Beeplog.de - Kostenlose Blogs Hier kostenloses Blog erstellen    Nächstes Blog   



Spielübersicht (laufende Aktualisierung)

Von amaschu, 20.01.2009, 14:21

17.11.17 Ein bisschen Herbst Teil IV
(neu)
14.11.17 Impressionen "Gänseweiher in Bischofsheim
" (neu)
12.11.17 SG 01 Höchst - TuS Nordenstadt 1883 3:1 (neu)
07.11.17 Impressionen "Maunzenweiher in Ffm-Oberrad"
05.11.17 Spvgg 03 Fechenheim - SC Weiß-Blau Frankfurt 4:0
04.11.17 Ein bisschen Herbst Teil III

02.11.17 Impressionen "Königsbrünnchen in Sachsenhausen
31.10.17 SG 01 Höchst - FV 08 Neuenhain 2:1
30.10.14 Ein bisschen Herbst Teil II
29.10.17 SG 01 Höchst - SV 1947 Presberg 3:1
24.10.17 Impressionen "Teich in der Waldstraße Rosengarten"
23.10.17 Impressionen "KiK-Tümpel in Frankfurt/Oder"

22.10.17 Impressionen "Teich an der Bergstraße in Booßen"
22.10.17 Impressionen "Teich an der Berliner Straße Booßen"
21.10.17 Impressionen "Helenesee in Frankfurt/Oder-Lossow"

20.10.17 Impressionen "Kl. Güldendorfer Mühlenfließ FFO"

19.10.17 Herbst an der Grenze

19.10.17 Impressionen "Weiher an der Bahn in Frankfurt/O."

18.10.17 Impressionen "Brunnen Schillerstraße in Hannover"

15.10.17 SG 01 Höchst - FSV Hellas Schierstein 1968 2:3
14.10.17 Spvgg 02 Griesheim - FC Neu-Anspach 2:3
11.10.17 Impressionen "Obeliskbrunnen in Ffm.-Bockenheim"
08.10.17 SV 09 Hofheim - SV 07 Kriftel 2:2
08.10.17 SG Oberliederbach II - FV Alemannia Nied 08 4:1
06.10.17 Impressionen "Florentinerbrunnen in Frankfurt"

03.10.17 Spvgg 05 Oberrad - SKV Beienheim 1946 2:0
03.10.17 VfB Unterliederbach 1912 - TuRa Niederhöchstadt 9:2
01.10.17 SG 01 Höchst - TSG Wörsdorf 1887 2:3
30.09.17 Ein bisschen Herbst
29.09.17 Impressionen "Gr.Teich im Kastengrund Hattersheim"

28.09.17 Impress."Brunnen a.Franzensbader Platz in Bad Soden"

24.09.17 1.FC Türk Hattersheim - SV 09 Hofheim 3:2
23.09.17 1. FC Oberstedten - FFV Sportfreunde Frankfurt 3:1
21.09.17 Impressionen "Solbrunnen in Bad Soden"
18.09.17 Impressionen "Marshall-Brunnen in Frankfurt"

17.09.17 FC Schwalbach 1920 - SG Oberliederbach II 2:3
16.09.17 Viktoria Kelsterbach - SSV 1920 Langenaubach 2:1
14.09.17 SG 01 Höchst - FC Germania Weilbach 08 2:0
12.09.17 Impressionen "Fastnachstbrunnen in Heddernheim"
10.09.17 FC Germania Okriftel 1911 - TuS Hornau 2:6
09.09.17 Kobelt-Zoo in Schwanheim

07.09.17 Impressionen "Teich am Lili-Tempel in Offenbach"

03.09.17 SG 01 Höchst - SV Niedernhausen 1913 4:1
02.09.17 Impressionen "Weißer Stein-Brunnen in Frankfurt"
31.08.17 Impressionen "Brockhausbrunnen in Frankfurt"

27.08.17 SG 01 Höchst - SV Wiesbaden 1899 2:1
26.08.17 FFV Sportfreunde Frankfurt 04 - FV 1920 Hausen 5:2
25.08.17 SG Oberliederbach - FC Germania Schwanheim 3:2
21.08.17 Impressionen "Schwanenteich in Leipzig"
20.08.17 Impressionen "Teich Ulica Kwiatowa in Slubice"

20.08.17 Impressionen "Teich Ulica Ogrodowa in Slubice"

19.08.17 Impressionen "Stasibrunnen in Frankfurt/Oder"

19.08.17 Impressionen "Steinbockbrunnen in Frankfurt/Oder"

19.08.17 Impressionen "Sieben-Raben-Brunnen Frankfurt/O."

18.08.17 Impressionen "Br. Ul.Jednosci Robotniczey Slubice"

18.08.17 Impressionen "Teich am Mittelweg in Frankfurt/Oder"

17.08.17 Impressionen "Comic-Brunnen in Frankfurt/Oder"

16.08.17 Impressionen "Fischotterbrunnen in Frankfurt/Oder"

16.08.17 Impressionen "Alinenbrunnen in Frankfurt/Oder"

15.08.17 Impressionen "Feldtümpel in Pillgram"

15.08.17 Impressionen "HAZ-Brunnen in Hannover"

14.08.17 "Brandenburger Tagebüchlein Teil V"

13.08.17 SG 01 Höchst - SV Rot-Weiß Hadamar II 3:2
09.08.17 Impressionen "Weiher a.d.Latscher Straße Latsch"
08.08.17 Impressionen "Weiher an der NEW 30 in Pirk"

06.08.17 VfB Unterliederbach - FC 1931 Eddersheim II 3:0
04.08.17 Spvgg 02 Griesheim - FFV Sportfreunde Frankfurt 0:3
02.08.17 Impressionen "Brunnen a.Platz d. Einheit Frankfurt"
30.07.17 FSG Sulzbach - FC Schwalbach 1920 0:6
27.07.17 Impressionen "Schieferstein-Teich in Flörsheim"
23.07.17 FC Germania 06 Schwanheim - SG Bremthal 1:3
22.07.17 Kobelt-Zoo in Schwanheim
20.07.17 Impressionen "Seiler-Brunnen in Frankfurt-Höchst"

15.07.17 DJK Flörsheim - SV 1919 Zeilsheim 0:1
13.07.17 Impressionen "Teich Alb.-Einst.-Schule Schwalbach"
09.07.17 SV 07 Heddernheim - SGK Bad Homburg 1890 4:2
08.07.17 FC 1931 Eddersheim - SG Rot-Weiß Frankfurt 1:4
03.07.17 Impressionen "Brunnen Alfred-Brehm-Pl.Frankfurt"
27.06.17 Impressionen "Teich am Lindenplatz in Rosengarten"

26.06.17 Impressionen "Gr. Teich am Messering in Frankf./O"

26.06.17 Impressionen "Kl.Teich am Messering in Frankf./O."

25.06.17 Impress."Vier-Jahreszeiten-Brunnen in Frankf./O."

25.06.17 Impressionen "Nördl. Hellwegteich in Frankfurt/Oder"

24.06.17 Impressionen "Weiher Perleberger Str. Frankfurt/O."

24.06.17 Impressionen "Steinerloch II in Frankfurt/Oder"

24.06.17 Impressionen "Steinerloch I in Frankfurt/Oder"

23.06.17 Impressionen "Angerbrunnen in Frankfurt/Oder"

23.06.17 Impressionen "Küstersee in Frankfurt/Oder"

23.06.17 Impressionen " Brunnen Plac Przyjazni in Slubice“

22.06.17 Impressionen "Sandfurtteich in Kliestow"

22.06.17 Impressionen "Kleiner Kliestower See"

22.06.17 Streichelzoo Kliestow

22.06.17 Impressionen "Großer Kliestower See"

21.06.17 Impressionen "Teich Kehrwiederstraße Güldendorf"

21.06.17 Impressionen "Röthepfuhl in Güldendorf"

21.06.17 Impressionen "Güldendorfer See"

20.06.17 Impressionen "Neptunbrunnen in Berlin"

20.06.17 Impressionen "Brunnen d. Völkerfreundschaft Berlin"

19.06.17 Impressionen "Frankfurt/O./Slubice - Die Soap IV"

15.06.17 Impressionen "Namenloser Tümpel in Frankfurt"

12.06.17 Impressionen "Schneckenbrunnen in Bad Soden"

07.06.17 Impressionen "Sigrid Pless Brunnen in Bad Soden"

04.06.17 Impressionen "Märchenbrunnen in Frankfurt"

03.06.17 FV 1920 Hausen - FC Karben 3:2
01.06.17 SV 1919 Zeilsheim - Spvgg 03 Neu-Isenburg 0:0
31.05.17 SV 09 Hofheim - Spvgg Hochheim 07 0:1
29.05.17 Impressionen "Bürgerbrunnen in Sulzbach"

28.05.17 SG 01 Höchst - TuS Hahn 1926 2:8
26.05.17 Impressionen "Main Plaza-Brunnen in Frankfurt"
25.05.17 "Kleiner Mann ganz groß" - Ecki Volume 3"

21.05.17 1.FC Türk Hattersheim - SV Niedernhausen 1913 0:5 
20.05.17 1.FC Viktoria 07 Kelsterbach - FC Ederbergland 3:6
18.05.17 Zoo Saarbrücken

18.05.17 Impressionen "Tietz-Brunnen Kurfürstl.Palais Trier"

18.05.17 Impressionen "Wasserbeck.a.d. Kaiserthermen Trier

18.05.17 Impressionen "Wasserbecken im Palastgarten Trier"

18.05.17 Impressionen "Wasserfontäne an der Basilika Trier"

17.05.17 Impressionen "Teich im Parc anglais Mertert"
17.05.17 Impressionen "Brunnen am Marktplatz Konz"

17.05.17 Impressionen "Angelteich Oberkirch"

16.05.17 Impressionen "Fontaine de la gare Forbach"

16.05.17 Impress. "Wasserbecken a.d. Congresshalle Saarbr.
16.05.17 Impressionen "Teich im Bürgerpark Saarbrücken"

14.05.17 SG 01 Höchst - SG Kirberg/Ohren/Nauheim 3:3 
13.05.17 Impressionen "Sulzbacher Wolkenspielchen"

12.05.17 Tierpark Hattersheim

10.05.17 Impressionen "Solsprudel in Bad Soden"

08.05.17 Faszination Hauptbahnhof Frankfurt Teil VI

07.05.17 VfB Unterliederbach 1912 - SG 01 Höchst 4:1
03.05.17 Impressionen "Bolongarobrunnen in Höchst"
01.05.17 Kobelt-Zoo in Schwanheim
30.04.17 SG 01 Höchst - 1.FC Türk Hattersheim 1:1
29.04.17 Viktoria 07 Kelsterbach - FC Bayern Alzenau 2:4
27.04.17 Impressionen "KFC-Teiche in Eschborn"
26.04.17 Impressionen "Heilquelle x 3 Wilhelmspark B. Soden"

25.04.17 Impressionen "Brunnen Unt. Marktplatz Schwalbach"
24.04.17 Impressionen "Brunnen Neuer Kurpark Bad Soden"

23.04.17 FC Germania Schwanheim - VfB 1900 Gießen 4:0
22.04.17 Impressionen "Die Welt-Brunnen in Frankfurt"
19.04.17 FC Kalbach 1848 - FC JuZ Fechenheim 5:0
18.04.17 Impressionen "Brunnen am Badehaus in Bad Soden"
17.04.17 SG 01 Höchst - FC Waldbrunn 2016 0:2
16.04.17 SV der Bosnier Ffm.-SG Bornheim/GW Frankfurt 4:2
13.04.17 Impressionen "Kleiner Teich a.d. Autob. Eschborn"
10.04.17 Impressionen "Gr. Bootsweiher Palmeng.Frankfurt
09.04.17 SV 1919 Zeilsheim - FV 09 Breidenbach 2:2
07.04.17 Impressionen "Großer Teich a.d. Autob. Eschborn
04.04.17 Impressionen "Kl. Bootsweiher Palmeng.Frankfurt

02.04.17 SG 01 Höchst - TuS 03 Beuerbach 2:1
01.04.17 Viktoria 07 Kelsterbach - Rot-Weiß Darmstadt 0:2
31.03.17 Impressionen "Dorfteich in Neunkirchen b. Weiden"

29.03.17 Impressionen "Niederdorfbach in Bad Soden"

26.03.17 FC Kalbach 1848 - Usinger TSG 1846 5:1
26.03.17 FC Kalbach 1848 II - SG Concordia Eschersheim 2:1
23.03.17 Impressionen "Teich im Verna-Park Rüsselsheim"
19.03.17 SG 01 Höchst - FSV Hellas Schierstein 1968 3:1
17.03.17 Impressionen "Westkreuzteich in Frankfurt/O."
16.03.17 Impressionen "Weiher Damaschkeweg Frankfurt/O."

16.03.17 Impressionen "Lokbad in Frankfurt/O."

15.03.17 Impressionen "Puschkinteich in Frankfurt/O."

15.03.17 Impressionen "Schwänchenteich in Frankfurt/O."

14.03.17 Impressionen "Dämeritzsee in Erkner"

14.03.17 Impressionen "Wasserbecken Invalidenpark Berlin"

13.03.17 Entweder/Oder 3.0

12.03.17 FC Germania Schwanheim - SG Oberliederbach 3:3
10.03.17 Impressionen "Teich G.-Stresem.-Anlage Flörsheim"
06.03.17 Impressionen "Springbr. Neuer Sprudel Bad Soden
"
05.03.17 SG 01 Höchst - SC Mesopotamien Wiesbaden 5:3
04.03.17 1. FC Viktoria 07 Kelsterbach - KSV Baunatal 2:0
01.03.17 SG 01 Höchst - TuRa 1893 Niederhöchstadt 2:2
27.02.17 Impressionen "Teich a.d. K.-Adenauer-Schule Kriftel"
25.02.17 SG Bornheim/GW Frankfurt - TSV Bad Nauheim 1:0
25.02.17 FG Seckbach 02 - TuS Merzhausen 3:1
20.02.17 Impressionen "Teich im Alten Stadtpark Kelkheim"
19.02.17 FFV Sportfr. Frankfurt 04 - SV Griesheim Tarik 4:1
18.02.17 Spvgg 05 Oberrad - FC Germania Schwanheim 4:2
13.02.17 Impressionen "Friedrichsweiher Offenbach"
12.02.17 Spvgg 05 Oberrad - FC 1931 Eddersheim 2:0
11.02.17 SG Rot-Weiß Frankfurt - TSV Schott Mainz 1:4
07.02.17 Impressionen "Nidda in Rödelheim"
05.02.17 SV Griesheim Tarik - SG 01 Höchst 0:3
05.02.17 Spvgg 02 Griesheim - VfB Unterliederbach 1912 2:3
04.02.17 DJK Flörsheim - SV Dersim 1988 Rüsselsheim 3:0
01.02.17 Impressionen"Teiche im Naturlehrgebiet Weilbach"
29.01.17 SG Bornheim/GW Ffm. - Türk Gücü Friedberg 1:3
29.01.17 FG Seckbach 02 - FSV Hellas Schierstein 3:3
28.01.17 SG Rot-Weiß Frankfurt - SV 1919 Zeilsheim 4:0
24.01.17 Impressionen "Gr. Teich im Dreieichpark Offenbach" 
22.01.17 SV 1919 Zeilsheim - FV Bad Vilbel 1919 1:5
21.01.17 SG Rot-Weiß Frankfurt - 1. FC-TSG Königstein 14:2
20.01.17 Impressionen "Teich im Alten Kurpark Bad Soden"
18.01.17 Faszination Hauptbahnhof Frankfurt Teil V

16.01.17 Impressionen "Kl. Teich im Dreieichpark Offenbach"

14.01.17 Hallenturnier in Sachsenhausen
11.01.17 Impression "Brunnen am Gesellschaftsh. Frankfurt"

09.01.17 Impressionen "Siesmayer-Teich Palmengarten Ffm."

08.01.17 Hallenturnier in Niederursel
07.01.17 Hallenturnier in Petterweil
03.01.17 Impressionen "Buchrainweiher Offenbach"
01.01.17 Tierpark Hattersheim

31.12.16 Statistik 2016

28.12.16 Hallenturnier in Neu-Anspach
26.12.16 Impressionen "Kleiner Bahnhofsteich Liederbach"
21.12.16 1. FFC Frankfurt - SGS Essen 19/68 3:2
19.12.16 Impressionen "Teich nördl.d.Schwanh. Dünen (3)"
18.12.16 1. FFC Frankfurt - SC Sand 1946 3:1
13.12.16 Impressionen "Staudenweiher Kelsterbach"
11.12.16 TuRa Niederhöchstadt - SC Meso Wiesbaden 3:3
11.12.16 SC Eschborn 2016 U17 - SG 01 Höchst U17 2:1
06.12.16 Impressionen "Beyerweier Kelsterbach"
04.12.16 SG 01 Höchst - SV Rot-Weiß Hadamar II 1:1
03.12.16 SG Rot-Weiß Frankfurt - Viktoria Kelsterbach 2:1
29.11.16 Impressionen "Teich nördl.d.Schwanh. Dünen (2)"
27.11.16 Spvgg 02 Griesheim - TUS 1893 Merzhausen 0:4
27.11.16 SV Griesheim Tarik - FC Posavina Frankfurt 2:3
26.11.16 SG Götzenhain 1945 - Spvgg Dietesheim 1:3
23.11.16 Impressionen "Großer Teich a.d. Niddainsel Nied"
20.11.16 SV Wiesbaden 1899 - Spvgg 1922 Eltville 4.2
20.11.16 FV Biebrich 02 II - Spvgg Amöneburg 2:2
19.11.16 VfB Unterliederbach 1912 - SV Niedernhausen 1:4
17.11.16 Impressionen "Teich im H.-Kleber-Park Sulzbach
13.11.16 SG 01 Höchst - FC Germania Weilbach 08 2:4
12.11.16 FV Biebrich 02 - FC Germania 06 Schwanheim 4:0
08.11.16 Impressionen "Kleiner Teich a.der Niddainsel in FFM-Nied"
06.11.16 Concordia Eschersheim - FFV Sportfr. Frankfurt 0:4
06.11.16 TuS Makkabi Frankfurt - SG Westend Frankfurt 1:0
05.11.16 1. FFC Frankfurt - TSV Bayer 04 Leverkusen 4:2
02.11.16 Impressionen "Lucea-Brunnen Opernplatz Frankfurt"
30.10.16 SG 01 Höchst - VfB Unterliederbach 1912 2:2
29.10.16 DJK SW Flörsheim 1924 - FSV 1918 Braunfels 2:2
27.10.16 Impressionen "Teich nördl.der Schwanheimer Dünen"
23.10.16 FC Germania Weilbach 08 - SV RW Hadamar II 0:2
21.10.16 Gedenken an unseren kleinen Reuschti
20.10.16 Impressionen "Teich am Brünnchen in FFM-Höchst"

16.10.16 SG Sossenheim 1878 - SC Eschborn 2016 2:4
16.10.16 SG 01 Höchst - SV Wiesbaden 1899 1:1
16.10.16 1. FFC Frankfurt - FF USV Jena 2:1
12.10.16 SC Eschborn 2016 - SGN Diedenbergen 1921 II 4:7
11.10.16 Impressionen "Kollmann-Weiher in Sossenheim"
09.10.16 SV 1919 Zeilsheim - FV Biebrich 02 3:2
08.10.16 1. FC 07 Viktoria Kelsterbach - FSC Lohfelden 3:0
06.10.16 Impressionen "Schmittsch'e Grube in Schwanheim"
02.10.16 SG 01 Höchst - Spvgg 1922 Eltville 0:2
02.10.16 FV 08 Neuenhain II - SC Eschborn 2016 7:2
28.09.16 Impressionen "Martinsgrube in FFM-Schwanheim"
25.09.16 SC Eschborn 2016 - SF Dankesr. Schwanheim 2:0
25.09.16 1. FFC Frankfurt - SGS Essen 19/68 2:2
24.09.16 Kobelt-Zoo Schwanheim

22.09.16 Impressionen "Teiche im Südpark Kelsterbach"

21.09.16 BSC 1961 Schwalbach - SC Eschborn 2016 2:2
18.09.16 SG 01 Höchst - SV Niedernhausen 1913 0:4
16.09.16 Impressionen "Engelbecken in Berlin"
16.09.16 Impressionen "Flakensee in Erkner"

15.09.16 Impressionen "Theaterteich in Frankfurt/Oder"

14.09.16 Impressionen "Teich Am Anger in Dobbrikow"

14.09.16 Impressionen "Vordersee in Dobbrikow"

14.09.16 Impressionen "Bauernsee in Dobbrikow

13.09.16 Impressionen "Jacobsdorfer Weiher"

12.09.16 Urlaubsimpressionen Brandenburg September 2016

11.09.16 SC Eschborn 2016 - TuS 1890 Niederjosbach 2:8
08.09.16 Impressionen "Teich im Regionalpark Weilbach"
07.09.16 SC Eschborn 2016 - VfB Unterliederbach 1912 II 2:2
04.09.16 SG 01 Höchst - FV 08 Neuenhain 2:1
04.09.16 TuS Hornau - SC Eschborn 2016 5:2
04.09.16 1. FFC Frankfurt - Borussia Mönchengladbach 8:0
31.08.16 1.FC Viktoria Kelsterbach - SC Hessen Dreieich 1:2
30.08.16 Impressionen "Kahlbach in Altenhain"

28.08.16 SC Eschborn 2016 - FC Germania Okriftel II 1:3
27.08.16 Kobelt-Zoo Schwanheim
23.08.16 Impressionen "Eichendorff-Weiher in Schwalbach
"
21.08.16 TV 1861 Wallau - SC Eschborn 2016 1:0
19.08.16 "Faszination" Frankfurt Hauptbahnhof Teil IV
16.08.16 Impressionen "Riedteich in Enkheim"

14.08.16 SC Eschborn 2016 - SG Bad Soden 1908 1:2
14.08.16 SG 01 Höchst - RSV Weyer 2:2
11.08.16 DJK SW Flörsheim 1924 - SV 07 Geinsheim 1:3
09.08.16 Impressionen "Schultheis-Weiher OF-Rumpenheim"

07.08.16 SV 09 Flörsheim - SC Eschborn 2016 1:0
05.08.16 1. FC Viktoria Kelsterbach - Rot-Weiß Frankfurt 1:1
04.08.16 SV 1919 Zeilsheim - TSG Wörsdorf 1887 4:1
03.08.16 SC Eschborn 2016 - BSC 1947 Kelsterbach 0:1
02.08.16 Impressionen "Teiche am Stadtwaldhaus Frankfurt"
31.07.16 SC Eschborn 2016 - SV Blau-Gelb Frankfurt 1:5
31.07.16 SG 01 Höchst - SG Wallau 1932 3:2
30.07.16 DJK SW Flörsheim 1924 - FV 09 Breidenbach 1:3
27.07.16 Impressionen "Erwinweiher in Niederhöchstadt"
24.07.16 SC Eschborn 2016 - TV Preungesheim 1880 4:1
22.07.16 Viktoria Kelsterbach - SC Hessen Dreieich 0:1/Abbr.
21.07.16 SC Eschborn 2016 I - SC Eschborn 2016 II 14:0
19.07.16 Impressionen "Teich am Landratsamt Hofheim"
17.07.16 FC Germania 06 Schwanheim - TuS Marienborn 2:3
15.07.16 1.FC Viktoria 07 Kelsterbach - TSV Schott Mainz 0:1
12.07.16 Impressionen "Schwedlersee in Frankfurt"
10.07.16 SV 07 Heddernheim - Spvgg 05 Oberrad 0:4
09.07.16 SV 1919 Zeilsheim - FSV Hellas Schierstein 3:2
06.07.16 Impressionen "Okrifteler See"

03.07.16 Impressionen "Bachrainweiher in Frankfurt-Enkheim"

30.06.16 Impressionen "Säusee in Frankfurt-Seckbach"

25.06.16 Impressionen "Oder zwischen Slubice und Frankfurt"

24.06.16 Impressionen "Teich Karl-Marx-Straße Frankfurt/O."

23.06.16 Impressionen "Südl. Teich Lennépark Frankfurt/O."

23.06.16 Impressionen "Wildenbruchteich in Frankfurt/O."

22.06.16 Impressionen See "Ulica Rzepinska in Slubice"

21.06.16 Impressionen "Lienauteich im Bot.Garten Frankf./O."

21.06.16 Impressionen "Noacksteich in Frankfurt/O."
20.06.16 Impressionen Teich "Ulica Sportowa in Slubice"

20.06.16 Impressionen Teich "Ulica Kupicka in Slubice"
19.06.16 Impressionen "Nördl. Teich Lennépark Frankfurt/O."
18.06.16 Impressionen/Drumrum Slubice & Frankfurt/Oder

17.06.16 "Faszination" Frankfurt Hauptbahnhof Teil III

14.06.16 Impressionen "Anglerteich Ffm.-Nied a.d.Nidda"

11.06.16 Wildpark Stadtwaldhaus Neu-Isenburg
09.06.16 Impressionen "Erlenbruch-Teich Frankfurt"

05.06.16 FC Schwalbach 1920 - FC Germania Okriftel 4:1 n.V.
05.06.16 FG Eichwald Sulzbach - BSC Altenhain 1980 2:2
04.06.16 Impressionen "Denkmalweiher Kronberg"

29.05.16 SG 01 Höchst - TuS Hornau 2:1
28.05.16 Impressionen "Bleichweiher Kronberg"

26.05.16 Kobelt-Zoo Schwanheim

25.05.16 Impressionen "Grumbach-Teiche Schwalbach"

22.05.16 FC Eschborn II - RSV Weyer 2:1
21.05.16 SG Rot-Weiß Frankfurt 1901 - FC Eschborn 2:3
20.05.16 Impressionen "Schillerweiher Kronberg"
18.05.16 SGN Diedenbergen U19 - Vikt. Kelsterbach U19 4:2
16.05.16 1. FFC Frankfurt - TSV Bayer 04 Leverkusen 4:0
15.05.16 SV 1919 Zeilsheim - FC Maroc Wiesbaden 2:1
14.05.16 SC Viktoria 06 Griesheim - FC Eschborn 1:2
13.05.16 FC Eschborn II - VfB Unterliederbach 1912 1:2
10.05.16 Impressionen "Ostparkweiher Frankfurt"

08.05.16 Concordia Eschersheim - SV der Bosnier Ffm. 2:0
07.05.16 FC Eschborn - Sportfreunde Seligenstadt 4:1
06.05.16 Impressionen "Isselteiche in Butzbach-Münster"
04.05.16 1. FFC Frankfurt - FF USV Jena 5:1
01.05.16 1. FFC Frankfurt - VfL Wolfsburg 1:0
30.04.16 FC Eschborn II - SC Mesopotamien Wiesbaden 1:1
30.04.16 SV Buchonia Flieden 1912 - FC Eschborn 1:2
28.04.16 Impressionen "Teich im Freizeitpark Kriftel"

24.04.16 1. FC Türk Hattersheim - FC 1934 Bierstadt 1:1
23.04.16 FC Eschborn - SC Borussia 04 Fulda 1:0
21.04.16 Impressionen "Teich.H.-v.-Kleist-Schule Eschborn"
20.04.16 1. FFC Frankfurt - SC Freiburg 0:2
17.04.16 VfB Unterliederbach 1912 - FC Maroc Wiesbaden 4:2
16.04.16 TSV Lehnerz 1965 - FC Eschborn 2:2
13.04.16 Impressionen "Weiher Stadtpark Frankfurt-Höchst"
10.04.16 TuRa Niederhöchstadt 1893 - FC Eschborn II 1:0
09.04.16 FC Eschborn - SC Teutonia Watzenborn-Steinb.3:0
05.04.16 Impressionen "Teich in der Miquelanlage Frankfurt"
03.04.16 1.FC Viktoria 07 Kelsterbach - FV Biebrich 02 1:4
02.04.16 FC Bayern Alzenau 1920 - FC Eschborn 0:2
02.04.16 Impressionen "Meerhofsee Alzenau"

30.03.16 1. FFC Frankfurt - FC Rosengard 5:4 n.E.
28.03.16 FC Eschborn - FSC Lohfelden 1924 1:3
27.03.16 1. FFC Frankfurt - SV Werder Bremen 3:0
25.03.16 Impressionen "Teiche im Korean.Garten Frankfurt

24.03.16 FC Eschborn - SV Rot-Weiß Hadamar 1:2
21.03.16 Spvgg 05 Oberrad - FC Eschborn 1:1
20.03.16 SV 1919 Zeilsheim - FC Bierstadt 1934 3:0
20.03.16 C.R.E.U. Höchst - SG Sossenheim 1878 8:0
19.03.16 Impressionen "Petrihaus an der Nidda Frankfurt"
16.03.16 DJK SW Flörsheim 1924 - FC Eschborn 3:0
15.03.16 Impressionen "Teich im Chinesisch. Garten Frankf."
13.03.16 FC Germania Schwanheim - TSG Wörsdorf 1887 0:0
12.03.16 Impressionen "Försterwiesenweiher Frankfurt"
11.03.16 Impressionen "Teich im Botanischen Garten Frankf.

10.03.16 VfR 1955 Bockenheim - Vikt. Preußen Frankfurt 1:2
08.03.16 Impressionen "Teich in der Ludwig-Erhard-Anlage"
06.03.16 VfB Unterliederbach 1912 - SG Walluf 1932 2:0
05.03.16 KSV 1964 Baunatal - FC Eschborn 2:3
02.03.16 Impressionen "Teich im Süd-West-Park Eschborn"
28.02.16 1.FFC Frankfurt - 1.FC Köln 4:0
27.02.16 FC Eschborn - OSC Vellmar 0:0
26.02.16 Impressionen "Teich im Freizeitpark Kalbach"

24.02.16 Impressionen "Hattersheimer Weiher"

23.02.16 Impressionen "Teich im Von-Bernus-Park Ffm"

21.02.16 VfB Unterliederbach 1912 - FC Eschborn 0:5
20.02.16 Impressionen "Teich Adolph-Holzhausen-Park Ffm."
18.02.16 Impressionen "Tiroler Weiher Sachsenhausen"

16.02.16 Impressionen "Teich im M.-L.-King-Park Praunheim"

15.02.16 1.FFC Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim 4:1
14.02.16 SG Oberliederbach - FC Germania Weilbach 2:2
13.02.16 FC Eschborn - Offenbacher Kickers 1901 1:2
12.02.16 Impressionen "Teich im H. Kleber Park Sulzbach"
11.02.16 FC Eschborn - Usinger TSG 1846 3:0
09.02.16 FC Eschborn - FC 1931 Eddersheim 4:3
07.02.16 FC Kalbach 1848 - FC Eschborn 0:2
06.02.16 FC Germania Schwanheim - SV Wiesbaden 1:4
05.02.16 Impressionen "Albert-Mangelsdorff-Weiher"

03.02.16 FC Eschborn - TSV Vatanspor Bad Homburg 2:2
31.01.16 SG 01 Höchst - SG Oberliederbach 3:3
30.01.16 FC Eschborn - SV Sandhausen U23 1:0
29.01.16 Impressionen "Odeonweiher Frankfurt"

28.01.15 "Faszination" Frankfurt Hauptbahnhof Teil II

24.01.16 Impressionen "Kätcheslachweiher Frankfurt"

24.01.16 BB Com Frankfurt - TV 1860 Hofheim 59:56
23.01.16 Impressionen "Bügelsee Frankfurt"

20.01.16 Impressionen "Schelmenburgweiher Frankfurt"

17.01.16 BC Schwalbach - TSG Oberursel III 69:55
16.01.16 Offensiv-Cup in Kriftel
11.01.16 Statistik 2015
10.01.16 Viktoria Preußen Ffm - FFV Sportfreunde Ffm 3:2
09.01.16  Impressionen "Kesselbruchweiher Frankfurt"

06.01.16 "Impressionen und Schnickschnack Barcelona" VI

05.01.16 "Impressionen und Schnickschnack Barcelona" V

05.01.16 "Impressionen und Schnickschnack Barcelona" IV

04.01.16 "Impressionen und Schnickschnack Barcelona" III

03.01.16 Club Esportiu Jupiter . AEC Manlleu 0:4
02.01.16 FC Barcelona B - CD Olimpic de Xativa 0:1
01.01.16 Zoo Barcelona

31.12.15 "Impressionen und Schnickschnack Barcelona" II

31.12.15 L´Aquarium Barcelona

30.12.15 FC Barcelona - Real Betis Sevilla 4:0
29.12.15 "Impressionen und Schnickschnack Barcelona" I
26.12.15 Impressionen "Rebstockweiher Frankfurt"

22.12.15 Impressionen "Rechneiweiher Frankfurt"
20.12.15 1, FFC Frankfurt II - TSV Crailsheim 2:2
19.12.15 Impressionen "Jacobiweier Sachsenhausen"
17.12.15 Impressionen "Fechenheimer Weiher"

13.12.15 TuRa 1893 Niederhöchstadt - SG Wildsachsen 2:2
12.12.15 SV DISBU Rüsselsheim-TG Hochheim Hawks 71:55
11.12.15 BC Frankfurt II - TG 1837 Hanau II 56:49
06.12.15 1. FC Sulzbach 1948 - FG Eichwald Sulzbach 2:2
06.12.15 1. FFC Frankfurt - SC Sand 1946 2:0
05.12.15 Wildpark Stadtwaldhaus Neu-Isenburg
04.12.15 FC Eschborn - SV Wiesbaden 1899 1:1
02.12.15 Wildpark Donsbach
29.11.15 VfB Unterliederbach 1912 - SV 1919 Zeilsheim 1:1
28.11.15 TSV Eintracht Stadtallendorf 1912 - FC Eschborn 2:1
22.11.15 VfB Unterliederbach 1912 - DJK SW Flörsheim 0:1
21.11.15 SV Rot-Weiß Hadamar - FC Eschborn 4:1
18.11.15 1. FFC Frankfurt - Lilleström SK Kvinner 5:4 n.E.
15.11.15 1. FC Türk Hattersheim - FC Germania Weilbach 1:0
14.11.15 FC Eschborn - SG Rot-Weiß Frankfurt 1901 2:0
11.11.15 Impressionen "Großer Feldberg"
08.11.15 VfB Unterliederbach 1912 - FC Eschborn II 5:0
07.11.15 Zoo Frankfurt
06.11.15 FC Eschborn - SC Viktoria 06 Griesheim 2:2
04.11.15 Wildpark Stadtwaldhaus FFM / Neu-Isenburg
01.11.15 FC Eschborn II - SG Rauenthal/Martinsthal 0:2
01.11.15 1. FFC Frankfurt - FC Bayern München 0:1
31.10.15 Sportfreunde Seligenstadt - FC Eschborn 2:1
27.10.15 TuRa 1893 Niederhöchstadt - FC Eschborn 0:3
25.10.15 SV 07 Nauheim - FV 1911 Hofheim/Ried 2:1
24.10.15 FC Eschborn - SV Buchonia Flieden 1912 2:0
18.10.15 FC Eschborn II - FC Maroc Wiesbaden 3:4
17.10.15 SC Borussia 04 Fulda - FC Eschborn 1:3
17.10.15 Heimattiergarten Fulda-Neuenberg
15.10.15 1. FFC Frankfurt - Standard Lüttich 6:0
11.10.15 1. FFC Frankfurt - VfL Wolfsburg 0:2
10.10.15 FC Eschborn - TSV Lehnerz 1965 1:2
08.10.15 Tierpark Hattersheim

04.10.15 FC Eschborn II - TuRa 1893 Niederhöchstadt 2:1
03.10.15 SC Teutonia Watzenb.-Steinberg - FC Eschborn 3:0
27.09.15 TuRa Niederhöchstadt - VfB Unterliederbach 0:5
26.09.15 Kobelt-Zoo Schwanheim

25.09.15 FC Eschborn - FC Bayern Alzenau 1920 4:3
24.09.15 Tiergehege Bitterfeld

24.09.15 Tiergehege Greppin

23.09.15 Zoologischer Garten Halle/S.

22.09.15 Zoo Decin

21.09.15 Tiergarten Delitzsch

20.09.15 Roter Stern Leipzig 99 - Döbelner SC 02/90 1:2
20.09.15 Wildpark Leipzig
20.09.15 Intro "Tiertourismus Leipzig und Umgebung"
19.09.15 FSC Lohfelden 1924 - FC Eschborn 4:0
14.09.15 FC Eschborn - Spvgg 05 Oberrad 1:1
13.09.15 1.FFC Frankfurt - 1.FFC Turbine Potsdam 1:0
12.09.15 SC Frankfurt 1880 - RG Heidelberg 1898 17:35
09.09.15 SV Zeilsheim 1919 - FC Eschborn 1:8
06.09.15 SV Zeilsheim 1919 - SV Niedernhausen 1913 5:0
05.09.15 SG Rot-Weiß Frankfurt - SV Buchonia Flieden 2:0
04.09.15 FC Eschborn - FSV Mainz 05 U23 1:5
02.09.15 FC Germania Weilbach - Germania Schwanheim 0:3
01.09.15 Freilandanlage "Argus" in Fechenheim
30.08.15 Türk Hattersheim-SG Rauenth./Martinsth.1:1
30.08.15 1.FFC Frankfurt - SGS Essen 19/68 2:0
29.08.15 FC Eschborn - KSV Baunatal 4:2
27.08.15 Tierpark Hattersheim

25.08.15 Wildpark Neu-Isenburg

23.08.15 FC Eschborn II - FC 1934 Bierstadt 4:3 (siehe 24.08)
22.08.15 OSC Vellmar - FC Eschborn 2:4
20.08.15 FC Germania Weilbach 08 - SG Wildsachsen 5:0
17.08.15 Spvgg 05 Oberrad - SG Rot-Weiß Frankfurt 0:5
16.08.15 SG Oberliederbach - TSG 1887 Wörsdorf 2:1(siehe 18.08.)
15.08.15 Kobelt-Zoo Schwanheim
14.08.15 FC Eschborn - SC Hessen Dreieich 1:1
12.08.15 Blau-Weiß Wiesbaden - FTC 1914 Palmengarten 8:1
09.08.15 VfB Unterliederbach 1912 - SV Niedernhausen 4:5
08.08.15 SG Rot-Weiß Frankfurt - KSV Baunatal 6:3
07.08.15 SV Wiesbaden 1899 - FC Eschborn 5:1
05.08.15 SG Rot-Weiß Frankfurt - Spvgg 05 Oberrad 3:1
03.08.15 "Faszination" Frankfurt Hauptbahnhof

02.08.15 SG Oberliederbach - FV Biebrich 02 1:0
01.08.15 FC Eschborn - TSV Eintracht Stadtallendorf 0:1
29.07.15 Spvgg 03 Fechenheim - Germania Schwanheim 2:4
28.07.15 SC Opel 06 Rüsselsheim - SV Wiesbaden 1899 1:9
26.07.15 SV 1919 Zeilsheim - TSG Wörsdorf 1887 1:0
25.07.15 Speedway 2.Bundesliga in Diedenbergen
24.07.15 SC Hessen Dreieich - FC Eschborn 3:1
21.07.15 Rot-Weiß Walldorf - FC Eschborn II 3:0
19.07.15 FC Eschborn - VfR Wormatia 08 Worms 0:3
18.07.15 SC Viktoria 06 Griesheim - FC Eschborn II 5:2
17.07.15 VfB Ginsheim 1916 - FC Eschborn 0:4
15.07.15 FC Alsbach - FC Eschborn 0:8
12.07.15 TSG 51 Frankfurt - SV 1923 Nieder-Wöllstadt 3:3
11.07.15 TuS 1895 Erndtebrück - FC Eschborn 4:1
08.07.15 FC Germania Schwanheim - SV Wiesbaden 0:7
07.07.15 DJK SG Zeilsheim 1929 - FC Eschborn II 1:11
05.07.15 Ironman Frankfurt
04.07.15 FC Eschborn - TS Ober-Roden 1895 3;1
30.06.15 FC Viktoria 09 Urberach - FC Eschborn 3:1
28.06.15 FC Eschborn - SG Bornheim/ GW Frankfurt 7:1
27.06.15 Munich Kangaroos - Hamburg Black Swans 85:7
24.06.15 "Na shledanou", Urlaub!
23.06.15 Dänemark U21 - Serbien U21 2:0
23.06.15 Kulturausflug ins Strahov-Stadion
22.06.15 Zoologischer Garten Pilsen

21.06.15 TJ Probostov B - TJ Bahnik Ohnic 2:4
20.06.15 Deutschland U21 - Dänemark U21 3:0
20.06.15 SK Slavia Praha - HC Bohemians Praha 3:2 n.V.
20.06.15 SK Slavia Praha - HC Hostivar 2:0
19.06.15 Rundumschlag Prag
18.06.15 Kleines Urlaubsintro Prag
14.06.15 MTV 1862 Kronberg - VfL 1860 Marburg 2:1
13.06.15 Wiesbadener THC - TSG Vorwärts Frankfurt 1874 0:5
11.06.15 Rot-Weiß Frankfurt - 1.FC Viktoria Kelsterbach 0:0
10.06.15 FC Germania Enkheim - 1.FC 09 Oberstedten 3:0
09.06.15 SG Weinbachtal - FC Eschborn U23 0:6
07.06.15 1.FC Naurod 1928 - FC Eschborn U23 0:3
06.06.15 German Open Soft-Tennis
04.06.15 FC Eschborn U23 - SV 1947 Presberg 2:2
03.06.15 SV Zeilsheim 1919 - Sportfreunde /BG Marburg 0:1
31.05.15 Spvgg 07 Hochheim - FV Alemannia Nied 08 1:0
30.05.15 TEC Darmstadt 1884 - Rüsselsheimer RK 08 II 0:0
28.05.15 Wildpark Neu-Isenburg

27.05.15 SC Weiss-Blau Frankfurt -TuS Makkabi Frankfurt 0:1
25.05.15 VfB Westend Wiesbaden - FC Wiesbaden 62 3:4
24.05.15 FC Germania Schwanheim - Viktoria Kelsterbach 1:0
24.05.15 Kobelt-Zoo Schwanheim
23.05.15 SG Oberliederbach - VfB Unterliederbach 1912 3:0
22.05.15 Rot-Weiß Frankfurt - Offenbacher Kickers 1901 II 2:2
20.05.15 TuS Makkabi Frankfurt - SV Griesheim Tarik 1:1
17.05.15 Rot-Weiß Frankfurt - Türk Gücü Friedberg 1:1
17.05.15 Rot-Weiß Frankfurt II - FC Corumspor Frankfurt 10:4
16.05.15 TSV Lehnerz 1965 - FC Eschborn 3:2
14.05.15 Bad Homburg Hornets - Disciples München-Haar 1:3
10.05.15 FC Germania Schwanheim - VfB Unterliederbach 2:0
10.05.15 1.FFC Frankfurt - VfL Wolfsburg 1:1
09.05.15 FC Eschborn - TSV Eintracht 1920 Stadtallendorf 1:3
08.05.15 FV Bad Vilbel 1919 - Rot-Weiß Frankfurt 1901 1:0
05.05.15 FV Hellas Rüsselsheim - SV 07 Bischofsheim 5:5
03.05.15 VfB Unterliederbach 1912 - SC 1929 Waldgirmes 4:1
03.05.15 Spvgg 02 Griesheim II - TSG Frankfurter Berg 13:0
02.05.15 OSC Vellmar - FC Eschborn 4:2
01.05.15 Tierpark Gotha
28.04.15 SKV Büttelborn II - SV Olympia Biebesheim II 2:2
26.04.15 VfB Ginsheim 1916 - TS Ober-Roden 1895 1:2
25.04.15 Frankfurt Eagles - Karlsruhe Cougars 5:3
24.04.15 FC Eschborn - SV Wiesbaden 1899 2:3
22.04.15 1.FFC Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim 4:0
21.04.15 Spvgg 05 Oberrad - SG Rot-Weiß Frankfurt1:0
19.04.15 1.FFC Frankfurt - Bröndby IF 7:0
18.04.15 Spvgg 05 Oberrad - FC Eschborn 2:1
17.04.15 Rot-Weiß Frankfurt - Eintracht Wald-Michelbach 4:1
16.04.15 A.C Italia Groß-Gerau - SC Opel 06 Rüsselsheim 0:1
15.04.15 TGS 1895 Jügesheim U17 - FSV Frankfurt U17 1:2
12.04.15 SG Bornheim/GW Ffm.II - SV Sachsenhausen 5:1
11.04.15 FC Eschborn - SC Viktoria 06 Griesheim 0:2
09.04.15 TSG 1877 Messel - SV Dersim Rüsselsheim 1:1
06.04.15 FC Bayern Alzenau 1920 - FC Eschborn 1:2
04.04.15 Spvgg 1910 Langenselbold II - 1.Hanauer FC 93 II 1:3
02.04.15 SV 1919 Zeilsheim - FC Eschborn 5:1
01.04.15 1.FFC Frankfurt - 1.FFC Turbine Potsdam 1:2
29.03.15 1.FC Sulzbach 1948 - FC 1957 Marxheim 0:2
29.03.15 1.FFC Frankfurt - Bristol Academy WFC 7:0
28.03.15 Sportfreunde Seligenstadt - FC Eschborn 0:2
27.03.15 SG Rot-Weiß Frankfurt - 1.FCA 04 Darmstadt 3:2
25.03.15 Türkgücü Frankfurt 1883 - TSG Frankfurter Berg 1:0
22.03.15 SFD 74 Schwanheim-1.FC Viktoria Kelsterbach II 0:1
22.03.15 SV 1919 Zeilsheim - TSG Wörsdorf 1887 3:0
21.03.15 FC Eschborn - 1.FC Schwalmstadt 0:0
19.03.15 FC Teutonia 07 Hausen II - FC Germania Bieber II 7:1
18.03.15 1.FFC Frankfurt - SGS Essen 19/68
18.03.15 Schlenderei bei Blockupy Frankfurt
15.03.15 SG Rot-Weiß Frankfurt - VfB Ginsheim 1916 3:0
15.03.15 SG Rot-Weiß Frankfurt II - 1.FC Rödelheim 02 2:0
14.03.15 TSV Steinbach 1921 - FC Eschborn 2:2
13.03.15 VfB 1900 Offenbach II - TV Rembrücken 1895 II 6:0
12.03.15 TV 1883 Bischofsheim - Vfl Heppenheim 1997 9:29
08.03.15 FC Kalbach 1948 - SG Rot-Weiß Frankfurt 1901 2:1
07.03.15 FC Eschborn - FC Ederbergland 2:0
06.03.15 1.FC Viktoria Kelsterbach - FC 1931 Eddersheim 2:1
03.03.15 FV 1920 Hausen - SG Rot-Weiß Frankfurt 1901 1:5
01.03.15 VfB Unterliederbach 1912 - FC SW Dorndorf 2:1
01.03.15 FV 1920 Hausen II - SC Weiß-Blau Frankfurt 1:1
01.03.15 1.FFC Frankfurt - FF USV Jena 4:1
28.02.15 SV Buchonia Flieden 1912 - FC Eschborn 1:1
27.02.15 SC Hessen Dreieich - FC Kalbach 1948 3:0
26.02.15 Viktoria Preußen Frankfurt - 1.FC Rödelheim 02 3:0
24.02.15 FTG 1847 Frankfurt - TSG Frankfurter Berg 25:13
23.02.15 (Anti-)Pegida Demonstration in Frankfurt

22.02.15 SG 01 Höchst - SV 1919 Zeilsheim 0:2
21.02.15 FC Eschborn - FC Edddersheim 1931 3:2
20.02.15 SKV Beienheim 1946 - VfB Unterliederbach 1912 2:3
19.02.15 Spvgg 02 Griesheim - VfB Unterliederbach 1912 7:3
18.02.15 VfB Unterliederbach 1912 II - FC SchwalbachII 3:8
17.02.15 SG Rot-Weiß Frankfurt - SV Buchonia Flieden1:0
15.02.15 FC Eschborn - Offenbacher Kickers 1901 0:2
15.02.15 1.FFC Frankfurt - 1.FFC Turbine Potsdam 5:1
14.02.15 Spvgg 02 Griesheim - SG Rot-Weiß Frankfurt II 1:1
12.02.15 Rot-Weiß Walldorf - FC Eschborn 1:3
11.02.15 1.FC Viktoria Kelsterbach - FC Viktoria Urberach 2:0
08.02.15 TV 1886 Trebur - FSG Gersprenztal II 17:15
07.02.15 FC Schwalbach-TSV Vatanspor B.Homburg II OFF
07.02.15 FC Eschborn - 1.FC Kaiserslautern U23 1:3
06.02.15 SV 07 Heddernheim II - SC Eintracht Oberursel 4:6
04.02.15 MSG Schwalbach/Niederhöch.- SG 1877 Nied 35:26
01.02.15 ESG Nauheim/Königst.- FSG Biblis/Gernsh.II13:23
31.01.15 FSG Vordertaunus - TuS 1884 Kriftel II 23:25
31.01.15 FC Eschborn - SG Wildsachsen 7:0
30.01.15 Spvgg 05 Oberrad - KV Mühlheim 1910 11:0
28.01.15 FG Seckbach 02 - FV Bad Vilbel 1919 0:4
27.01.15 VfR Bockenheim 1955 - SG Harheim 1946 7:3
25.01.15 FC Croatia Frankfurt - FC Corumspor Frankfurt 8:1
25.01.15 FG Seckbach 02 - SV Niedernhausen 1913 0:3
24.01.15 FC Eschborn - TuS 1895 Erndtebrück 3:7
23.01.15 FC Germania  Enkheim - VfB 1969 Petterweil 4:2
22.01.15 FV 1920 Hausen - FC Kalbach 1948
21.01.15 FC Eschborn - Eintracht Frankfurt U19 6:4
20.01.15 FC Union Niederrad 07 U17 - FC Eschborn U17 2:0
18.01.15 FV 1920 Hausen - SKV Beienheim 1946 5:2
18.01.15 SV 07 Heddernheim II - VfB 1969 Petterweil II 3:1
17.01.15 Germania 08 Ginnheim - TG Sachsenhausen 04 4:3
14.01.15 DJK/SG Zeilsheim II - TV Bergen-Enkheim V 9:0
11.01.15 Dingli Swallows FC - Xghajra Tornados FC 3:0
10.01.15 Nationale Schwimmwettkämpfe "Time Trials"
10.01.15 HMS Handball Club - Kavallieri Handball Club 21:27
09.01.15 Hibernians Basketb.Club- Mellieha Sports Club 59:47
08.01.15 Attard FC U19 - Msida St.Joseph U19 0:0
07.01.15 Tarxien Rainbows - Zebbug Rangers FC 1:1
06.01.15 Mgarr United FC - Swieqi United FC 1:0
05.01.15 (L)On(e)ly Malta
04.01.15 Hallenturnier in Hattersheim
03.01.15 Hallenturnier in Sulzbach

Kommentar zu diesem Eintrag erstellen:

Name:
(Gast)

Möchtest du als Registrierter schreiben, dann kannst du dich hier einloggen oder neu registrieren!

Bitte übertrage die folgende Zahl in das Feld:


Text: