1911 Dillenburg - SSV Langenaubach 1:3
16.08.09 FSV Bayreuth 2003 - FC Wacker Trailsdorf 4:1
15.08.09 AC Sparta Praha - SK Kladno 2:0
14.08.09 FK Dukla Praha - MFK OKD Karvina 0:1
12.08.09 Eintracht Frankfurt U23 - SC Freiburg U23 1:1

11.08.09 SV 1912 Bommersheim - SG Niederlauken II 4:1

09.08.09 Kickers Offenbach II - FC Eschborn 2:3

08.08.09 VfR 1976 Kandel - SC Bobenheim-Roxheim 3:0

06.08.09 FC Viktoria Schaafheim - SV 1945 Groß-Bieberau 2:5

05.08.09 Spvgg Dietesheim - Genclerbirligi Nidda 1:2

04.08.09 SV Wolfgang 1930 II - FSV 07 Bischofsheim II 2:0

02.08.09 SG 07 Guldental - TV Langenlonsh./Laubenheim 7:6 n.E.

01.08.09 FC Viktoria Urberach - FC Eschborn 2:1

31.07.09 SG Ehringshausen - SSC Juno Burg 1921

29.07.09 FC Eschborn - 1.FC Schwalmstadt 3:2

28.07.09 PSV Groß-Umstadt - FV 1920 Eppertshausen 0:3

26.07.09 ISC Fürth - FC Starkenburg Heppenheim 1:6

25.07.09 VfB 1905 Marburg - FC Eschborn 2:2

23.07.09 SG Schlüchtern 1910 - SG Huttengrund 3:6

21.07.09 FC Viktoria Urberach - SV Viktoria Aschaffenburg 2:3

19.07.09 VfB Ginsheim 1916 - SKG Bauschheim 4:0

18.07.09 SV Concordia Gernsheim - SKG Walldorf 4:0

17.07.09 Germania Weilbach 08 - FC Eschborn 2:6

16.07.09 SV 07 Nauheim - SG Dornheim 1886 4:2 n.E.

14.07.09 FC Eschborn - Spvgg 05 Oberrad 5:2

12.07.09 TSV 03 Wolfskehlen - SV 1912 Klein-Gerau 2:5

11.07.09 1.FC Sulzbach 1948 - SG Oberliederbach II 3:0

11.07.09 FC Bayern Alzenau 1920 - FC Eschborn 2:2

09.07.09 VfB Süsterfeld - OSC Vellmar 0:3

08.07.09 FC Germania Großwelzheim - TuS 1893 Leider 0:3

05.07.09 SV Marjoss 66 - FV Steinau 1919 0:10

04.07.09 SG Hausen/Fussingen/Lahr - FC Eschborn 3:3

03.07.09 SV 1930 Steinfurth - FC Eschborn 0:4

30.06.09 FC Schwalbach 1920 - FC Eschborn 1:6

28.06.09 SV Wehen 1926 Wiesbaden - FC Eschborn 5:1

21.06.09 TSV 07 Höchst - Sportfreunde Oberau 1851 1:3

20.06.09 FC Heppdiel 1947 - SV Großwallstadt 5:6 n.E.

18.06.09 FC Dietzenbach 1971 II - FC Bieber 1960 3:3

17.06.09 Sportfreunde Oberau  - TSG Neu-Isenburg 2:6

14.06.09 TSG Neu-Isenburg - SV Phönix Düdelsheim 4:0

13.06.09 FV 1911 Hofheim/Ried - SV Fürth 1925 II 1:3

11.06.09 TSV Jahn Calden - RSV Germania Pfungstadt 2:0

10.06.09 Deutschland - Polen 3:0

09.06.09 Rot-Weiss Walldorf II - Gencl.Bischofsheim 1:2

07.06.09 Mariendorfer SV 06 - Lichtenrader BC 25 3:7

07.06.09 FSV 63 Luckenwalde - FSV Babelsberg 74 2:4

06.06.09 MSV 1919 Rüdersdorf - Werderaner FC 1:4

05.06.09 KKP Celuloza Kostrzyn - Stal Sulecin 5:2

01.06.09 TSV Empor Dahme - SSV 1950 Nonnendorf 1:0

31.05.09 Hallescher FC II - TV Askania Bernburg 1:3

30.05.09 SG Rot-Weiss Frankfurt - FC Eschborn 0:1

27.05.09 TG 75 Darmstadt - FTG 1900 Pfungstadt II 5:2

26.05.09 Frankfurt Skyliners - EWE Baskets Oldenburg 69:72

24.05.09 1.FC 03 Langen - FSV 07 Bischofsheim 0:1

23.05.09 FC Eschborn - KSV Baunatal 0:3

22.05.09 Spvgg 06 Ketsch - FC Viktoria Bammental 6:0

21.05.09 Spvgg Durlach-Aue - TSG 1862 Weinheim 0:6

19.05.09 DJK Bad Homburg - SV Darmstadt 98 2:3

17.05.09 FV Biebrich 02 - Türk.SV Wiesbaden 2:1

16.05.09 KSV Hessen Kassel II - FC Eschborn 0:5

12.05.09 England U17 - Türkei U17 0:1

12.05.09 Italien U17 - Frankreich U17 2:1

10.05.09 FC Eschborn - Kickers Offenbach II 1:2

09.05.09 FC Astoria Walldorf II - SG Kirchardt 6:0

08.05.09 SC Viktoria 06 Griesheim - FV Bad Vilbel 2:1

05.05.09 SpVgg 1921 Neckarelz - SV Waldhof Mannheim 3:2 n.V.

03.05.09 FSV Germania Steinbach - 1.FC Oberstedten 1:3

02.05.09 FC Eschborn - FC Viktoria Urberach 0:0

29.04.09 SG Oberliederbach - FC Eschborn 8:7 n.E.

26.04.09 SG Motor Gohlis Nord - VfK Blau-Weiß Leizig 1893 II 1:0

25.04.09 SV Motor Altenburg - FC Blau-Weiß Dachwig-Döllstädt 2:2

23.04.09 FV 08 Neuenhain - Alemannia 08 Nied 2:5

21.04.09 TSV Schott Mainz - TV 1817 Mainz 4:5

19.04.09 SV 07 Kriftel - FC Eschborn II 0:5

18.04.09 SV Buchonia Flieden - FC Eschborn 5:3

15.04.09 FC Eschborn II - FC 1957 Marxheim 4:2

13.04.09 TSG Wörsdorf 1887 - FC Eschborn 1:1

12.04.09 FSV Frankfurt 1899 - FC Augsburg 2:1 

11.04.09 FC 04 Rastatt - Sportfreunde Elzach-Yach 2:1

10.04.09 SV 1910 Kahla III - SV 1990 St.Gangloff II 6:0

10.04.09 SV 08 Rothenstein II - FV Bad Klosterlausnitz 0:4

09.04.09 FC Viktoria 09 Urberach - FC Eschborn 1:2

05.04.09 Weilburger FV 1919 - SG Hangenm./Niederzeuzb. 0:12

04.04.09 FC Eschborn - SC Waldgirmes 1929 0:3

01.04.09 SG Bad Soden 1911 - Spvgg 07 Eschwege 0:1

31.03.09 ASV 1894 Rimpar - SV Alemannia Haibach 1919 1:2

29.03.09 FG Eichwald Sulzbach - 1.FC Sulzbach 1948 3:3

28.03.09 Hünfelder SV 1919 - FC Eschborn 1:2

26.03.09 KSV Hessen Kassel - SV Darmstadt 98 3:0

22.03.09 1.FC 06 Weißkirchen - TSV Vatanspor Bad Homburg 0:6

21.03.09 OSC Vellmar - FC Eschborn 2:4

18.03.09 FC Oberneuland Bremen 1948 - Türkiyemspor Berlin 2:2

17.03.09 1.FC RFE Vöcklabruck - FC Wacker Innsbruck 0:1

15.03.09 Türkiyemspor Berlin - KSV Holstein Kiel 0:1

15.03.09 SV Empor Berlin - Tennis Borussia Berlin II 5:1

14.03.09 FC Eschborn  - Eintracht Stadtallendorf 0:0 

12.03.09 FSV 07 Bischofsheim - SV Germania Horbach 4:0

07.03.09 FSC 1924 Lohfelden - FC Eschborn 0:6 

05.03.09 SKG Stockstadt - SKG Bickenbach 0:2

04.03.09 FC Kosova Frankfurt - FC Germania Enkheim 8:9 n.E.

03.03.09 VfL 1848 Bochum II - 1.FC Köln II 0:1

01.03.09 FC Eschborn - KSV Klein-Karben 2:1

28.02.09 1.FC 06 Langendiebach - VfB Großauheim 1:2

25.02.09 FSV 1926 Fernwald - FC Eschborn 2:2 

22.02.09 1.FFC Frankfurt II - SV Dirmingen 1922 3:0

21.02.09 SG 1862 Anspach - SC Viktoria Griesheim 1:0

18.02.09 FC 1909 Sion - FC Luzern 1:1

17.02.09 TuRa Niederhöchstadt - FC Eschborn 0:3

15.02.09 SC 1948 Astheim - SV Oly.Biebesheim 0:5

14.02.09 Orplid Frankfurt - TuS Kriftel II 1:3

13.02.09 TSG 1899 Hoffenheim - Bayer 04 Leverkusen 1:4

11.02.09 Kassel Huskies - Adler Mannheim 2:3

08.02.09 F.C.Ingolstadt 04 - Rot-Weiß Oberhausen 0:0

07.02.09 FC Astoria Walldorf - FC Eschborn 0:2
04.02.09 SG Nieder-Roden - FC Eschborn 0:2

01.02.09 TV 1862 Langen - MTV Kronberg 76:54

31.01.09 SV Zeilsheim - FC Eschborn 1:1

27.01.09 FC Eschborn - Viktoria Aschaffenburg 0:4
25.01.09 FC Schwalbach - FC Eschborn 0:8

24.01.09 Rot-Weiß Darmstadt - FC Eschborn 0:0

18.01.09 A.E.K Larnaca F.C. - Alki Larnaca F.C. 1:1

17.01.09 Néa Salamis Ammochostos F.C. - A.S.I.L. Lyssi F.C.  1 :3

11.01.09 Eintracht Frankfurt - Mannheimer HC 4:7

10.01.09 SG Wallau III - TSG 1861/03 Eppstein 23:25

27.12.08 SV Concordia Delitzsch - HSG Coburg 35:30
23.12.08 Frankfurt Lions - Düsseldorfer EG 2:3
21.12.08 TG Bad Soden - Rote Raben Vilsbiburg II 1:3
20.12.08 VfR Wormatia Worms - 1.FC Kaiserslautern II 1:2
19.12.08 Kickers Offenbach - VfB Stuttgart II 2:0 

17.12.08 FSV Hailer II - SV Melitia Roth II 3:2
16.12.08 Deutsche Bank Skyliners - BC Kalev Tallin 61:57
14.12.08 1.FFC Frankfurt - SC 07 Bad Neuenahr 1:0 

13.12.08 MTV Kronberg - PSK City Baskets Karlsruhe 80:82

07.12.08 SC Freiburg - FCR 2001 Duisburg 0:3

07.12.08 Grashoppers Club Zürich - Young Boys Bern 0:1

30.11.08 RSV 03 Germania Pfungstadt - SV Groß-Bieberau 2:1

28.11.08 Hünfelder SV 1919 - FSV 1926 Fernwald 0:0

23.11.08 SV Frauenstein - Viktoria Kelsterbach 7:1

22.11.08 SV 1916 Sandhausen - SV Borussia Wuppertal 1:1

21.11.08 Eintracht Frankfurt II - Karlsruher SC II 2:0

19.11.08 Sportclub Riesa - Dynamo Dresden III 0:2

18.11.08 TSV Goddelau II - SKG Erfelden II 4:2

16.11.08 FV Union Böckingen - FC Heilbronn II 3:1

14.11.08 TSV Vatanspor Bad Homburg - Usinger TSG II 3:1

11.11.08 Cercle Brügge K.S.V. - KFC Razing Mol-Wezel 2:1

09.11.08 FV Daxlanden - FV Liedolsheim 3:1

18.10.08 MKS Polonia Slubice - KP Police 2:1

21.09.08 Berlin Ankaraspor Külübü 07 - Torgelower SV Greif 2:2

14.09.08 Herfölge Boldklub II - Svebölle B og IF 0:3

14.09.08 Naestved BK - Kolding FC 2:2

13.09.08 FC Anker Wismar U19 - Schweriner SC U19 3:1

13.09.08 FC Anker Wismar - Sievershäger SV 1950 0:1

10.09.08 SC Concordia Hamburg II - TSV Neuland 3:1

10.08.08 FC 1920 Zuzenhausen - TSG 62/09 Weinheim 2:1

09.08.08 SC Rheindorf Altach - SK Rapid Wien 2:7